перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Колокольцев прибыл в США на саммит начальников полиций стран ООН

7 июля 2026, 07:49
Гость
Гость
13 июля, 15:00
наверно Владимир Александрович напугал этого Грема что тот дал дуба
Гость
12 июля, 10:08
если он в Санкт Петербург приедет отец с сыном у нас будет такой кипишь что не дай Боже
Гость
9 июля, 21:49
да здравствует Колокольцев Владимир Александрович
Гость
7 июля, 12:41
Полицаи врагов не боятся, враги же безоружные, холопы.
Гость
7 июля, 11:42
Его в дверь - он в в окно
Гость
7 июля, 11:27
Россия - вперед!!!
Гость
7 июля, 11:20
вы не поняли, это - другое.
Гость
7 июля, 10:21
А как он туда летел? Через Турцию?
Гость
7 июля, 10:13
А чему он хочет научиться у западных недружественных служителей закона?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 09:24
А в 2020 году он участвовал в саммите? Друг интересуется.©
Гость
7 июля, 09:18
Сразу вспомнился фильм с Луи де Фюнесом - Жандарм в Нью Йорке .
Гость
7 июля, 08:57
Вернётся?
Гость
7 июля, 11:13
Конечно. семью то здесь оставили, в заложниках. Старая практика.
Гость
7 июля, 12:29
Гость
7 июля, 11:13
Конечно. семью то здесь оставили, в заложниках. Старая практика.
Семью хахахах , капиталы, таким людям плевать на всех кроме себя.
Гость
7 июля, 08:54
А погулять по городу он может, или только самолет - место конгресса и обратно?
Гость
7 июля, 08:35
Хоть через игольное ушко...но на вожделенный Запад. Такая она "русская душа".
Гость
7 июля, 08:31
Он будет делиться опытом с врагами?
Гость
7 июля, 08:26
Жандарм в Нью-Йорке
Гость
7 июля, 08:12
Пусть там расскажет,про заказчиков убийства немцова бывшего вице- премьера России.
Гость
7 июля, 08:25
Ефимыч погорел на тетках.
Гость
7 июля, 08:29
Кому об этом там будет интересно? У них у самих каждый месяц кого-нибудь, да пристрелят. Он, даже Д.Трамп прежде чем подъехать к своему дому, требует, чтобы личная охрана сначала проверила всю территорию с кустами, включая спальную комнату и столовую.
Гость
7 июля, 09:53
Гость
7 июля, 08:29
Кому об этом там будет интересно? У них у самих каждый месяц кого-нибудь, да пристрелят. Он, даже Д.Трамп прежде чем подъехать к своему дому, требует, чтобы личная охрана сначала проверила всю территорию с кустами, включая спальную комнату и столовую.
Чьи кусты он в спальне проверяет?
Гость
7 июля, 08:10
В ООН спец виза без права перемещения за Нью Йорк.
Гость
7 июля, 08:24
А зачем ему за Нью - Йорк? Агентура сама подтянется.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 июля, 08:10
Как то не потриотично
Гость
7 июля, 08:17
твое нахождение здесь?совершенно верно
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 июля, 08:55
Гость
7 июля, 08:17
твое нахождение здесь?совершенно верно
Слабенько, пайка в опасности, вечер будет долгим и трезвым
Гость
7 июля, 11:08
Слово патриот как пишется, ципа?
Гость
7 июля, 08:09
Будет рассказывать как работают силовики в РФ?
Гость
7 июля, 08:20
Да, а что не понятна цель форума?
Гость
7 июля, 10:04
Гость
7 июля, 08:20
Да, а что не понятна цель форума?
И про героя - гвардейца, пострадавшего от попадания стаканчиком, тоже расскажет? И про то, как заполняли автозаки?
Гость
7 июля, 10:33
Как бабкам руки крутили!
Гость
7 июля, 08:01
и что? в чем новость Юля?
Гость
7 июля, 08:00
не взирая на санкции, наш российский пострел везде поспел
Гость
7 июля, 08:10
Странные какие-то санкции Они вроде есть но их как бы и нет...
Гость
7 июля, 08:24
Гость
7 июля, 08:10
Странные какие-то санкции Они вроде есть но их как бы и нет...
Если Д.Трамп способен отменять красные карточки на ЧМ, то почему бы нашим не брать с него пример и не отменять на самих себя санкции когда это потребуется?
Гость
7 июля, 08:46
Гость
7 июля, 08:10
Странные какие-то санкции Они вроде есть но их как бы и нет...
Так если Д.Трампу позволено красным карточкам объявлять условные сроки и своих футболистов реабилитировать с целью защиты флага США на ЧМ? Почему бы в таком случае российским генералам не взять с него пример и не объявит санкции условными, чтобы посетить Америку с целью защиты интересов России в вопросах международной преступности?
Гость
7 июля, 08:00
Я считаю, что нужно исправить новый учебник истории, отразив в нем этот визит Колокольцева!
Гость
7 июля, 08:34
Не переживай, всё будет как надо для российского поколения.
Гость
7 июля, 09:57
Гость
7 июля, 08:34
Не переживай, всё будет как надо для российского поколения.
Вопрос только, КОМУ надо.
Гость
7 июля, 11:44
Про твоего клоуна обязательно напишут, как он из Белого дома с визгов вылетел в 2025
Гость
7 июля, 07:55
Так им и телеграм и интеренет и визы )))) а холопам - в очереди на азс мучиться)))) Новые бояре)))))
Гость