перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
МЧС предупреждает о плохой погоде в Петербурге 7 июля

6 июля 2026, 13:46
Гость
6 июля, 15:53
да нам и так хорошо)) Уж лучше, как здесь, чем как там)
Гость
6 июля, 15:20
Какая прекрасная профессия - метеоролог. Сочиняешь - ошибешься - никакой ответственности.
Гость
6 июля, 15:58
А ты комментатор, причем плохой. Учиться надо было.
Гость
6 июля, 14:44
Да держимся. Где колесов то? Когда погоду нормальную собирается включать?
Гость
6 июля, 14:42
хочу снега и -10
Гость
6 июля, 14:36
хочу ливня круглогодичного
Гость
6 июля, 15:57
Дождь надоел, позабористее надо?
Гость
6 июля, 14:26
"Держаться больше нету сил."©
Гость
6 июля, 18:52
Хорошо, что в комментариях можно высказать своё мнение о погоде в Омске.
Гость
6 июля, 14:20
Вчера нытики изнылись, как они дождя хотят
Гость
6 июля, 15:33
Бог услышал наши молитвы!
...а Кубанойдов нет :)
Гость
6 июля, 14:14
Алекандро ооооо бэнд ромэнс… блин вы хоть вордом пользуйтесь он там красненьким подчеркивает что надо бы поправить.
Или реально ученого зовут Алекандр?
Гость
6 июля, 13:52
грозы это хорошо - дроны лететь не будут. кроме природы у города нет иного защитника
Гость
6 июля, 14:15
Град плохо, помимо дронов урожай побьет.
Гость
6 июля, 14:21
Скорее бы завтра. Не будет вас в комментах

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










