перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мишустин поручил воссоздать Военный инженерно-технический университет

3 июля 2026, 21:47
Гость
Гость
20 минут
Что он несёт, этот лауреат списка лучших Евреев Мира? Словесный поток за бюджетное финансирование чего-то неясного?
Гость
52 минуты
Может вам лучше не кровати переставлять, а б. поменять?
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Человеки мира. Это про вас. Замечено, лично! Во все времена, вы всем недовольны. При коммунистах, при Горбачёве, при Ельцине. :-)
Гость
1 час
а курсантов где брать будет?времена не те-никто не хочет в сапоги да под погоны
Гость
1 час
Правильно! Воруют у нас больше всего в апмии. Пусть учатся этому в университете.
Гость
1 час
А о планах Минобороны отменить медкомиссию не хотите написать?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
А кто же его в 2012-ом "обкарнал", Ельцин наверное или Обама? Ну не при лучезарном старательно уничтожали.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Это радует!
Гость
2 часа
Нас порадует, когда ты в ящик завалишься.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нас порадует, когда ты в ящик завалишься.
К тебе?
Гость
1 час
То пор в твоей голове меня обрадует
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
казалось вроде не глупый был человек а нет.
Гость
2 часа
Если вам что-то казалось, то вы точно не разбираетесь в людях. Да и в целом, умный охранник, это большая редкость. Если всю свою жизнь заниматься тем что круглые сутки смотреть в одну точку, то гарантированно исчезнут остатки разума.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если вам что-то казалось, то вы точно не разбираетесь в людях. Да и в целом, умный охранник, это большая редкость. Если всю свою жизнь заниматься тем что круглые сутки смотреть в одну точку, то гарантированно исчезнут остатки разума.
а охранник-то кто?
Гость
1 час
Гость
1 час
а охранник-то кто?
Мишустин - охранник таможни.
Гость
2 часа
В США всего 3 (ТРИ!) военных ВУЗа на все вооружённые силы, и им этого хватает. А у нас, похоже, главной проблемой решено считать недостаточное количество военных учебных заведений - их же у нас ВСЕГО несколько десятков!
Гость
1 час
В США на военных работают гражданские, там секретность очень быстро снимают. В России же исторически секреты не снимают практически никогда, даже если эти секреты давно известны противникам и морально устарели. Кстати, в России одни и те же шифровальные машины использовали больше 60 лет.
Гость
1 час
Гость
1 час
В США на военных работают гражданские, там секретность очень быстро снимают. В России же исторически секреты не снимают практически никогда, даже если эти секреты давно известны противникам и морально устарели. Кстати, в России одни и те же шифровальные машины использовали больше 60 лет.
не знаю какие гражданские работают там на военных, но корпус военных инженеров там нехило миссисиппи углубил, вроде даже включая земснаряды
Гость
1 час
Ну, так там и задачи другие перед армией стоят. Вы же в курсе, как у нас делается разминирование. Тут одного университета точно не хватит.
Гость
2 часа
Прости его, Господи.
Гость
2 часа
Готовится а позапрошлой движухе? ... Каваллерийскую академию ещё можно. ...
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
А чем вам военные инженеры не угодили? Переправы, укрепления, разминирование - это всё не нужно? Как в фильме "останется одно телевиденье"\дроны?
Гость
1 час
2 часа
А чем вам военные инженеры не угодили? Переправы, укрепления, разминирование - это всё не нужно? Как в фильме "останется одно телевиденье"\дроны?
Кроме мультиков разве что-то еще нужно?
Гость
52 минуты
2 часа
А чем вам военные инженеры не угодили? Переправы, укрепления, разминирование - это всё не нужно? Как в фильме "останется одно телевиденье"\дроны?
пока будут обучать строить переправы и менять ландшафт, вероятный враг придумает какие-нибудь неуязвимые для ПВО средства индивидуальной воздушной мобильности для солдат, или каких-нибудь летающих роботов-андроидов
Гость