перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Европарламент вмешался в детский турнир ФИФА с участием России

2 июля 2026, 08:49
Гость
Гость
40 минут
Как их корёжит. Психушка их ждёт давно.
Гость
1 час
А Европарламент какое отношение имеет к ФИФА ?
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
правильно. пусть на нвп ходят, а не эти вот футболы бесполезные
Гость
1 час
А тебе какое дело? Сиди у себя в Литве и к нам не суйся. Надоели, шляются тут.
Гость
40 минут
Гость
1 час
А тебе какое дело? Сиди у себя в Литве и к нам не суйся. Надоели, шляются тут.
А чего минусуем? Тоже не россияне?
Гость
1 час
Минимум до 2036 года российский футбол , хоккей и другие игровые виды спорта будут в пролете от международной спортивной цивилизации .
Гость
30 минут
Зуб даешь? Ванги сплошные. Доллардвести
Гость
1 час
Как же они боятся...
Гость
1 час
Ахаха... Наших футболистов? Вот умора...
Гость
1 час
Ты домой позовешь гопника из подворотни?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты домой позовешь гопника из подворотни?
Ты же ванюша он и есть. Обтекай🤣🤣
Гость
2 часа
Всё правильно. Кто не умеет общаться без агрессии, тот не должен играть в футбол на международном уровне.
Гость
1 час
Спорт вне политики говорили они
Гость
1 час
Сразу минус САШники, Французы, Англичане, Израиль))))
Гость
1 час
Гость
1 час
Спорт вне политики говорили они
Это другое, вы просто не понимаете
Гость
2 часа
ЕС против мира. Это давно уже понятно.
Гость
2 часа
Ух ты... То есть это все пятый год, ты мир несешь в массы?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ух ты... То есть это все пятый год, ты мир несешь в массы?
Про печеньки не забывай. С чего все началось.
Гость
1 час
Гость
1 час
Про печеньки не забывай. С чего все началось.
Ой... Печеньки? А про человечков, добровольцев и банды гиркина забыло?
Гость
2 часа
С Добрым утром Киев!
Гость
59 минут
Им НПЗ вынесли а они 9 ти этажку Типичные вояки художника
Гость
12 минут
Гость
59 минут
Им НПЗ вынесли а они 9 ти этажку Типичные вояки художника
Зачем врёте. Это работа профессионалов украинских пво. Ну нравятся им девятиэтажки. А нпз на украине давно нет, как думаете , почему они исчезли?
Гость
2 часа
Что за евродепутаты? Сколько их, подписантов? От каких они стран?
Гость
1 час
Лимитрофы 100% там
Гость
2 часа
Ничего не выйдет, ФИФА разрешит, не дадут визы, развернут на границе, не на чем лететь. Сидите дома.
Гость
2 часа
Да пусть едут! Очередной раз продемонстрируют дно...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да пусть едут! Очередной раз продемонстрируют дно...
Ну да, ваши очередной раз заткнут уши и закроют глаза, чтобы наш гимн не слышать и флаг не видеть...
Гость
1 час
Как мило. А чем футболисты перед Европарламентом провинились?
Гость
2 часа
вот такой вот европейский спорт вне политики. удивительно? - нет. с 2014 года ничего не поменялось.
Гость
2 часа
Крокодильчик о законах вспомнил?🤭
Гость
1 час
Гость
2 часа
Крокодильчик о законах вспомнил?🤭
оксанко, печеньки вкусные были от бабки Нуланд? а труселя кружевные и безвиз сильно греют? стоило оно того, чтобы "майдоновать" и "осунувать" президента, который бы и сам через полгода ушел? прошло 12 лет, подведи итоги, оксанко
Гость
1 час
Гость
1 час
оксанко, печеньки вкусные были от бабки Нуланд? а труселя кружевные и безвиз сильно греют? стоило оно того, чтобы "майдоновать" и "осунувать" президента, который бы и сам через полгода ушел? прошло 12 лет, подведи итоги, оксанко
Абр? Дать тебе селедки штоля?
Гость
2 часа
какое отношение парламент нетрадиционной ориентации имеет к спорту?
Гость
2 часа
Прямое. И там и там пысы😂но есть нюанс👀
Гость
2 часа
Как тебя это волнует...🤭😘
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Прямое. И там и там пысы😂но есть нюанс👀
Дедушка Фрейд о тебе правду написал.
Гость
2 часа
Значит, Европарламент за продолжение этой мясорубки. Заодно и беженцев (с другой стороны) призывного возраста запретил впускать.
Гость
2 часа
Ух ты, какой аналитик... Это по твоему Европарламент все начал?🤭
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ух ты, какой аналитик... Это по твоему Европарламент все начал?🤭
Ага, 2014 на майдане
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ага, 2014 на майдане
Ой... Оно про Крым и Донбасс позабыло...
Гость
2 часа
наивные - наш дегтяров -в сауне такие джани фантино вытворяет
Гость
2 часа
А ты в "теме", как я погляжу.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ты в "теме", как я погляжу.
Все в теме, кроме ваты
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А ты в "теме", как я погляжу.
Так и ты в теме... Только научились отсеивать неудобную информацию😉
Гость