перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пенсионер насмерть сбил пенсионерку на Петроградской стороне

4 июля 2026, 11:44
Гость
Гость
22 минуты
достаточно написать возраст, зачем писать "пожилая"...иногда читаешь "пожилая 55 лет".
Гость
40 минут
Как человек, обладающий правамипередвижения по всему миру, включая вождение в трёх категориях, не имеющий ни одного штрафа,на сегодня, говорю самые сложности в Канаде.
Гость
41 минута
Родителей покупающих детям питбайки и т.п., однозначно следует привлекать к уголовной ответственности, за то что умышленно подвергают опасности их жизнь и здоровье. Не говоря уже о создании не имеющими прав опасности для пешеходов и других участников движения.
Гость
5 минут
Товарищ, используйте, пожалуйста, знаки препинания, если хотите, чтобы Вас понимали.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
Да пожила уже. Куда ни глянь- одни бабки, редкий дед попадется на улице.
Гость
52 минуты
"Латают врачи". Может рихтуют и правят? Сейчас подшаманят и снова на дорогу.
Гость
55 минут
Ощущение, что некоторые ездят в шорах. Ну видишь ты зебру, ну не важно, что на ней никого нет, ну быдь внимателен, замедлись если можно, а не несись, как конь во всю прыть. Надеюсь пенс понесет наказание!
Гость
1 час
17 лет, без прав, сбивает ребенка и это административка?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

44 минуты
Тут важно кто родители. Могут и по редко статье 4.5 за ноздрю притянуть.
Гость
25 минут
Бородатый ребенок, повезло. Через год бы уже так не отделался, похвалой папы.
Гость
1 час
На Чкаловском 15 скорость авто от 0 до 10 км/ч. Дед куда смотрел?
Гость
1 час
Там часто выбегают из припаркованных не по правилам газелей и тонированных джипиков
Гость
1 час
Туда же, куда и вы, помоложе, смотрите. Акцент на возрасте отчего то для молодых и среднего возраста не делается и возраст нередко не указывается. Что за намёки? Мы же не говорим, "а, средний возраст, значит пьяный", или "а, молодой, значит ночь не спал". Это ярлыки и не стоит их навешивать.
Гость
1 час
Гость, Там переход к ТЦ и к 7 шагов , приезжает со всего района много пенсионеров , обычно водители всех пропускают ......
Гость
1 час
Пешеходы! Исполняйте п.4.5 ПДД и будете живы и здоровы!
Гость
1 час
Гость, Там переход к 7шагов , приезжают пенсионеры со всего района , водители это знают и всегда пропускают или медленно едут , но бывают и другие , видела вчера этого героя , за него заступаться вышли несколько сотрудников магазина.
Гость
1 час
Пенсионерка на собственном опыте убедилась в необходимости соблюдения пункта 4.5 ПДД.
Гость
1 час
Теперь пенсионер оценит вкус тюремной баланды:) Он должен был остановиться перед пешеходным переходом — это аксиома.
Гость
1 час
огласите тогда уж и пункт ПДД, который убедился соблюдать дед на ниссане.
Гость
1 час
Пусть пенсионер посидит в тюрьме, подумает о скоростном режиме и преимуществе пешеходов на пешеходном переходе.
Гость
1 час
Ужас на
Гость