перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Фонтанка» назвала собственников торговых центров Петербурга

7 июля 2026, 10:15
Гость
Гость
29 минут
И тут армяне…
Гость
41 минута
Когда тц показывают чистую прибыль 2 млн, сразу хочется переманить их бухгалтерию всем составом вместе со связями
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
на одном из скринов ошибка в имени Кронштадт печаль
Гость
1 час
Депутаты как заработали интересно?
Гость
29 минут
Вас интересует каким местом? Ну, языком. А вот где...
Гость
1 час
Россия-щедрая душа. Для всех, кроме жителей России.
Гость
1 час
Ты дело хорошее сделал, брат. Меня выручил. И людям помог. Теперь на рынке будут русские люди торговать. А немцы будут?Какие немцы зачем немцы?
Гость
7 минут
какой билэт? нет билэта!
Гость
1 час
При СССР были рынки. В отличии от магазинов там было все. Зимой 1 кг. помидор рублей по 10-15. А средняя зарплата 120.
Гость
28 минут
Не было. Даже яблок зимой не было, не то что помидор
Гость
4 минуты
Гость
28 минут
Не было. Даже яблок зимой не было, не то что помидор
помидоры были. зеленые, в трёхлитровых банках. невкусные.
Гость
1 час
Современная версия известного произведения:"Как один мужик трёх иноземцев кормил".
Гость
1 час
Cкажите откуда у них миллиарды ? это бенефециары опг 90х ? а почему не сели ?
Гость
31 минута
А кто ж их посадит, если он назначил их за процент в бенефициары?
Гость
1 час
"Теперь только русские люди торговать будут. — А немцы? — Что немцы? — Немцы будут? — Какие немцы? — Ну немцы! — Зачем немцы?" - фильм "Брат"
Гость
1 час
Кто все эти люди ? вроде не Братки откуда денежки на ТЦ ? в братки в могилах лежат или на зоне
Гость
1 час
Ну и где здесь иностранные инвестиции? Все местные толстосумы
Гость
2 часа
В СССР рынками владело правительство. И на них в отличии от магазинов все можно было купить. В 90х ими стали владеть русские бандиты -и тоже хорошо было. Но арабы нам точно не нужны
Гость
1 час
Чем вам арабы не приглянулись? Личное или фобия? Если они вливают твердую валюту в экономику, то вам не все равно, у кого покупать?
Гость
31 минута
Не гони чушь. Про рынки в ссср
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
- Расскажите, как вы заработали свой начальный капитал? - Ну, я начал с того, что купил на рынке килограмм яблок за 10 р, помыл их и продал за 12... И так каждый день я ходил на рынок, покупал немытые яблоки, мыл их и продавал... - Ну, а потом как развивался ваш бизнес? - А потом умер мой бездетный дядя в Израиле и оставил мне 10 миллионов шекелей...
Гость
2 часа
Плюсану, современные высокодуховные Русские Купцы не такие: покупают за 10₽, продают за 1₽, и 10коп. из прибыли - на благотворительность!
Гость
2 часа
Хорошее начало статьи , теперь понятно почему Петербуржцы столько десятилетий терпят эти помойки в центре города, под названием Апражка и Сенной рынок, Терешкова проснись!!!
Гость
1 час
Апражка и Сенной это в одном месте понаех 😂😂😂😂
Гость
1 час
Вот такие тут пишут де... (с)
Гость
1 час
Гость
1 час
Апражка и Сенной это в одном месте понаех 😂😂😂😂
Так они и про этот город узнали только после 22, но никогда сюда не попадут, это радует
Гость
2 часа
Для чего и для кого эта статья ?
Гость
2 часа
для голубинного народа!
Гость
2 часа
на будущее, на заметку. у кого народные деньги. кто те люди, которые укрывают что-то от народа, и вместо того чтобы помогать стране строить светлое будущее, заботятся только о своём кармане
Гость
2 часа
Ну писали же тебе важное, вани ,коки, да и про суп из клёцок тоже было...
Гость
2 часа
Пархатые, кто же ещё. 😏
Гость
30 минут
Адольфику тихонько поклоняешься? Ну-ну
Гость
2 часа
Miller уродство страшное. Перекрывает панораму проспекта Испытателей. Как можно разрешить такое строить?
Гость
2 часа
Архитектор была в Европе и видела такое.
Гость
2 часа
Кстати пора национализировать. нарантьенились. ввести налог, что тот кто владеет недвижкой и сдаёт в аренду более 30 процентов площадей ТЦ, вместо того чтобы самому использовать помещения... должен будет платить государству налог какой нибудь справедливый... в размере например 20 процентов от кадастровой стоимости.
Гость
1 час
Ну они платят, просто в бюджет, который идет не государству, но его слугам напрямую.
Гость
2 часа
Суверенитет!
Гость
2 часа
США, армяне, турки, Боярские... а когда хорошие то люди станут собственниками? ну чтобы хотя бы не враги России и приличные люди
Гость
2 часа
У Вас в последней строчке взаимоисключающие параграфы.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
У Вас в последней строчке взаимоисключающие параграфы.
нет, если говорить о стране, а не о государстве в текущем виде
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У Вас в последней строчке взаимоисключающие параграфы.
Почему? Например: Китайцы, арабы, иранцы, ливанцы, герои СВО, уничтожившие с помощью БПЛА и других средств большие скопления вражеских сил...
Гость
2 часа
Также бесполезно навтыкали как и человейники только пробки собирают
Гость
2 часа
Они уже давно электричества потребляют больше чем прибыли приносят
Гость
1 час
Не убавить, не прибавить.
Гость
2 часа
,,,Россия либо будет независимой и суверенной, либо ее не будет вообще... Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин во время интервью журналисту Павлу Зарубину (С)
Гость
2 часа
То есть даже он допускает второй вариант. Интересно. Подождем.
Гость
2 часа
И он выбрал "ee не будет вообще".
Гость
2 часа
Зарубин это нейросеть, он не похож на живого человека. Фактически интервью даются самому себе. По телесуфлеру.
Гость
2 часа
Отнять и поделить (с)
Гость
1 час
и на коленях постоять (с)
Гость
2 часа
Вместо того, что бы новые технологичные предприятия строить, в РФ последние 35 лет возводили терема для бездельников !
Гость
2 часа
А как по твоему отставной полковник КГБ или другие такие же талантливые люди перечисленные в статье технологические предприятия будут создавать? У них нечем. А вот приватизировать или любым другим из 400 честных способов приобрести уже кем то созданный актив они могут.
Гость
2 часа
В итоге- отсталая страна...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А как по твоему отставной полковник КГБ или другие такие же талантливые люди перечисленные в статье технологические предприятия будут создавать? У них нечем. А вот приватизировать или любым другим из 400 честных способов приобрести уже кем то созданный актив они могут.
Какой ещё полковник? Жалкий майоришка, которому подпола дали в утешение при увольнении.
Гость