перейти к публикации
62 комментария к публикации

Болгария прекратила поставки оружия Украине из-за исчерпания запасов

8 июля 2026, 11:14
Гость
Гость
9 минут
Молодцы Братушки, хоть так, но отказали. Большую роль, по моему мнению, сыграл менталитет и хамское поведение "украинских беженцев" в Болгарии.
Гость
1 час
Одно слово - румыны!.. (С)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так они же болгары!
Гость
1 час
Караул. Какая-то вшивая Болгария больше не даст оружия... Как в анекдоте - либо я обнищал, либо сосед стал жить круче.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Так они птахами делают такие вещи, что кормчему в страшном сне и не снилось...
Гость
1 час
какие именно? склады, как в Вишневом? действительно, такое только в страшном сне присниться может, чтобы своя же армия так со своими гражданами.. молодцы, однако.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
ты бы критически относился к тому чем тебя кормят. а то они уже уничтожили всю стратегическую авиацию, все крупнейшие нпз и все танкеры
Гость
1 час
1 час
ты бы критически относился к тому чем тебя кормят. а то они уже уничтожили всю стратегическую авиацию, все крупнейшие нпз и все танкеры
А ты почему не хочешь критически?..
Гость
1 час
Так поставьте им людей вместо снарядов.
Гость
1 час
так в основном не горят желанием светлоликие эльфы из ЕС и США поставляться то вна украину. а те отбракованные, что поехали сами, уже практически все утилизировались.
Гость
1 час
Гость
1 час
так в основном не горят желанием светлоликие эльфы из ЕС и США поставляться то вна украину. а те отбракованные, что поехали сами, уже практически все утилизировались.
Ты лично из подвала в Константиновке наблюдал?
Гость
2 часа
Украина не оправится. Помощь Германии в размере 70 миллиардов долларов не компенсирует эту потерю. ;)
Гость
2 часа
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Это ужо константиновку с токмачкой не вспоминает чегойто🤭 Про заправки свои помалкивает...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Долларами сбивать Герани неудобно. ))) И Вишневое даже выложить долларами - не восстановится.
Что там за Вишневое у вас в методичках? Это типа Большой Ижоры?
Гость
2 часа
Ну усе пропало... Знаменитое болгарский перец не поставляют.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
два нпз за ночь это рекорд.
Гость
2 часа
У вас-то все уже выбиты. Сейчас АЗС уберут, и будет полная декоммунизация.
Гость
2 часа
Как в Киеве, красиво ночью было?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
самое удивительное что все они крупнейшие и огромнейшие. и так три месяца кряду, крупнейшие
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
это с Нидерландами двое получается. термин на букву Д не пропустят
Гость
2 часа
Тебя то пропустило как то🙄 Наверное очень жиденькое
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
Тебя то пропустило как то🙄 Наверное очень жиденькое
агония выглядит так. наблюдай ) выступлением польши на саммите насладись
Гость
1 час
2 часа
агония выглядит так. наблюдай ) выступлением польши на саммите насладись
А я тут бензин несколько дней искал, где без очередей... Это наверное так сделали, шоб нату испугать?
Гость