перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Адам Кадыров и Рамзан Кадыров награждены юбилейными медалями в Чечне

4 июля 2026, 14:02
Гость
Гость
6 июля, 18:29
Не понимаю, зачем папе это надо? Это ведь на полном серьёзе?
Гость
6 июля, 12:18
Операция по расширению груди ?
Гость
6 июля, 11:16
2 слова в кучу сложить слабо
Гость
6 июля, 06:23
И мне интересно какие геройства он совершил.
Гость
5 июля, 23:54
Одни зависники на "ветке"))) вам до него и его медалей далеко!
Гость
6 июля, 09:41
Тебе до него тоже далековато, подпевала с коричневым языком.
Гость
5 июля, 21:46
К 20 годам места на кителе не хватит.
Гость
5 июля, 19:54
Мир сошёл с ума.
Гость
5 июля, 18:46
Я когда в детстве значки собирал то выменивал их у друзей или покупал, Адаму проще в этом плане.
Гость
5 июля, 15:18
А только я зашла поинтересоваться, каким боком товарищ относится к гибдд? Есть заслуги ?
Гость
5 июля, 14:53
он то плакал, то смеялся ...
Гость
5 июля, 14:48
Дурдом
Гость
5 июля, 14:43
Позор. России
Гость
5 июля, 14:42
Ему надо дать медаль за получение медали
Гость
5 июля, 13:41
Выручите мою награду за комментарий Адаму я же его комментировал
Гость
5 июля, 13:15
Это справедливо, ведь они столько лет и здоровья отдали службе в ГИБДД. Примерно столько, сколько существует данная служба...
Гость
5 июля, 13:00
Новая медаль За взятие двойной сплошной
Гость
5 июля, 12:43
Всё понимаю,но сын Кадырова,что из себя представляет, что его постоянно награждать,что хорошего он сделал в свои 18 лет,просто ужас какой-то.....
Гость
5 июля, 11:33
Брежнев,рождается через поколение
Гость
5 июля, 11:23
За взятие Берлина, битва под Бородино и т.д где медали на его кителе?
Гость
5 июля, 10:11
Да простит меня Аллах за мой смех ))) молодец мужик сколько же заслуг он пережил
Гость
5 июля, 09:55
Главное реку не переплывать,а то будет как с Ермаком.
Гость
5 июля, 09:35
Восток дело тонкое Петруха.
Гость
5 июля, 08:11
Уже больше чем у Брежнева... Любят южане блестящее...
Гость
5 июля, 07:41
А пионерский значок???
Гость
5 июля, 07:34
Им не стыдно?
Гость
5 июля, 07:10
Осталось от скорой помощи получить, директора ЖЭКа и сварочной бригады
Гость
5 июля, 06:22
Все идёт к тому, что в 20 ( на юбилей конечно) мавзолей построят...
Гость
5 июля, 03:36
наверное это за последнюю аварию ? а за посещение горшка он ещё не получил медаль?
Гость
5 июля, 01:47
Ну что же, судя по количеству комментариев, у Шариковых неплохо подгорело. Молодцы Кадыровы!
Гость
5 июля, 07:33
сглатывай,олимжонка
Гость
4 июля, 23:46
Это уже не смищно..
Гость
4 июля, 23:17
ничего, придёт время
Гость
4 июля, 22:59
Кавказ - это круто!!! Сталин тоже сына своего Василия баловал: в 25 лет Вася стал генералом. Правда, впоследствии финал его судьбы был грустным... 🙄
Гость
4 июля, 23:19
Ну Вы и сравнили ! Василий воевал, согласно официальным советским боевым документам и историческим сводкам, лично сбил 2 вражеских самолета, а еще 3 — в составе группы....Его отозвали с фронта после гибели Якова...
Гость
5 июля, 04:16
Гость
4 июля, 23:19
Ну Вы и сравнили ! Василий воевал, согласно официальным советским боевым документам и историческим сводкам, лично сбил 2 вражеских самолета, а еще 3 — в составе группы....Его отозвали с фронта после гибели Якова...
Гость 4 часа сын такого ранга папы не мог не поступить в авиационную школу и не сбить два самолёта , думаю он и летать не умел ,был такой же разбалованный как и Адам , хорошо сто не написали что Адам сбил на Мерседесе чувака за которого и получил награду
Гость
4 июля, 22:09
Ну,вылитый терминатор на фотке.)Медаль от ГИБДД.)))
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 21:59
Такие новости уже скучно читать. Надо писать про медали, которые Адаму не вручили, вот это будет интересно.
Гость
4 июля, 21:18
Это ж сколько анекдотов про Адама можно сочинить! Куда там "Василий Иванович и Петька.."
Гость
4 июля, 21:05
А есть ли такой орден/медаль/значок- "Почетный овцевод"? Если есть , то Адама надо наградить.
Гость
5 июля, 04:03
Гость 6 часов а стадом у него вся Россия получается?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 19:46
Надо бы и ГИБДД присвоить имя дважды Героя Чечни Адама Кадырова. Пусть с честью носят это имя!
Гость
4 июля, 21:53
там по идее и религиозное учреждение должно быть имени его ... на подходе ещё при жизни.
Гость
4 июля, 19:45
И это у нас творится, как в какой-то фантастической книги
Гость
4 июля, 19:45
Это даже не смешно.
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 19:33
В стране есть еще много разных праздников - день строителя, день учителя, даже международный день акушерки и тот есть. Так что можно еще много наград адамчику понавесить.
Гость
5 июля, 01:29
У него исключительно защита Родины на вверенной территории, для других наград есть другие родственники. Браво Адам! 👍
Гость
4 июля, 18:51
До какой ереси дошло наше государство.,.
Гость
4 июля, 18:33
"...Является трижды героем мира, имеет право ношения на левой и правой груди всех существующих медалей, значков и всех блестящих предметов" ©
Гость
4 июля, 21:03
И в учебнике для фельдшеров был этот пример про "трижды героя мира" ! Это учебник 80- х .Причем награды этот " триждыгерой" начал сам вырезать из жести консервных банок.
Гость
5 июля, 03:58
Гость
4 июля, 21:03
И в учебнике для фельдшеров был этот пример про "трижды героя мира" ! Это учебник 80- х .Причем награды этот " триждыгерой" начал сам вырезать из жести консервных банок.
Гость 6 часов зачем вырезать? он их начал носить ещё в детстве , покупая шоколадки в золотистой фольге
Гость
4 июля, 18:10
На спине место для медалей уже подготовили?
Гость
4 июля, 18:09
Посмешище
Гость
4 июля, 18:04
Чисто поржать... за что он так его унижает перед всем народом?
Гость
4 июля, 18:04
Почему вы используете фотографию октября 2023 года в июле 2026 года, переделанную?
Гость
4 июля, 17:32
Описание остальных наград в пост не поместилось?
Гость
4 июля, 17:25
Не надоело Ф. выставлять себя не очень умной?
Гость
4 июля, 17:06
Приступаю к чтению комментов. Не подведите!
Гость
4 июля, 18:51
Ну как? Не подвели?
Гость
4 июля, 17:04
Ой вэй..
Гость