перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Болгария прекратила поставки оружия Украине из-за исчерпания запасов

8 июля 2026, 11:14
Гость
Гость
8 июля, 13:27
Молодцы Братушки, хоть так, но отказали. Большую роль, по моему мнению, сыграл менталитет и хамское поведение "украинских беженцев" в Болгарии.
Гость
8 июля, 12:27
Одно слово - румыны!.. (С)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 12:32
Так они же болгары!
Гость
8 июля, 13:56
8 июля, 12:32
Так они же болгары!
Да какая разница! )))
Гость
8 июля, 12:17
Караул. Какая-то вшивая Болгария больше не даст оружия... Как в анекдоте - либо я обнищал, либо сосед стал жить круче.
Гость
8 июля, 13:38
Болгария не вшивая, там живут приветливые и доброжелательные люди, которые столкнулись с очень большой и хамской волной беженцев из Украины.
Гость
8 июля, 19:29
Гость
8 июля, 13:38
Болгария не вшивая, там живут приветливые и доброжелательные люди, которые столкнулись с очень большой и хамской волной беженцев из Украины.
Все они "приветливые и доброжелательные",пока могут тянуть с кого-то. Пусть живут на свои - кроме брынзы ничего не будет...
Гость
9 июля, 11:51
Гость
8 июля, 19:29
Все они "приветливые и доброжелательные",пока могут тянуть с кого-то. Пусть живут на свои - кроме брынзы ничего не будет...
Вероятно, ты никогда небыл в Болгарии, даже проездом, а если и был, то только "украинским беженцем", севшим на шею этой действительно небогатой страны и считающим, что принявшая тебя Болгария обязана кормить, поить, холить тебя и удовлетворять все твои хотелки.Если это так, то твоя обида на сокращение халявы, и не только в поставке вооружения, но и в бытовом гостепреимстве "украинских беженцев" понятна. Кстати, многие украинцы давно ассимилировались и работают наравне с болгарами, но очень много и цветущей мородёжи, таких. кто рулит на дорогих мномарках по дорогам Болгарии и считает местных недолюдьми.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 июля, 11:48
Так они птахами делают такие вещи, что кормчему в страшном сне и не снилось...
Гость
8 июля, 11:58
какие именно? склады, как в Вишневом? действительно, такое только в страшном сне присниться может, чтобы своя же армия так со своими гражданами.. молодцы, однако.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 12:06
ты бы критически относился к тому чем тебя кормят. а то они уже уничтожили всю стратегическую авиацию, все крупнейшие нпз и все танкеры
Гость
8 июля, 12:22
8 июля, 12:06
ты бы критически относился к тому чем тебя кормят. а то они уже уничтожили всю стратегическую авиацию, все крупнейшие нпз и все танкеры
А ты почему не хочешь критически?..
Гость
8 июля, 11:42
Так поставьте им людей вместо снарядов.
Гость
8 июля, 11:55
так в основном не горят желанием светлоликие эльфы из ЕС и США поставляться то вна украину. а те отбракованные, что поехали сами, уже практически все утилизировались.
Гость
8 июля, 12:32
Гость
8 июля, 11:55
так в основном не горят желанием светлоликие эльфы из ЕС и США поставляться то вна украину. а те отбракованные, что поехали сами, уже практически все утилизировались.
Ты лично из подвала в Константиновке наблюдал?
Гость
8 июля, 11:32
Украина не оправится. Помощь Германии в размере 70 миллиардов долларов не компенсирует эту потерю. ;)
Гость
8 июля, 11:34
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Гость
8 июля, 11:37
Гость
8 июля, 11:34
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Это ужо константиновку с токмачкой не вспоминает чегойто🤭 Про заправки свои помалкивает...
Гость
8 июля, 11:44
Гость
8 июля, 11:34
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Что там за Вишневое у вас в методичках? Это типа Большой Ижоры?
Гость
8 июля, 11:27
Ну усе пропало... Знаменитое болгарский перец не поставляют.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 11:23
два нпз за ночь это рекорд.
Гость
8 июля, 11:31
У вас-то все уже выбиты. Сейчас АЗС уберут, и будет полная декоммунизация.
Гость
8 июля, 11:31
Как в Киеве, красиво ночью было?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 11:33
самое удивительное что все они крупнейшие и огромнейшие. и так три месяца кряду, крупнейшие
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 11:23
это с Нидерландами двое получается. термин на букву Д не пропустят
Гость
8 июля, 11:26
Тебя то пропустило как то🙄 Наверное очень жиденькое
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 11:35
Гость
8 июля, 11:26
Тебя то пропустило как то🙄 Наверное очень жиденькое
агония выглядит так. наблюдай ) выступлением польши на саммите насладись
Гость
8 июля, 11:38
8 июля, 11:35
агония выглядит так. наблюдай ) выступлением польши на саммите насладись
А я тут бензин несколько дней искал, где без очередей... Это наверное так сделали, шоб нату испугать?
Гость