Происшествия Тело звезды сериала «Бригада» Александра Высоковского найдено в Оке

Тело звезды сериала «Бригада» Александра Высоковского найдено в Оке

12 725

Актера Александра Высоковского, пропавшего на рыбалке в Подмосковье, нашли погибшим. Он утонул. Об этом 1 июля сообщает ТАСС. Официально эта информация пока не подтверждалась.

Ранее сообщалось, что 62-летний Высоковский рыбачил на берегу Оки в районе Пущинской косы. В какой-то момент мужчина пошел вперед, оторвался от сына и пропал. Супруга сообщала, что течение в этом месте реки очень сильное.

Александр Высоковский наиболее известен своей ролью в сериале «Бригада». Он сыграл личного телохранителя Саши Белого — Макса. В финале герой Высоковского предает группировку и жестоко расправляется с Пчелой, Космосом и Филом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED12
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD22
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды