перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Роналду провел свой последний матч на чемпионате мира
7 июля 2026, 00:30
Гость
36 минут
Я знаю , кто виноват.
Гость
40 минут
Ценная информация для жителей Петербурга.
Гость
34 минуты
Так не читай. Полно другой информации. Еще есть рубрика город
Гость
41 минута
Кого то ещё интересует мнение этого мыслителя нижних конечностей?
Гость
48 минут
Странный он все-таки персонаж. 5 детей наделал и до сих пор не женился
Гость
1 час
беда то какая
Гость
1 час
Отстранение российских сборных и клубов от всех официальных международных турниров действует с февраля 2022 года.
Гость
1 час
Из-за действующих ограничений Россия пропускает уже второй чемпионат мира.
Гость
1 час
Боятся нас.
Гость
1 час
Гость
1 час
Боятся нас.
Ага... Как и Зритрею
Гость
1 час
У Украины нет действующих ограничений, но она пропускает уже шестой чемпионат мира.
Она вообще выступала на чемпионате мира всего один раз. Как и Израиль. Тот пропускает пятнадцатый чемпионат мира. :-)
Гость
1 час
Жаль.
Гость
1 час
Овощь с чужой фамилией
Гость
39 минут
То позорище когда бразильцы просто слили игру в финале останется в веках.
Гость
1 час
А чего его так распиарили?
Не такой уж он и результативный игрок.
Гость
33 минуты
Ты новенький в футболе?
Гость
2 часа
Получил удовольствие? Вот и ладненько.

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03

БСПБ открыл расчетный счет в цифровых рублях для юридического лицаБанк «Санкт-Петербург» в рамках развития инфраструктуры цифрового рубля предоставляет клиентам новые инструменты для финансовых операций и обеспечивает возможность открытия счета цифрового рубля в системе дистанционного банковского обслуживания.
6 июля, 12:08

«КВС» подвела результаты программы «Агент-амбассадор» с рекордными показателямиМесяц назад ГК «КВС» представила для брокеров портала масштабный образовательный проект «Агент-амбассадор КВС за 35 дней». За время обучения они создали мощный поток профессионального контента о жилых проектах и программах компании: 4 339 публикаций, 145 видеообзоров и 10,98 млн просмотров!
3 июля, 17:35









