перейти к публикации
24 комментария к публикации

ФИФА оштрафовала форварда сборной США после скандала с красной карточкой

7 июля 2026, 11:27
Гость
Гость
1 час
Это не важно, штаты ещё напечатают. Вот оштрафовали ли Инфантино и Трампа? и естественно наказывать надо не рублём, а запретом на совершение определённых действий, до деятельного раскаяния... и принесения извинений мировому сообществу. НАпример - Трамп может снять санкции с России и Белоруссии, а этот фифлыжник просто уйти в отставку.
Гость
1 час
Вот скажи мне, американец, в чем сила, разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах, у тебя много денег. И чего? Я вот думаю, что сила в правде? У кого правда, тот и сильней.
Гость
1 час
Трамп и Инфантино порешали по-братски, а штраф футболисту
Гость
2 часа
Все! Аргентина - чемпион!
Гость
1 час
франция? колумбия!
Гость
2 часа
в результате сша продули бельгии 1:4
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
В общем Балаган (балагун) какой то, а не чемпионат мира)))🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
А вот не надо было злить бельгийцев. Это же не сборная Ямайки. Вот и получили 1-4, даже Лукака забил по занавес.
Гость
2 часа
А чему тут можно удивляться? Это один из эпизодов действий человека во власти, политика которого построена на сделках. Это ........... боль, стыд и позор Америки.
Гость
2 часа
Ты не отвлекайся там, в очереди...🤭
Гость
2 часа
Проблемы у Америки только начинаются, точно?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Проблемы у Америки только начинаются, точно?
Проблемы у Америки самое позднее через два с небольшим года закончатся..,
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
ну то есть можно ноги ломать соперникам, а потом деньгами заплатить... для миллионеров-футболистов сумма вполне доступная...
Гость
1 час
в сша не миллионеры
Гость
1 час
Гость
1 час
в сша не миллионеры
Балогун играет не в США, а в чемпионате Франции, за клуб "Монако", и его годовая зарплата 5+ млн евро в год. Чтоб ты знал. Собственно, и в США в футбол (соккер) играют в т.ч. и миллионеры. То же Месси, например. Ох уж мне эти провинциальные знатоки :-)
Гость
2 часа
Мы ещё доживём до времён, когда у футбольных судей будет с собой переносной кассовый аппарат.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
и красная карточка будет прямо на поле гаситься карточкой банковской...
Гость
2 часа
2 часа
и красная карточка будет прямо на поле гаситься карточкой банковской...
Терминал прямо у бровки поставят. Рядом с наблюдателем от ФИФА. Можно и налом будет заплатить.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Терминал прямо у бровки поставят. Рядом с наблюдателем от ФИФА. Можно и налом будет заплатить.
... и он-лайн переводом також...
Гость
2 часа
как тебе такое, Макдональд Трамп?
Гость
2 часа
цирк голимый, клоуны полосатые
Гость
2 часа
Спасибо, Господи, что взял деньгами
Гость