перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Беглов: в декоре «Парка Победы» назовут все страны, воевавшие в составе вермахта

2 июля 2026, 23:34
Гость
Гость
4 минуты
4747 демагогия, тошно, коробит память ленинградцев
Гость
17 минут
Когда количество нацменов, перерастает в качество...
Гость
18 минут
Кажется, с шевронами пошли на попятную
Гость
22 минуты
Ветеранов ВОВ практически нет.. Не надо было трогать данную станцию. ЯЕе строили как ветераны ВОВ
Гость
33 минуты
ежедневное отвлечение папуасов от того что за окном
Гость
33 минуты
Будут ли на полу шевроны РОА ?
Гость
37 минут
Это кощунство ! Никаких изображений вражеских эмблем!!! Зачем глумится над памятью блокадников? В парке Победы не должно быть символов фашизма! Ни в каком виде!!!
Гость
54 минуты
Нужно до начала делать
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
а со здравым смыслом оформление согласуют?
Гость
16 минут
Ты опять скудоумить решило , лахтоприёмное
Гость
1 час
нужно больше заботится о том, что будут рассказать о современности будещие бабушки и дедушки.
Гость
1 час
Мне очень понравилось, молодец градоначальник
Гость
1 час
А нам не понравилось. И Беглов не наш, его переизбрать надо.
Гость
53 минуты
Это точно, умеет на важном сосредоточиться и решить срочные проблемы.
Гость
47 минут
Гость
1 час
А нам не понравилось. И Беглов не наш, его переизбрать надо.
Он назначенный царем, переизбранию не подлежит
Гость
1 час
Внуки и правнуки Мельника и Ко, все никак не успокоятся в комментариях
Гость
1 час
Откапают -и спросят...
Гость
1 час
"откОпают", щирый грамотей
Гость
1 час
Насчет вставить в плиты полы знаки войск - кто-то не учел молодёжь, нынешнюю и будущую, как они воспринимают. Не будет эффекта должного, посыл здесь не прямой. Будут воспринимать, как деталь интерьера, узоры, надписи. Мимо. Их это не "проймет".
Гость
1 час
А если будут повторять в своей одежде?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Очень странно будут смотреться парадно победные изображения рядом с парком, где нашли последнее пристанище ленинградцы умершие от голода. Сочетание не в пользу урапатриотической пропаганды.
Гость
1 час
Ну тебе то из Грузии виднее
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Ну тебе то из Грузии виднее
А ты из Лахтинского подвала пишешь? Плохо видно?
Гость
37 минут
А ты из Лахтинского подвала пишешь? Плохо видно?
Голоса предков заставляют это бред тут писать? Ну тогда ничем тебе тут не помогут, выживай сам
Гость
1 час
Зачем деньги тратить на то, что через некоторое время всё равно прийдётся сносить?
Гость
1 час
Почему придется сносить?
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему придется сносить?
Потому что будет неприемлемо. Когда-то этот кошмар кончится и ум восторжествует.
Гость
1 час
Гость
1 час
Потому что будет неприемлемо. Когда-то этот кошмар кончится и ум восторжествует.
Надежда умирает последней.
Гость
1 час
Новая история Беглова?
Гость
1 час
История Беглова ничем не хуже истории Мединского.
Гость
1 час
Гость
1 час
История Беглова ничем не хуже истории Мединского.
Хоть ни одной ошибки не сделал, прогресс виден
Гость
1 час
Потом сам будет возмущаться, что у метро парк Победы с таким оформлением начали собираться нацисты.
Гость
1 час
Счас у нас другие хозяева,Семья Боярских,Михалков,Мизулина.
Гость
1 час
Правильно, что мнение ветеранов учтут. Оно наиболее важно. Без сарказма. P.S. Но вот посыл... Может, предусмотреть размещение символов, в которые можно плевать проходящим желающим? В уличной зоне, конечно.
Гость
1 час
Кстати идея скульптура зеленого в виде урны с открытым ртом
Гость
55 минут
Тогда уж в туалете в унитазах
Гость
45 минут
Гость
1 час
Кстати идея скульптура зеленого в виде урны с открытым ртом
Ох, коррекционка.. товмайор, ну ведь палят контору по черному, неужели вот ЭТО оплачивается?
Гость
2 часа
Это хорошо сказанно, что поколение победителей уходит. Откуда только 11 Европейских государств откопал - неизвестно. И самое интересное: где упоминание тех, кто освобождал Германию с западной, южной и северной сторон?
Гость
2 часа
У Беглова это уже давно: "страны Европы, устроившие блокаду". Что не мешает с венграми в десны.
Гость
1 час
Дайте прикину. Германия (Австрия после аншлюса не считается), Финляндия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Италия. С большой натяжкой - Хорватия. Больше восьми никак не выходит.
Гость
36 минут
Гость
1 час
Дайте прикину. Германия (Австрия после аншлюса не считается), Финляндия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Италия. С большой натяжкой - Хорватия. Больше восьми никак не выходит.
Прибалты 3 штуки. Молдаване в составе румынских войск, хотя Молдавия ещё не принята в ЕС
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
С какими он ветеранами решил согласовывать? Их уже практически не осталось. И зачем вообще согласовывать то, что явно противоречит закону и здравому смыслу? Лучше бы порку публичную устроил тем, кто ему предложение подсунул.
Гость
1 час
какому закону противоречит?
Гость
1 час
а что если с новыми?)
Гость
1 час
Ну с такими, что на гражданина, чью фамилию нынче запрещено упоминать, заяву писали об оскорблении чувств. Думаю, таких в загашнике еще можно сыскать. Наличие Альцгеймера или Паркинсона значения не имеет...
Гость
2 часа
Граждане государств Евросоюза узнали бы о себе много нового, если бы конечно читали беглова
Гость
2 часа
А что, живы ещё?
Гость