перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Из окон «Лахта Центра» сняли на видео необычное атмосферное явление

7 июля 2026, 16:30
Гость
Гость
44 минуты
Из этих окон над Вами смеются -украв Ваши природные богатства и Ваше бедующее...
Гость
48 минут
Стихия , тут ни один блогер)))
Гость
1 час
Там где-то на краю земли нега лежит и ждёт устало, навеянных под снегом снов укрыта белым одеялом и - ждёт когда проснутся люди колокола все упадут, продышатся и полной грудью арктических ветров вдохнут…
Гость
1 час
Лахта ни на что не способна, даже вызвать разрушительный смерч не могут. Тьфу, срамота.
Гость
48 минут
твоя мама ночью хороша))
Гость
1 час
недосмерч из недолахтоботов
Гость
1 час
лечи голову ухилянт
Гость
1 час
Видела торнадо в Купчине, 1997 год. Мощное. Прошёл через наш панельный дом, было страшно, всё закрыли и ждали, что спутниковую антенну снесет с балкона. Но обошлось. Страшнее всего было видеть, как большой самолёт пролетел прямо над Купчином в сторону центра. Потом всё новости искала, слава Богу, про самолёт ничего не было. Пронесло. Так что и у нас бывает, и в Тверской области было мощнейшее торнадо, и много где. Бегеритесь, в грозу прячьтесь в зданиях, а не под деревьями!
Гость
1 час
Газпром туда хоть заехал? Или стоит холостая, никому не нужная? А город за неё налоги платит.
Гость
1 час
А вы почему спрашиваете? ) (если задаете такой вопрос, значит не из Петербурга)
Гость
1 час
И какие налоги платит город за частную собственность - не раскрыто.
Гость
1 час
Моя любимая Лахта. Я тут работаю. Тоже видел смерч с 38 этажа.
Гость
1 час
И дом Ропса дымящийся...
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Я тут в Лахте сейчас и у меня всё спокойно!
Гость
1 час
я в ресторане, тут вкусно кормят
Гость
1 час
уверен, что это ещё не самое интересное, что запечатлят из окон лахта центра
Гость
1 час
они увидят, как мастер мне , посмотри ? правильно вписал оговорку в коносамент )).. , см. и че это не учли по погоде, ? Я вписал !!! Где... ? я такой и это, см. внизу коноса !!! здесь будет стоять твоя подпись !! ))) там была оговорка по тринзиту грузов в трампе ))... Он такой !!! все отбой и все заменить !!!! .. это был мастер с ЛВИМУ, бывший Вертолетчик ))) от ЛРУ 88 )) --- занавес !!! ))) ... хотя мне Он понравился, как принимал у меня Экзамены на ГИМС )) и такой , как ЛРУ-шник отстрелялся ?
Гость
2 часа
тут главное , что бы хоботок земли не коснулся !
Гость
2 часа
Не зря построли...Запечатлели.
Гость
2 часа
На самом деле, прозрачный намек на будущее... Никому не нужному Лахта-центру. От природы.
Гость
1 час
а вот Роберт намекать не будет
Гость
1 час
Гость
1 час
а вот Роберт намекать не будет
Шо, надо статУю в Киеве снести? Вишневого мало?
Гость
1 час
"Прозрачный коктейль - Вишневый Бум". Рецепт надо?
Гость
2 часа
Ну что тут скажешь, одно объяснение - Лахта !
Гость
2 часа
Что сказать то хотел, болезный?
Гость
2 часа
жалею, нельзя фото выложить, когда в Бискае шли, 2-ва Смерча по курсу ударили, примерно в 5-ти милях ))... 2-ва вместе сложились..., был только сильный удар Ветра и Воздуха )), у меня есть на флэшке и на камере... ))) а, вода был CALM )) - от ЛРУ 88 ))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что сказать то хотел, болезный?
как там на небесах ? че курите? мой Честерфилд или JPS ( очень крепкий Египетский слоник )..... от ЛРУ 88 ))
Гость