перейти к публикации
30 комментариев к публикации

UEFA раскритиковал FIFA за решение по Балогуну

6 июля 2026, 14:15
Гость
Гость
51 минута
Жёлтые не дают. Красные отменяют. Ужасный ЧМ.
Гость
59 минут
Чемпионом будет США потому что все голы в ворота США не засчитают
Гость
56 минут
Им ещё и забивать нужно
Гость
1 час
Бельгийцам бы поступить в начале матча по-Тарасовски. Пусть весь земной шар этот жест увидит. Но, вероятно, кишка тонка...
Гость
1 час
От спорта во всей этой мерзкой политико-торговой каши под названием "футбол" осталось одно только название.
Гость
1 час
Думаю, перепишут правила в скором времени. Подгонят под "дух".
Гость
1 час
Где тот великий Тарасов что скажет: " а что, у Дональда Трампа свои правила в футболе?"
Гость
2 часа
Трамп же приказал. Он ещё и чемпиона назначит.
Гость
1 час
зятя назначит? Цимес!
Гость
2 часа
Просто вручите США кубок и все уйдут довольны;)))
Гость
2 часа
А тем временем Инфантино позвонили с Даунинг Стрит.
Гость
1 час
А чо не с Петровки или авеню пэлас?
Гость
2 часа
Европейчики, вы же сами хотели мир построенный на правилах и всячески противитесь, предлагаемой Россией, многополярности. Как захотел гегемон - так и будет. Так жрите не обляпайтесь.
Гость
1 час
Скрепоносик, ну тебе ли чирикать о том, что *как захотел гегемон - так и будет*. Ваш гегомон на болотах варит из вас супчик уже четверть века, так что лукавите однако, голубчик.)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Скрепоносик, ну тебе ли чирикать о том, что *как захотел гегемон - так и будет*. Ваш гегомон на болотах варит из вас супчик уже четверть века, так что лукавите однако, голубчик.)))
Тебя судя посему уже сварили, ласковый. Сколько раз на шомпол надели?
Гость
17 минут
Гость
1 час
Тебя судя посему уже сварили, ласковый. Сколько раз на шомпол надели?
Не зли каклов!
Гость
2 часа
Нет у них методов против Кости Сапрыкина. То-есть против Дональда Дака.
Гость
2 часа
Просим отнестись с пониманием..)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Просим отнестись с пониманием..)
Дорогой Дональд...
Гость
2 часа
Интересно. Продолжаем наблюдать.
Гость
2 часа
На этом турнире судейство вообще кошмарное в целом
Гость
2 часа
продажные трусы
Гость
2 часа
причем и трУсы, и трусЫ. в последнем варианте еще и использованные
Гость
1 час
Гость
2 часа
причем и трУсы, и трусЫ. в последнем варианте еще и использованные
Но зато кружевные...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
добрая Новость для подобных Нас!
Гость
2 часа
Волшебный голос Трампа отменяет красные карточки, потому что у него есть премия мира FIFA.
Гость
2 часа
Не только. Именно он получил оригинал кубка мира среди клубных команд, после чего победителя наградили копией.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не только. Именно он получил оригинал кубка мира среди клубных команд, после чего победителя наградили копией.
Дубликатом, наверное. Ну сделали один, сделали и второй. Текнолоджа!
Гость
2 часа
ой, теперь у европы красная линия появилась)))
Гость
2 часа
но для негритянца из США линий нет
Гость