перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Адам Кадыров и Рамзан Кадыров награждены юбилейными медалями в Чечне

4 июля 2026, 14:02
Гость
Гость
5 минут
Да он так и Жукова с Брежневым перегонит.
Гость
16 минут
Трэш…
Гость
25 минут
ну ты Дуслык
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

33 минуты
Не, ну это уже должны психиатры комментировать. Я - пас.
Гость
40 минут
Малыш от медалек не разогнется
Гость
41 минута
На пикабу спорили - дадут ему медаль за недавнее злостное нарушение ПДД или орден.
Гость
42 минуты
У меня тоже сегодня юбилей - ровно пять лет назад для повышения рождаемости я увеличил свой орган , дайте тоже Адаму медальку .
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
Это за демонстративную езду по встречке?)
Гость
46 минут
Слушайте, я что-то не пойму, над чем вы, собственно говоря, хихикаете. Всё это происходит не в какой-то африканской банановой республике 10-мира, а в РФ. Или это уже стало одним и тем же?
Гость
32 минуты
В Северном Зимбабве.
Гость
54 минуты
Агдам знаю ,Адама не знаю.
Гость
59 минут
Как же тут все завидуют Адаму. Он патриот и достойный человек, а вы все никто.
Гость
8 минут
Пошутил?
Гость
1 час
Какое же всё-таки счастье быть современником этого великого человека!
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Лечение силлогомании это комплексный процесс требующий длительной работы с психотерапевтом и медикаментозном вмешательстве.
Гость
1 час
Почему правительство РФ ЭТО допускает???
Гость
44 минуты
Никому из правительства РФ неохота записывать потом видео с извинениями.
Гость
1 час
Какой великий человек, на таких вся страна и держится. Все 146% населения поддерживают это.
Гость
1 час
Наверное взяли пример с северокорейцев, там у них вся шинель в орденах, буквально сверху до самого низу.
Гость
54 минуты
Броня!
Гость
49 минут
Северокорейцы носят награды своих дедов/отцов. Традиция такая.
Гость
1 час
Забавно, что только к таким новостям открыты комментарии...)))
Гость
1 час
Это было бы смешно, если б не было так грустно!...
Гость
1 час
Вся страна сменится, уже наверно мест нет куда медальки крепить
Гость
1 час
Это просто прикол)))))
Гость
1 час
Кто ты,воин?(с)
Гость
1 час
Молодец, мы все гордимся дорогим Адамом!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

48 минут
Реальное будущее нашей страны.. Пока одни подростки поджигают релейные шкафы, курьерничают с деньгами обманутых стариков, другие, такие как Адам служат на благо России, за что и получают награды.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 минут
48 минут
Реальное будущее нашей страны.. Пока одни подростки поджигают релейные шкафы, курьерничают с деньгами обманутых стариков, другие, такие как Адам служат на благо России, за что и получают награды.
Да уж. "Особенный" мальчик.
Гость
1 час
Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта.
Гость
1 час
Как на собачей выставке )))
Гость
1 час
Бывало, он еще в постеле: К нему записочки несут. Что? Приглашенья? В самом деле, На награждения зовут: Там будет бал, там детский праздник. Куда ж поскачет мой проказник? С кого начнет он? Все равно: Медалей много у него.
Гость
1 час
И на груди его могучий медалей висело кучей
Гость
1 час
Может он еще и ветеран великой Отечественной?
Гость
1 час
Точно, латентный.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
Вы сначала заслужите столько наград, как Адам Рамзанович, потом остроумничайте сколько хотите. На орденоносцев вечно любят ушат с помоями выливать.
Гость
38 минут
52 минуты
Вы сначала заслужите столько наград, как Адам Рамзанович, потом остроумничайте сколько хотите. На орденоносцев вечно любят ушат с помоями выливать.
Разницы между получить и заслужить принципиально не чувствуете? Люди годами жизнь гробят, ни одной грамоты не получают. А тут как плевок. Медаль за шпагат Аля Волочкова тока отсутствует. Но мож и ею наградят.
Гость
1 час
У Шойгу было тоже много медалей, юбилейные всякие, на генеральском мундире небыло свободного места.
Гость
1 час
Установите лимит на отпуск в одни руки
Гость
1 час
«Опосля дождя, в четверг, дам ишо медальку, сверх...» (с)
Гость
1 час
Тревожная ситуация перед выборами в Госдуму
Гость
1 час
вот и за выборы а госдуму тоже извольте наградить
Гость
10 минут
Вы про мечущихся между партиями кандидатов?
Гость
1 час
Где родился, там и пригодился, отличный пример для молодежи. Он же и построил залы в отдаленных аулах, проводит агитацию и обеспечивает средствами безопасности бойцов, поддерживает молодежь, создают рабочие места.
Гость
1 час
а борцы - это где суровые бородатые мужчины в обтягивающих трико переворачивают друг друга лапками кверху, путем захвата пальцем за одно отверстие? ох уж завуалированные способы обмануть всевышнего
Гость
1 час
Завидуйте тихо!
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Любил Адам носить медальки, Адам их часто получал.
Гость
59 минут
И на груди его могучей Одна медаль висела кучей.
Гость
1 час
Каких медалей у нег?
Гость
1 час
нет медали "За тушение НПЗ в Туапсе"
Гость
1 час
"Мать-героиня" пока нет, но скоро будет
Гость
1 час
Гость
1 час
"Мать-героиня" пока нет, но скоро будет
Скорее уж отец-героин.
Гость
1 час
В своем недавнем видео он с превышением скорости пересекает двойную сплошную,непрестегнутый,с телефоном в руке.за это медаль видимо,молодец какой
Гость
1 час
Россия покупает бензин у Индии, это нада же
Гость
1 час
казахи вежливо отказали, а белорусы под шумок подняли цену
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Мало для его заслуг. Надо еще одну за создание органов ГАИ. Все поддержат.
Гость
1 час
Им авто закуплены, многие иностранных производителей
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Это за ролик с пересечением двойной сплошной и превышением скорости? Давно пора 😁 Все жду, когда вспомнят, что у него нет медальки за отечественную 1812 года...
Гость
1 час
это тот, у которого папка первого русского в 16 лет
Гость
1 час
Это тот, про чьего отца вы много лет врёте, что он якобы первого русского в 16 лет. Напрасно стараетесь — вашу ложь давно разобрали и разоблачили.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это тот, про чьего отца вы много лет врёте, что он якобы первого русского в 16 лет. Напрасно стараетесь — вашу ложь давно разобрали и разоблачили.
про избиение Никиты Журавеля тоже ложь?
Гость
1 час
Гость
1 час
про избиение Никиты Журавеля тоже ложь?
То есть, резко уводя разговор в сторону, ты фактически признаешь лживость ваших набросов про «первого русского в 16 лет». Что и следовало доказать. 🥱
Гость
2 часа
Кто б сомневался.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
У Георгия Жукова более 100+ наград. Самый титулованный и награждаемый по медалям человек.
Гость
2 часа
Русский, небось?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Русский, небось?
да, имел погоняло "мясник"
Гость
1 час
Гость
1 час
да, имел погоняло "мясник"
Глянул в Вики про него — да он фактический многоженец! 😱 Хотя «крещён в православии». 🥱
Гость
2 часа
Добрая весть! Тутошние Шариковы опять обзавидуются и будут беситься. ☺️
Гость
2 часа
скорее посмеёмся над тобой,шерстевылизыватель
Гость
2 часа
А вы? Ты не завидуешь?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы? Ты не завидуешь?
А я адекватный человек и сюда захожу только поугарать над вашей братией. 😉
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Смех-смехом, а к старости он сможет стать известным и крупным коллекционером наград, которые получил лично. Уникальная коллекция.
Гость
2 часа
Адам так может попасть в книгу рекордов Гиннесса и даже получить премию. Почему ему не вручают награды ценные, мотивированные, заслуженные? Адам и сам был бы заинтересован в своих поступках и их результатах и гордился б ими.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Адам так может попасть в книгу рекордов Гиннесса и даже получить премию. Почему ему не вручают награды ценные, мотивированные, заслуженные? Адам и сам был бы заинтересован в своих поступках и их результатах и гордился б ими.
Так он то от них все спортивные выглядит и целеустремлённее! В форме вообще красавчик.
Гость
1 час
До старости ещё нужно дожить ...
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Это сколько надо будет подушечек ?
Гость
2 часа
Кстати таки да...
Гость
2 часа
Племенная собачка на выставке
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Давно заслужил, затянули конечно с награждением.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Ну, а кому было бы не приятно? Только при чём здесь "Ф"???
Гость
2 часа
Приятно было бы многим, особенно тутошней щушере. Но далеко не каждый это заслуживает, вот они и завидуют в комментариях.
Гость
2 часа
Да не интересны никому эти индейцы! Прямо сейчас тысячи людей стоят в очередях на заправку! Это а Лукойле дают в бак 20 литров бензина, но чаще- на этих заправках бензина-нет. Напишите в режиме онлайн где и какой есть бензин, примерное время заправки.. спросите об этом у Беглова, Дрозденко, их чинуш, депутатов разных….. когда это кончится, пусть назовут конкретную дату!
Гость
2 часа
Ишь какой, дату ему подавай !
Гость
2 часа
Медаль этому обеспокоенному гражданину - "За стояние в очереди за бензином"
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Самое фиговое, что под эту тему еще и газ и электро заправки подорожают, тк спрос на плагингибриды и электро реально вырос. Ведь несколько лет назад на россети заправках квт стоил как дома почти. Но поскольку расход 1л бенза и 1квт на единицу пробега плюс минус одинаковый (50л бак и 50квтч батарея на примерно одинаковый пробег) то электричество сразу стали поднимать в цене. То есть на каждую хитрую у нашей власти свой с винтом.
Гость
2 часа
С глазом то что? А с селезенкой?
Гость