перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Петербурге перекроют дороги из-за триатлона «Медный всадник»

6 июля 2026, 23:17
Гость
Гость
10 июля, 20:58
Кто то понимает , пешком хотя бы возможно пройти по этой красной зоне ??
Гость
7 июля, 08:45
как то скромно умолчали, что в воскресение 12 июля С 03:30 до 17:00:будет закрыт участок ЗСД от развязки с трассой «Скандинавия» до съезда на набережную Макарова. Сестрик скажет спасибо. Перекрывать на день главную артерию города надо быть альтернативно одаренным.
Гость
7 июля, 10:44
а врать про воскресенье не хорошо Движение транспорта будет запрещено: с 04.00 часов 11 июля до 23.59 часов 12 июля на участках дорог: — Теннисная аллея; — Велосипедная аллея.
Гость
7 июля, 08:36
Как они задолбали !!! больше негде это провести?
Гость
7 июля, 19:18
Негде. Везде кто-то да заскулит.
Гость
7 июля, 08:22
Очередной праздник спорта, вместо оголтелых пробок - это прекрасно!
Гость
7 июля, 08:36
Очередная неуместная псевдоспортивная оголтелость, вместо спокойствия на дорогах в рабочее время. Языком молоть, не мешки ворочать.
Гость
7 июля, 10:38
Гость
7 июля, 08:36
Очередная неуместная псевдоспортивная оголтелость, вместо спокойствия на дорогах в рабочее время. Языком молоть, не мешки ворочать.
кокое рабочее время в субботу? кокое спокойствие на дорогах по будням? выйди из комнаты
Гость
7 июля, 08:21
А в мурино или в шушарах провести этот триатлон нельзя? Почему в центре? Что там медом намазано? У организаторов бабла дохрена?
Гость
7 июля, 19:14
Чтобы ты и тебе подобные страдали и плакали в комментариях.
Гость
7 июля, 07:26
Триатлон Медный всадник включает в себя 1) конную езду 2) владение нагайкой 3) рубка саблей
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 13:15
Добровольцы приглашаются?
Гость
7 июля, 14:30
Такой триатлон практиковался при царизьме. Сейчас это слишком накладно, вместо него - космонавты.
Гость
7 июля, 05:28
Беглов построй стадионы и трассы для спортсменов.
Гость
7 июля, 04:39
"От топота копыт пыль по полю летит" 😐
Гость
7 июля, 02:10
Так по барабану, честное слово. Хоть на неделю перекройте.
Гость
7 июля, 19:21
Золотой вы человек.
Гость
7 июля, 01:32
У меня мозг отказывается в эти схемы постоянно вникать.
Гость
7 июля, 01:28
У меня нервный смех
Гость
7 июля, 01:12
С торжественным всех мероприятием!
Гость
7 июля, 01:10
Оп твой муть, опять...
Гость
7 июля, 00:59
А За-чем? Я понимаю, что спорт есть спорт. Я понимаю, что футбол, если правильно делать, - это замечательный коммерческий и социальный проект (как и хоккей). Баскетбол в городе мертв, хотя многие поспорят. Но это-то кому нужно? А город мертв. Это же даже не индустрия развлечений. Если кто-то не согласен насчет футбола, то это 40 тыс человек, насколько сотен болельщиков у телевизора, которые получают эмоции. Из других индустрий развлечений. В программке Ленинграда (билеты продавались у каждого метро) было 40 театров. Некоторые по 4 тыс человек. Каждый день, и в театры шло минимум 20 тыс человек ежедневно. Никакого перекрытия улиц
Гость
7 июля, 10:36
Дружище, а ты пробовал в театры-то сейчас попасть? Билетов хватило? И не поверишь, этот триатлон - замечательный коммерческий проект, причём с минимальным взносом города. Чей надо проект. Это уже индустрия саморазвлечений, когда фанаты видя унылость на поле сами развлекаются речёвками.
Гость
7 июля, 00:34
ну достали эти бегуны любители (( пусть в лесу то бегают
Гость
7 июля, 19:13
Езжай в лес и реви там.
Гость
7 июля, 00:31
Может как Рио замутить карнавал?
Гость
7 июля, 02:09
Не подсказывайте им.
Гость
7 июля, 14:42
Здесь вам не Рио! Здесь - Пио!
Гость
7 июля, 00:18
Да перестаньте уже мучить город ограничениями!
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля, 23:58
Пора бы уже привыкнуть)
Гость
7 июля, 07:25
Пора бы уже восьмого сына долой из удобного кресла губернатора. Вы можете вспомнить, чем он там занимается? Мне вот первым делом в голову приходит бесконечная продажа городской земли под застройку, не менее бесконечное и при этом бессмысленное, а часто и вредоносное "благоустройство" и доставшие всех жителей города перекрытия под фестивали, марафоны, пробеги и прочую ерунду, которая в стране, где четвертый год идет СВО и разрушаются города выглядит настолько дурно, что понятно про нашего губернатора все. Там нет ни стыда, ни страха, ни совести.
Гость
6 июля, 23:52
Для чего этот очередной шабаш ?Кто-нибудь знает? Привязались к городу. Здания в ужасающем состоянии, а они всё копытами стучат по асфальту
Гость
7 июля, 04:10
Кто-нибудь знает.
Гость
7 июля, 19:17
А ты по клавиатуре стучишь копытами?) Или у тебя четыре колеса?
Гость
6 июля, 23:35
Пришла беда откуда не ждали: триатлон...мало нам бегунов, велосипедистов, кинематографистов.. Предлагаю еще грибникам парадом пройти по центру, чтобы окончательно завершить спектакль абсурда.
Гость
6 июля, 23:38
Были же соревнования по пляжному волейболу на Дворцовой площади... 🤦🤦🤦
Гость
6 июля, 23:56
Гость
6 июля, 23:38
Были же соревнования по пляжному волейболу на Дворцовой площади... 🤦🤦🤦
Дворцовая площадь давно в аренду сдаётся
Гость
7 июля, 00:11
есть ещё онанисты
Гость
6 июля, 23:33
Власти города-здоровые на голову!? Или это такой способ распила бюджетного бабла?
Гость
7 июля, 06:34
Власти города здоровые на голову и это очередная раздача части бюджетного пирога.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 13:10
Это издевательство над горожанами в изощрённой форме.
Гость
7 июля, 15:45
Гость
7 июля, 06:34
Власти города здоровые на голову и это очередная раздача части бюджетного пирога.
Не бюджетного, участие в данном мероприятии около 30 тысяч
Гость
6 июля, 23:31
Может хватит уже отравлять жизнь горожанам перекрытиями дорог ??? Проведите где-нибудь за городом !!!
Гость
7 июля, 08:23
Отравляют жизнь городу пробки и выхлопы ваших автомобилей, а тут праздник спорта.
Гость
7 июля, 10:31
так за городом же - у Зеленогорска
Гость
6 июля, 23:31
Они двое суток носиться будут?😬
Гость
7 июля, 00:16
бесконечно
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 13:09
Всадники медные, им всё равно...
Гость
6 июля, 23:23
Слюнявые ботяры в комментах смешат ....
Гость
6 июля, 23:31
Ещё и минусить могут... :-)
Гость
6 июля, 23:33
самокритично)
Гость
6 июля, 23:57
Дурики! :-)
Гость
6 июля, 23:22
Да вы издеваетесь?! Что бы всем этим бегунам-прыгунам не бегать где-нибудь в Гатчине или Павловске?! Там тишь и гладь и сонное царство и перекрывайте их хоть на месяц!
Гость
6 июля, 23:54
и там не надо, дома пусть у себя круги наяривают
Гость
7 июля, 19:15
Гость
6 июля, 23:54
и там не надо, дома пусть у себя круги наяривают
Ну, ты будешь дома на диване наяривать, а они там, где заявлено)
Гость
6 июля, 23:21
"набуружную Макарова" )
Гость
6 июля, 23:20
Что за шум? Может, опять ничего значительного?
Гость
6 июля, 23:18
Общественный транспорт не всегда удобен, особенно в часы пик.
Гость
6 июля, 23:18
Ну мало нам ремонтов и высоких гостей города ... Давай ещё!
Гость
6 июля, 23:18
Перекопают — значит, снова пробки. Лучше бы заранее предупреждали о таких работах.
Гость
6 июля, 23:43
Новый вид "спорта" - бег с препятствиями по ремонтируемой местности)
Гость