перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Где увидеть Петербург с высоты: обзор городских колоколен

4 июля 2026, 17:07
Гость
Гость
59 минут
Было бы интересно узнать про какие-то видовые локации из баров и других мест, а не только с крыш церквей.
Гость
1 час
Очереди за бензином видать?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
Бусики тцк высматриваешь?
Гость
1 час
на пожертвование чек выдают? или это всё чёрный нал?
Гость
1 час
Не "чёрный", читайте НК РФ.
Гость
1 час
Фонтанка! Если вы открываете/закрываете комментарии к материалам по своему усмотрению, то имейте совесть- хотя бы добавьте ряд смайликов, отображающих реакцию читателей, ваш ряд далеко не отображает эмоциональный отклик пользователей. Как минимум, должны быть смайлики, изображающие рвотный рефлекс, а также клоунаду на размещаемые вами материалы.
Гость
1 час
- Закроешь глаза и паришь, паришь... - Откроешь глаза - Воронеж !! (С) КВН
Гость
1 час
Как то на Исакий ходили 2 раза днем и вечером, в один день. Так вот удивительно, номера билетов различались намного больше чем туда вмещается за всё время.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

57 минут
Не на..., не проживёшь 😏
Гость
2 часа
Скоро их все закроют, а то будут еще снимать отсутствие дыма со стороны залива
Гость
2 часа
Надо не свысока, а снизу посмотреть. Кто-нибудь застал советские коммуналки в центре, где пол-окна выходят на тротуар? Плюс крысы на кухне. Самая большая геополитическая катастрофа.
Гость
1 час
Просто в этом городе Вы всегда были Гостем. НИКТО, из Вашей семьи, этот город не возводил, не вкладывал творчество. Просто работали по найму и требовали благ.)).
Гость
1 час
А ты застал в Лондоне ночлежки на веревках за 2 пенса?
Гость
1 час
На ютюбе рассказали)))
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Постукивая очками по столу на смене...Я бы предложил дополнительно официальные экскурсии по "проторенным" местам крыш с обустройством маршрутов. Доход пускать на ремонт домов, квартир где это будет происходить. Не запрещать надо, а разрешать.Не отнимать возможности заработка, а увеличивать. Не "крутить руки" бизнесу , а развивать.
Гость
1 час
так девчонок развели на )) , слышь паря !! )) от ЛРУ 88 ( 5-ярота ШМ ).. ,я, если че , еще не до дома ))... идем на Касабланку ))... погодка - Calm )) .. идем на оптимальном курсе и скорости )), нас ждут по тайму )).. работаем )) резко!! как Морпехи )) идем !! ))
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

59 минут
Гость
1 час
так девчонок развели на )) , слышь паря !! )) от ЛРУ 88 ( 5-ярота ШМ ).. ,я, если че , еще не до дома ))... идем на Касабланку ))... погодка - Calm )) .. идем на оптимальном курсе и скорости )), нас ждут по тайму )).. работаем )) резко!! как Морпехи )) идем !! ))
Что за бред я постоянно читаю от ЛРУ 88 ? 😱
Гость
2 часа
Voyage, Voyage Desireless - слушаем музыку в Г. Кировск на Неве )), уже речники гуляють )) , девчонки подтянулись на мартини )).... , а, вы ? ходили ивановскими порогами ? и это мне от ЛРУ ?? )) все будет продолжаться )) это Кировск !! )) там всегда круто !! )) от ЛРУ 88 )), и да слушаем на шапрп - 777 ))) это есть - отдать Якорь на рейде Маргейт ))
Гость
2 часа
А в районе порта есть смотровые площадки ?
Гость
1 час
Раньше на дамбе были вышки для прожекторов.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

59 минут
С какой целью интересуешься 🤔
Гость
2 часа
Вы рыбки! Несколько часов назад всем было ужас ужас страшно, а к вечеру на смотровые площадки, террасы и рестораны. Парадокс
Гость
2 часа
Уважаемый Гость, выдохните. Наш город в лето живёт туризмом. Умирать, если захочется, будем зимой.😎
Гость
2 часа
некоторые мужчины, эсть очень воспинанные и очень ... очень )) - спокойные )) .. , как певец с гр. Дюна ))... , так скромно обставил плавучую обстановку )) и есть еще Координальная - ну, это для тех, кто без локатора Р- 772 ))) , от ЛРУ 88 )))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Уважаемый Гость, выдохните. Наш город в лето живёт туризмом. Умирать, если захочется, будем зимой.😎
Ваш город??? Давно ли вы приехали??? Вы выгнали тех, кому этот город принадлежал. Планктон
Гость
2 часа
Спасибо большое!!!
Гость
2 часа
Прекрасно для наблюдения за фламинго.
Гость
1 час
скорость ГД работает на 17-ти узлах )) !!! при оптимале ))
Гость