перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Рынок отечественных автомобилей вырос на 46,2% год к году

3 июля 2026, 11:37
Гость
Гость
51 минута
Отечественный это на 99,9% китайский, только собранный в РФ? Порадуемся за китайское "отечество".
Гость
1 час
Отечественные автомобили? Не смешите. Это отечество не в состоянии производить даже собственные гвозди, не говоря уже ни о чём другом.
Гость
2 часа
Ну, неплохо. Для понимания, В июне 2013 года продано было 242 тысяч новых авто В июне 2014 - 200 тысяч В июне 2025 - 90 тысяч в июне 2026 - 125 тысяч То есть за последние два июня продано машин примерно столько же сколько в одном июне 2014 И для сравнения, В Польше в июне 26 года зарегистрировано 50 тысяч новых машин ( на 37 млн человек) В Германии 260 тысяч ( на 83 млн человек)
Гость
3 часа
Что за позор я только что прочитал. Это разве журналистика?
Гость
3 часа
Жёлтая пресса.
Гость
3 часа
Рынок отечественных шильдиков вырос на 46,2%. Шильдики тоже сделаны в Китае, прикручены китайскими саморезами.
Гость
3 часа
Проржавеют!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Проржавеют!
- Да ведь других нет, Филипп Филиппыч.
Гость
3 часа
Патриотично.
Гость
3 часа
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (©Минпромторг)
Гость
3 часа
Продолжают грабить население страны!
Гость
3 часа
Это новости смехдержавы! 🤣😁🤣
Гость
3 часа
Даёшь тазики на буржуйках, т.к бензина нет в стране!
Гость
3 часа
Автотаз, даёшь тазы на дроват!
Гость
3 часа
деревянные тазы только в Закарпатье делают.
Гость
3 часа
А когда будет ГОСТ на бензиносодержащий продукт?🤣😁🤣 Ато движки на тазах гибнут!
Гость
3 часа
Тю, ты же на ЗАЗ-965 прадедушки ездишь ему бензин без евро в самый раз.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тю, ты же на ЗАЗ-965 прадедушки ездишь ему бензин без евро в самый раз.
Тюкать будешь на родине!
Гость
3 часа
Это, видимо, последние "ждуны" опустили руки и поняли, что западных автомобилей, да еще и не втридорога (в прямом смысле), им уже не дождаться. И стали с горя тратить заначки на то, что есть.
Гость
3 часа
Скорее лишнехромосомные!
Гость
3 часа
Точнее-рынок отечественных автомобилей из китайских машинокомплектов
Гость
3 часа
- Эта машина сделана из отечественных компонентов? - На 100% из отечественных. Только отечество не наше (почти цэ) КК
Гость
3 часа
а заправлять ничем))))
Гость
3 часа
А какие новые модели ВАЗ сейчас предлагает под бензин Евро-3 - Евро-1
Гость
3 часа
«Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!»
Гость
3 часа
тенеты и прочие сунькуньвчаи - тоже входят в этот список ?
Гость
3 часа
А на чём таксовать Камшотам?
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Сделайте отечественный автопром в разы дешевле. Иначе просто бессмыслица какая-то платить бешенные деньги, за которые можно более-менее импортную взять. Ну чо смеяться то.... вангую ответ директора : А ЗАЧЕМ?) действительно, всё и так же прекрасно
Гость
3 часа
У этих эффективных "деятелей" и без того тысячами гниёт готовая продукция под открытым небом (...2024 г.в., 2025 г.в., 2026г.в. ...)
Гость
3 часа
Дела не плохи, пока есть лишнехромосомные!
Гость
3 часа
Могут, а зачем? Холопы хавают!
Гость
3 часа
Как то тактично умолчали, что под автомобилями отечественного производства по большей части понимаются китайские автомобили, собираемые в России.
Гость
2 часа
Скоро загнутся от бензиносодержащего продукта!🤣😁🤣
Гость
3 часа
Включая игрушечные машинки ?!
Гость
3 часа
это отдельная строка статистики
Гость
3 часа
Для стабильного роста удоев обеспечьте корову сбалансированным питанием (обилие сочных кормов и концентратов), неограниченным доступом к свежей воде, комфортным микроклиматом без стрессов и соблюдением строгого режима доения.
Гость