перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сотрудники Гуманитарного университета профсоюзов пожаловались на массовые увольнения

6 июля 2026, 11:51
Гость
Гость
14 минут
зассыпалась запесочница....
Гость
33 минуты
Такое себе учебное заведение. Тоже как бы вуз. Надо нормальное что то из этого сделать давно уже.
Гость
35 минут
Что в этом издательстве издавали? Альбомы «Запесоцкий с девочками»?
Гость
39 минут
Боже, он ещё жив, оказывается, этот университет профсоюзов. :-)
Гость
41 минута
Останутся пенсионеры, смотревшие в рот Запесоцкому. Молодых выживают. Кому работать, если с Пасешниковой самой песок сыплется. Работники сидят без зп.
Гость
49 минут
Какой Запесоцкий, такой и университет.
Гость
53 минуты
Гадюкинг ...
Гость
1 час
Нужно чтобы не жаловались, а все увольнения проводились через гос. Систему
Гость
1 час
В тексте очевидное вранье и заинтересованность того, кто привык бездельничать и получать деньги. Валить весь созданный бардак на Лубашева смешно. Надеюсь новые люди наведут порядок в этом островке беззакония.
Гость
19 минут
Какие новые люди? Пасешникова?
Гость
1 час
Далее везде.
Гость
1 час
Больше всех мне было жаль работающих в 'гусе . Этих то совершенно ни за что.
Гость
1 час
на сво, однозначно
Гость
19 минут
Из тцк вещаешь, чуб?
Гость
1 час
Боятся мести предателя или доносчика. Где ваша самодостаточность и ум. Ищите и обрящите.
Гость
1 час
И что ? Обычно предоставляется выбор. У нас , правда, не увольняют, а выживают. Вот началось сокращение в учебно- методическом отделе, кто- то изъявил желание перейти в читальный зал . Чего ныть, надо дальше развиваться. Ищите вакансии по вузам.
Гость
1 час
Теперь видимо последних нормальных сотрудников из этого псевдовуза выперли, и теперь уж точно можно закрывать?
Гость
1 час
Все правильно , какой институт , какой профсоюз , все должны беспрекословно исполнять приказ вышестоящего начальства, кто не хочет , тот иноагент , это вам не 90гг. сегодня так , по всей стране .
Gauptman

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Крысиное гнездо.Молодёжь жалко.
Гость
1 час
Молодёжь, которым сегодня за 25 , уже жалеть поздно , большинство из них иной жизни не знает , привыкли , приспособились, или уехали , или сидят уже.
Гость
1 час
Если при общении я узнаЮ, что человек закончил ГУП, то я отношусь к нему скептически))
Гость
1 час
Вы абсолютно не правы!
Гость
27 минут
Гость
1 час
Вы абсолютно не правы!
Он абсолютно прав - те, кто купил диплом этого клоунского заведения, всерьез никем не воспринимаются.
Гость
1 час
Давно пора !! А лучше совсем закрыть !! Эта лавочка дискредитирует саму идею высшего образования!!
Гость
1 час
да и не университет и был.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Был Запесоцкий - были зарплаты, не стало Запесоцкого - сокращения и нет зарплат. Так или я не так все понял ?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так запесоцкого-ж вернули.
Гость
1 час
Он уже опять "стал". И тут понеслась...
Гость
26 минут
Запесоцкий понял, что надо сворачивать лавочку и деньги выводить в Монако, а не тратить на какие-то зарплаты
Гость
1 час
Позор, конец этой истории просто позор...
Гость
1 час
А где были Профсоюзы, когда подняли пенсионный возраст? А, понятнооооооо где...
Гость
1 час
голосовали за ер
Гость
2 часа
Фонтанка, не дайте Запесочнице осуществить платный приём первокурсников этим летом - расскажите всем, что в СПб полно вузов по таким же специальностям с приличным уровнем обучения, более низкими ценами и адекватными ректорами
Гость
2 часа
Университет при бесплатной газете .Лицо ректора этого вуза знает вся страна.
Гость
50 минут
Лицо ректора... Лицо? ... Да вы что такое пишите?
Гость
2 часа
Запесоцкий считает это нормой? Взять денежки из бюджета ,где-то их прокрутить,а потом вернуть но без процентов конечно! Хороший такой собственный банк беспроцентный!
Гость
2 часа
Все уволенные могут осенью заново вбросить за свою любимую партию!
Гость
21 минута
А тебе за своего любимого просроченного на 2 с лишним года клоуна-наркомана даже вбросить не дают)))
Гость
2 часа
так если положение стабильное то зачем увольнять?
Гость
2 часа
Что говорит профсоюз сотрудников университета профсоюзов?
Гость
2 часа
Россия не Италия.Что и другие независимые (а разве могут быть профсоюзы завимые) профсоюзы в России. Каждые сто лет организуют по забастовке.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Что никаких сокращений в руководстве профсоюза нет
Гость
1 час
Им заклеили 👄
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Один из лучших университетов Петербурга!
Гость
2 часа
Что-то не стоят сюда в очереди абитуриенты, приходится обманом заманивать провинциалов с низким ЕГЭ, тугим родительским кошельком и желанием сбежать из своей провинции. С выпускниками питерских школ такой фокус давно не проходит - тут-то прекрасно знают, что такое Запесочница
Гость
2 часа
зольные лахта боты судя повсему максимум оканчивали 3 класса церковно приходской школы. откуда им знать какой лучший какой не лучший?
Гость
2 часа
Выпускник университета Профсоюзов? Там, говорят, раньше конкурс был 1 человек на место.
Гость
2 часа
И правда, зачем нужны издательство и библиотека в псевдовузе?
Гость
2 часа
Гослицензия есть - значит настоящий.
Гость
2 часа
Пасешникова - многолетняя верная слуга Запесоцкого. Он её вырастил, он сделал её вторым лицом в вузе. Она никогда ничего не сделает вопреки Запесоцкому. Увольнения в вузе - это решение исключительно Запесоцкого, месть недостаточно лояльным сотрудникам, неустроившим бунт против ИО-ректора
Гость
1 час
Почему институты превратились в университеты, что это меняет?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Почему институты превратились в университеты, что это меняет?
Это многое меняет,с точки зрения контроля и управления.
Гость
2 часа
Так эти ребята как раз за кумира ,всё по делу
Гость
2 часа
Университет, да еще и профсоюзов, звучит, как ругательство...
Гость
2 часа
Профсоюзы школа коммунизма - изрёк дедушка Ленин, внук Сруля Мошевича Бланка!
Гость
2 часа
Когда профсоюзам разрешат быть настоящими, образованные кадры пригодятся.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Профсоюзы школа коммунизма - изрёк дедушка Ленин, внук Сруля Мошевича Бланка!
Зачем же вы его 100 лет в мавзолее держите, варвары ?
Гость