перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Спасатели сняли ребёнка с дерева в Коммунаре

7 июля 2026, 20:10
Гость
1 час
Это какой-то позор...! Я и то могла залезть/спуститься с дерева, а тут мальчик и не может.
Гость
1 час
Родителей лишить прав, ребенка в спецучреждение. Государство воспитает лучше, чем такие родители. Хотя уже и поздновато в десять то лет,
Гость
1 час
Государство по деревьям лазать детей не учит, а с них спускаться - и подавно.
Гость
1 час
А я вот лазал регулярно своего кота снимать. Потом надоело его на себе спускать и начал учить его вниз по дереву спускаться, поддерживал его для страховки поначалу, ну и кот довольно быстро научился.
Гость
1 час
Странно, детьми забирались куда выше. И в мыслях не было кого-то звать, чтобы сняли.
Гость
1 час
Тут залезть существенно сложнее, чем слезть. Может кто-то посадил? Даже если встать на ограждение и ухватиться за горизонтальную ветку, не подтянется на неё. А ствол не обхватить. Вот слезть - только психологический эффект может помешать.
В далеком детстве любил на деревья залезать, даже книжки на дереве читал, хотя высоту я не переношу, даже на экране. Первый раз может быть немного сложно, а потом как по лестнице.
Гость
1 час
Ну не знаю, мне было легче залезть, чем спуститься. Обожала лазить по деревьям в детстве.
Гость
1 час
В "пятёрочке" сегодня мальчик лет семи сунул голову в корзинку. Ему говорят:"отойди, толкнут случайно, голову повредишь. Как его мать орала:" не смейте моему сыну ничего запрещать. Ещё имя такое противное - Матвей . Да толпы этих детей. В трамвае мальчики везли самокаты. Спрашиваем, что не едете на них . Ответили :" надоело".
Гость
1 час
Камнями сбить не пробовали? Мамашку, надеюсь, уже привлекли? Или через год на вашей помойке снова ждать слезливые статьи что этого депила где-то потеряли?
Когда вас уже закроют?
Гость
2 часа
Родители отправили гнезда разорять ?
Гость
2 часа
Ничего. Через 8 лет пойдет на СВО. Навыки пригодятся.
Гость
1 час
Какие там навыки, даже сам слезть не может.
Гость
1 минута
Джонни, они на деревьях! (с)
Гость
2 часа
какой-то переросток...
а что с ним случилось то? что не смог... обделался?
или вышла мама и запретила?
Гость
2 часа
Странно, мы сами спускались, а этот "ни в куда у мамы".
Гость
2 часа
Это не только не кот, но и не будущий руфер !
Гость
2 часа
Да он даже до второго этажа не добрался.

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03











