перейти к публикации 
2 комментария к публикации
Область вспышечных пятен 4478 стала второй по размеру за десятилетие на Солнце

2 июля 2026, 13:07
Гость
1 час
Сейчас всё на Солнце списывают, любые необъяснимые явления в природе. Почему ? Вспышка на Солнце, что вам непонятно.
Гость
2 часа
В Kиевe тоже, говорят, вспышки были? И с электричеством грустно?

ГК «Лидер Групп» в июле 2026 года заняла второе место по вводу жилья в ПетербургеКак следует из данных Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), с начала этого года компания ввела в эксплуатацию 65,5 тыс. кв.м жилой недвижимости — один из лучших результатов полугодия среди петербургских девелоперов.
2 июля, 15:12

Юлия Молчанова выступила на форуме «Движение» с темой эволюции соседских сообществДиректор клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест» Юлия Молчанова приняла участие в VII форуме недвижимости «Движение». В рамках девелоперского трека она выступила с докладом «Эволюция комьюнити», посвященным созданию и развитию «третьих мест» в жилых кварталах.
2 июля, 11:17

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12









