перейти к публикации
32 комментария к публикации

Площадь пожара на Софийской увеличилась до 2000 квадратов

7 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
8 июля, 14:04
А что радоваться чужой беде?И почему Фонтанка допускает такие комментарии? Может стоит Прокуратуре РФ и комитета по печати Санкт-Петербурга проверить работу Фонтанки? На предмет не инагент ли она,случайно......
Гость
8 июля, 15:34
Выздоравливай!
Гость
8 июля, 10:35
Какова причина возгорания?
Гость
7 июля, 13:03
Алик, спасай помидорки!
Гость
7 июля, 15:29
ему некогда, он тут за кефира топит
Гость
7 июля, 12:35
о, диванные эксперты. Лучше всегда знают! так держать
Гость
7 июля, 12:00
Бензину нема, воды нема
Гость
7 июля, 09:11
Вслед за бензином кончилась вода :(
Гость
7 июля, 09:05
А пожарники только больше разжигают? Да?
Гость
7 июля, 09:54
Бензином тушать...
Гость
7 июля, 09:02
Пожарные тушат пожар бензином что ли? Вместо того, чтобы начинать тушить с подветренной стороны со стороны ещё не загоревших строений с переходом на сам очаг пожара, они поливают в сторону ветра. Тем самым усиливают жар в сторону ещё целых, не загоревшихся конструкций и строений, отчего и вспыхивают соседние строения. Ведь вода при нагревании выделяет водород с кислородом. Отчего огонь только усиливается под воздействием ветра.
Гость
7 июля, 09:10
т е двс можно на воде запустить, спасибо
Гость
7 июля, 09:15
Гость
7 июля, 09:10
т е двс можно на воде запустить, спасибо
В советское время дизеля до 40% доводили и более. Думай.
Гость
7 июля, 09:23
Гость
7 июля, 09:10
т е двс можно на воде запустить, спасибо
Учись лучше в школе и может скоро узнаешь: Чистый двигатель внутреннего сгорания (ДВС) не может работать на обычной воде. Вода — это продукт сгорания водорода, она лишена химической энергии. Однако воду можно использовать как добавку к топливу для повышения мощности или как источник водорода для водородных двигателей. Электролиз (водородные ДВС): Существуют экспериментальные разработки, использующие бортовой электролиз. Вода расщепляется на кислород и водород, после чего водород сжигается в двигателе. Однако энергии, затраченной на разложение воды, требуется больше, чем выделяется при ее сгорании.
Гость
7 июля, 08:57
А там ещё есть ангары? Можете координату скинуть?
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля, 08:58
С какой целью интересуешься? 🤔
Гость
7 июля, 09:03
7 июля, 08:58
С какой целью интересуешься? 🤔
его куратор сильно просит
Гость
7 июля, 09:32
Какой смелый явно не из России
Гость
7 июля, 08:54
Софийская и Салова вечно там пожары ангаров , вообще там какой то город в городе....Всё грязно-незаконное.....чем то торгуют , что то производят.....
Гость
7 июля, 09:52
Какая прелесть Банковая отлично поработала...))
Гость
7 июля, 10:58
лови желудь ципса
Гость
7 июля, 11:50
Гость
7 июля, 10:58
лови желудь ципса
а Вы сало кушаете? Мне просто интересно...
Гость