перейти к публикации
53 комментария к публикации

Экс-милиционер, расстрелявший соседа на Искровском проспекте, избежит колонии

1 июля 2026, 13:54
Гость
Гость
21 минута
Это вам - не коменты писать!
Гость
25 минут
Видимо очень людей любил участковый что крыша уехала
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Великолепно - бывший участковый, служивший народу, убивает гражданина и съехал на дурку, нет слов.
Гость
1 час
Служил государству. Большая разница.
Гость
57 минут
Такое бывает СВОих не бросаем. Полежит в Канатчиково какое-то время и опять на волю...
Гость
38 минут
А ещё он бывший выпускник средней школы и ещё в детсад ходил)))) ничего, что с момента как он был участковым, столько лет прошло.
Гость
1 час
А говорили что Полковник Захарченко умный и хитрый... . по сравнению с экс-участковым он просто салага
Гость
1 час
Куда ни плюнь, так везде украинские фамилии в преступных сводках доминируют.
Гость
1 час
В нулевые он ещё в школе учился.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Поделом водиле.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Жалко ли таксиста?
Гость
1 час
отмазали - кто бы сомневался
Гость
56 минут
Гномик в деле?
Гость
1 час
Хорошо свои отмазали, достойно.
Гость
1 час
Даже на СВПО не отправили. Система не сдает своих 40-летних "пенсионеров". А все остальные пусть работают до 65 и садятся на строгий за лайк в соцсетях.
Гость
1 час
А его отправят на обязательное лечение тогда ведь? А тем, кто его свидетельствововал для такой работы что-то будет?
Гость
1 час
Православие — это не просто направление в христианстве, а религия добра и мира.
Гость
1 час
Получше твоего иудаизма. Кстати, чего не пишешь сегодня про Цоя и мацу?
Гость
1 час
Гость
1 час
Получше твоего иудаизма. Кстати, чего не пишешь сегодня про Цоя и мацу?
интересно чем? в Иудаизме ничего о зоофилии не сказано, а у православных это на божничку возносится.
Гость
1 час
к сожалению, большая часть участковых - это люди у которых нет чести , совести... Я называю их - проныра. Они пытаются заработать на всём, продают личные и персональные данные, входят в опс лишая недвижимости людей и т.д. НУЖНО убрать этот орган (институт) власти с нашей Родины. Пользы нет , одни убытки....
Гость
1 час
Шариков, а что взамен? Устроить новые 90-е?
Гость
1 час
Гость
1 час
Шариков, а что взамен? Устроить новые 90-е?
Щаз ещё хуже Ватюнь.
Гость
1 час
Интересно 🤔когда он заболел!???или это врождённое!??
Гость
1 час
Эти свойства выпестованы в нем окружающим обществом. И он часть этого сложившегося, устойчивого общества. Неправедность, мздоимство, кумовство, барство. Служба в силовых структурах развязывает руки.
Гость
1 час
За минуту до того как.
Гость
1 час
Когда срок замаячил, тогда и "заболел."
Гость
1 час
На таксиста уж теперь, раз скребётся в мою дверь выйду я отважно Если справка у меня, левый ствол, что спрятал я, а соседу страшно! айн цвай драй айн цвай драй дас ист русиш полицай гудбай плохой сосед гудай.
Гость
1 час
"предположительно, изъял у охотника" - сами не знают откуда ствол но скажем что предположительно изъял... так вот у кого изъятые стволы и наркотики оседали?
Гость
2 часа
У охотника? А как он тогда проходил всех этих дармоедов в диспансерах включая психолуха? Может и там надо потрясти, чьи подписи стоят у него на справке?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Так может у него потом кукуха съехала, такое тоже часто бывает.
Гость
1 час
Участковый не был охотником. Пар из свистка выпускайте, а потом строчите.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
У судебной экспертизы нет оснований не доверять экс-милиционеру.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ты таксист?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ты таксист?
Странный вывод. Нелогичный. Нет.
Гость
1 час
Какая прелесть лучше состоять на учёте ПНД. Совершил преступления и спокойно на отдых Канатчиково. Там какое-то время можно отдохнуть и выпустят на волю. Вот вся прелесть....чем быть в колонии строго режима...))
Гость
2 часа
Наша служба и опасна и трудна А со справкой, так и вовсе не страшна.
Гость
59 минут
Совершенно верно! Если есть справка и жёлтое карточка станционара и ПНД это будет просто прелесть. Совершил преступление и ни за что не отвечает....и опять на воле...))
Гость
2 часа
Своих не сдаем
Гость
2 часа
Но позвольте, как же он служил в очистке?
Гость
2 часа
не служил, читайте статью
Гость
2 часа
Гость
2 часа
не служил, читайте статью
Им оказался 41-летний сосед убитого. В нулевых он был участковым. Орудие убийства задержанный, предположительно, изъял у охотника, когда служил в системе МВД.
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Им оказался 41-летний сосед убитого. В нулевых он был участковым. Орудие убийства задержанный, предположительно, изъял у охотника, когда служил в системе МВД.
А теперь представьте сколько волын у каждого душевнобольного...
Гость
2 часа
"Позвольте, как же он служил в очистке?" (М.А.Булгаков. "Собачье сердце")
Гость
2 часа
Опоздал, на ум пришло то же самое.
Гость
2 часа
так потому и уволили, что не так?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Но ведь других-то нет(с)
Гость