перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Виктор Шкулев получил гран-при премии «Медиаменеджер России» в Москве

2 июля 2026, 21:57
Гость
3 июля, 13:45
рак лебедю не щука
Гость
3 июля, 10:04
Трёте коменты? Малахов чем не угодил?
Гость
3 июля, 09:37
47 news забыли?
Гость
2 июля, 23:49
про окукливание и полёт не пустиили комент, а полёт неизбежен
Гость
2 июля, 23:11
Иных уж нет, а те далече. На безрыбье и рак рыба.))
Гость
2 июля, 22:55
С другой стороны тоже должна быть награда, а то нечестно как-то
Гость
2 июля, 22:35
Фонтанка тоже ему принадлежит. Поэтому эта новость здесь
Гость
3 июля, 01:39
Вообще-то, это в заметке написано явным образом.
Гость
3 июля, 09:35
Гость
3 июля, 01:39
Вообще-то, это в заметке написано явным образом.
Это,если читали..
Гость
2 июля, 22:14
Держитесь, важно дожить до рассвета 🤝
Гость
2 июля, 22:16
плюнь в глаза, всё божья роса
Гость
2 июля, 22:26
на рассвете комары попрячутся до следующей ночи ?
Гость
2 июля, 22:13
Ну, учитывая состав жюри, это скорее достижение из области отрицательного роста.
Гость
2 июля, 22:09
ципсошники, в этом успехе есть и ваша заслуга
Гость
2 июля, 22:08
Без комментариев...
Гость
2 июля, 22:15
праздник-праздник

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










