перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Патрушев назвал ситуацию с обеспечением топливом аграриев управляемой

7 июля 2026, 15:33
Гость
Гость
10 минут
Штучный потрох)
Гость
12 минут
Вроде бы, с дизелем проблем не наблюдается!
Гость
30 минут
Сказочник
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
Всё как обычно: множество причастных, но нет ответственных.
Гость
56 минут
Мы мониторим ситуацию, курируем, контролируем, .....Где бензин?
Гость
57 минут
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, Они будут тоже трудны.🕯🕯
Гость
1 час
Паллаич поможет
Гость
1 час
Почем будет мука и хлебушек этак ко 20му сентября текущего года?
Гость
1 час
Передать всё топливо только двум агрохолдингам и пожелать всем остальным хорошего настроения- это тоже управляемая ситуация. Я понимаю, им продукты и в два и в 10 раз вырастут заметно не будет. Нам же что тогда делать?
Гость
1 час
У патрушевых и пр. все "управляемо". На словах. А на деле - я вчера во Пскове был проездом, и первое, что увидел в городе, это километровая очередь перед АЗС "Лукойла". Потому как остальные заправки были закрыты.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
"В данный момент ситуация управляемая» Кто там чем управляет - то? В Сибири аграрии уже блажат на всю страну, а у него все хорошо.
Гость
55 минут
Ни разу не видал трактор на заправке, да и легко этот вопрос решается через армию.
Гость
31 минута
Гость
55 минут
Ни разу не видал трактор на заправке, да и легко этот вопрос решается через армию.
У вас там кстати и заправок уже не осталось на дорогах.
Гость
24 минуты
Гость
31 минута
У вас там кстати и заправок уже не осталось на дорогах.
У нас на окраине Китая даже бензина нет
Гость
1 час
А какие группировки участвуют в этом содействии продовольственного обеспечения государства Российского?
Гость
1 час
фактически признал что все происходящее создано искусственно и управляется неким центром. Организованное сообщество налицо.
Гость
1 час
Авторитетное мнение заслуженного успешного руководителя.
Гость
1 час
Конечно! Вот раньше было бесконтрольное потребление. Лили себе, кто во что горазд. А теперь, когда каждый бензовоз на счету - ляпота! Просчитать можно на пальцах рук!
Гость
1 час
Откуда кгб знать о ситуации, у них и деньги из тумбочки появляются сами собой
Гость
1 час
Вопрос - а, кто управляет этой ситуацией?
Гость
1 час
А ты не путай свой бак с государственным)
Гость
1 час
Снова битва за урожай ... Покой нам только снится.
Гость
1 час
А он разве может сказать как-то иначе? Иначе низзя
Гость
1 час
А разве он назвал, кем управляемая?
Гость
1 час
"иногда лучше жевать, чем говорить"
Гость
1 час
Абсолютно согласен с ним. В стране действительно управляемый дефицит бензина. Остатки направим туда, а остатки остатков направим сюда. Управились. Всё по-плану.
Гость
1 час
Ещё один спец по керосину. Достойный сын у Платоныча.
Гость
1 час
Ситауция управлемая, вопрос только в том, кто ею управляет. Есть мнение, что не патрушев
Гость
1 час
ну есть и есть
Гость
1 час
Этот как обычно врет. Странно, что украина его и его семейство не трогает.
Гость
1 час
Гарик (бульдог) Харламов, покупаем крупы длительного хранения (подсказка гречка не подойдет)
Гость
9 минут
почему не подойдет?
Гость
1 час
Патрушев - из аграриев будет ?
Гость
1 час
Тоже - воцерковленный...
Гость
1 час
Он сын кого надо сын.
Гость
1 час
При Кремле кормится !
Гость
1 час
Хочется понять перевод этой фразу "управляемая ситуация" на нормальный язык. Что это означает? Полное обеспечение в необходимом объеме? Или "мы знаем, сколько топлива не хватает, поэтому всё в порядке".
Гость
23 минуты
Значит делают что могут. Могут не больше остальных
Гость
1 час
а теперь неплохо бы было дать слово самим аграриям и разрешить им честно прокомментировать ситуацию
Гость
1 час
Они уже высказались - ситуация очень тяжелая, техника стоит.
Гость
1 час
Это который про Гурьянова и Каширку в 1999 г. А также "сахар".
Гость
1 час
Не, это младшой. Но и "тот" по-прежнему в строю.
Гость
1 час
В баках пусто, топлива нет, ситуация управляемая... Вот жешь заливает )))
Гость
1 час
😁😁😁
Гость
1 час
До сих пор Константиновку захищаешь?
Гость
1 час
Гость
1 час
До сих пор Константиновку захищаешь?
С какой стороны?
Гость
1 час
"о введении дополнительных мер" - отжать у гражданских?
Гость
1 час
А чо ишшо...
Гость
1 час
таковЪ план! дизель тоже пропадет с АЗС
Гость
52 минуты
Гость
1 час
таковЪ план! дизель тоже пропадет с АЗС
Дизеля полно на всех заправках, даже там где бенз кончился. У нас относительно мало легковых на солярке.
Гость