перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аэропорт Бишкека закрыт до 8 июля из-за аварийной посадки самолёта

7 июля 2026, 18:58
Гость
Гость
58 минут
Суперджет или мс-21? 🤔
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ирина Лысак в статье намеренно не упоминает марку и производителя самолёта?Будь это российский,уверен,было бы первой строкой.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ирина просто знает, что эксперты в комментариях всё обсудят
Гость
1 час
1 час
Ирина просто знает, что эксперты в комментариях всё обсудят
Диванные экперты тут знают всё
Гость
59 минут
Гость
1 час
Диванные экперты тут знают всё
Им и женщина не нужна. 🤭
Гость
1 час
Типичная малая тяга двигателей, критичные углы атаки и последующие сваливание.
Гость
1 час
Он ровненькотна двух крыльях лежит. Колеса испарились.
Гость
1 час
самолет McDonnell-Douglas, ф. та ещё, авиакомпании TezJet, Jet не суперджет
Гость
1 час
ТУ-154 полный аналог был.
Гость
1 час
Гость
1 час
ТУ-154 полный аналог был.
помню в учебке -- Сержант ореть )) и вечно см. на мени )).. если я, держусь, то все держутся ))... и это там было солдат с кавказа 80 процентов, и нас )) ... 20 )) это учебка Нововиселицы )) под ВН !! )) от ЛРУ 88 ))... аналог был.. , закосить от .. на сберкнижке висело 6400 рублей в мои 20 лет от 89 годку, )) от ЛРУ 88 ))... дальше пошли горы и БД !!)). .... аналог?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
ТУ-154 полный аналог был.
а мне казалось что 154 лет на 10 раньше выпустился и оснащался 3 двигателями. а так да, шасси и крылья, иллюминаторы. полный аналог
Гость
1 час
Повезло, что не суперджет с иным расположением колес и баков.
Гость
1 час
повезло, что слон не утка
Гость
1 час
Гость
1 час
повезло, что слон не утка
повезло , что взлетел с командой с гор по дмб 84 от Карачи )).... от ЛРУ 88. Тут к причалу в волну 8 метров подойти ))... матросы с кабо-верде )).. все понимают !! все команды !! ))... Касабланка это пока стоять в Lay-Up )).. недельку и может.. Жара !!! кондей у меня до рума - Я, тут Чиф от ЛРУ 88 ))... Исландия впереди - это есть гуудь )).. потом на запад Канады... работаемс !! ))
Гость
1 час
McDonell-Douglas MD-83 В Домодево он же летал.
Гость
1 час
Давненько DC-9, MD-82, MD-83, B-717 не видал. Последний раз летал на подобном лет пятнадцать назад из Барселоны в Санта-Крус, когда ещё Spanair был жив.
Гость
1 час
Гость
1 час
Давненько DC-9, MD-82, MD-83, B-717 не видал. Последний раз летал на подобном лет пятнадцать назад из Барселоны в Санта-Крус, когда ещё Spanair был жив.
У них ещё один остался в реале последний - Самолет "Last Mad Dog Dec 1999" (бортовой номер EX-80017)
Гость