перейти к публикации
110 комментариев к публикации

192 участника СВО получили квартиры в Петербурге в 2026 году

1 июля 2026, 13:32
Гость
Сергей Белов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:27
Петербург показывает, что уважение к ветеранам — в деле! 475 квартир — знак уважения и благодарности за их мужество.
Тимофей Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:21
Это хороший пример, как город ценит своих героев. 475 квартир — это достойная поддержка ветеранов боевых, и мы гордимся этим!
Костя Форс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:15
Браво, Петербург! Такое внимание ветеранам боевых действий важно и правильно — пусть у них всё будет хорошо!
Артём Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:08
Такая забота всегда вызывает уважение — 475 квартир для ветеранов. Это важный вклад в укрепление социальной справедливости и поддержки героев!
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:56
Петербург помогает ветеранам боевых действий — 475 квартир на поддержку достойных людей, которые отдали много ради нашей безопасности!
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:50
Рациональный подход к социальной политике — 475 квартир для ветеранов боевых действий в Петербурге. Мужчины и женщины, отстоявшие страну, заслуживают этого!
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:39
Это очень значимая забота о наших защитниках! 475 квартир — достойное признание их заслуг и поддержки в трудные времена.
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:32
Петербург показывает пример — 475 квартир для ветеранов боевых — это реально заслуженно и важно. Пусть у наших героев все будет хорошо!
282511911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:24
Отличная новость! В Петербурге в этом году ветеранам боевых действий выделят 475 квартир — спасибо за заботу о тех, кто защищал нашу страну!
Тимур Баранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:18
Молодцы, — в Петербурге продолжают заботиться о наших героях! 475 квартир ветеранам боевых действий — это важный шаг к их поддержке и признанию заслуг.
Гость
1 июля, 21:52
Может сперва узнать все нюансы получения этих квартир, а потом фигню писать? Люди 29 лет стоят на общегородской очереди на улучшения жилищных условий, а УВБД- это всего лишь возможность получить чуть раньше положенную жилплощадь, никому просто так квартиру не дарят.
Гость
1 июля, 19:08
Квартиры будут давать в Малой Токмачке?
Гость
1 июля, 18:57
Где освобождали — там пусть и живут
Гость
1 июля, 18:37
Эти навоспитают подрастающее поколение.
Гость
1 июля, 15:30
Скоро тут такое начнется... Доцента Соколова будем вспоминать как безобидного дедушку. Кстати, 9 июля у него юбилей - 70 лет.
Гость
1 июля, 15:25
Интересно знать: в каком законе предусматривается выдача за счет субъекта федерации квартир ветеранам СВО? Мы же понимаем, что бесплатных квартир не бывает......оплатим их все равно мы, налогоплательщики.....
Гость
1 июля, 15:57
В законе о ветеранах
Гость
1 июля, 17:45
Учите экономику России! Сначала за счёт субъекта. А когда субъект накопит значительный дефицит, этот дефицит гасится из федерального бюджета. Так было уже не один раз, и те, кто на всём экономили, чтобы не влезть в долги, остались с носом. А Ваших налогов ни на что не хватает. Большинство регионов -дотационные. Деньги на дотации частично от экспорта, частично -из воздуха, напечатаны.
Гость
1 июля, 19:45
Гость
1 июля, 15:57
В законе о ветеранах
Все ветераны прежних боевых действий в Афгане, Чечне и др. уже получили квартиры?
Гость
1 июля, 15:19
Во сколько это обойдется горожанам и бюджету ?
Гость
1 июля, 15:14
вроде бы отличная новость, а сколько яда и зависти в комментариях от жевто-блакитных, поразительно.
Гость
1 июля, 19:12
ты вдова такого?
Гость
1 июля, 20:34
Гость
1 июля, 19:12
ты вдова такого?
неоднократная
Гость
1 июля, 15:12
Бесплатных квартир не бывает....Их оплатим мы, налогоплательщики....Кстати: а где в контракте, заключаемом с МО прописана такая сторона как г.СПБ, и его обязанность выдать наемнику квартиру? На каком основании это вообще произведено?
Гость
1 июля, 15:56
Это специально, чтобы ты в коментах повозмущалась. Заговор такой
Гость
1 июля, 15:04
Интересно, сколько среди новоселов тех, кто отправились за ленточку из МЛС, куда попали за разные добрые дела.
Гость
1 июля, 15:02
И ведь за все эти квартиры заплатили мы, налогоплательщики.. и еще неизвестно кто эти ветераны и как и где они получили свои удостоверения…,,,
Гость
1 июля, 15:55
Они также платят налоги, например, чтобы ты анализы в поликлинике бесплатно сдавала. Или ты готова платить за свои походы к терапевту?
Гость
1 июля, 14:51
Остальные не люди, подождут и потерпят.
Гость
1 июля, 15:56
Да, потерпишь
Гость
1 июля, 14:44
4747 хату наемникам?
Гость
1 июля, 14:42
адреса напишите
Гость
1 июля, 18:21
Улица Солдата Корзуна 12к1.
Гость
1 июля, 14:42
А сколько у них в биографиях статей УК? И каких? До того как стали элитой?
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 14:21
Дом этот надо обнести высоким забором и обеспечсить выход из него только через КПП.
Гость
1 июля, 16:00
Не надо
Гость
1 июля, 14:20
Действительно - а почему в СПБ? Ребята участвовали в освоении новых территорий, они же их хотели - там было бы логично. Там тепло. В чем тогда смысл? Непостижима мудрость властителей простым смертным.
Гость
1 июля, 14:38
Ну да. В Марьинке или в Бахмуте. Заслужили - с.
Гость
1 июля, 14:47
Вы поставили серьёзный вопрос. Из тех территорий местное население уехало, а новое не заехало. Все эти впрах освобожденные населённые пункты нет экономического смысла восстанавливать- не для кого. Ценность территорий с разрушенными домами и предприятиями для России равна нулю. Поэтому они могут быть возвращены Украине без всякого сожаления. По ним , кстати, даже референдума в России не проводили. Не спросили, хотят ли россияне их иметь.
Гость
1 июля, 15:29
Почему вы считаете что они их хотели?? Как вам не стыдно такое писать .
Гость
1 июля, 14:17
Главное не очередникам и не тем кто в коммуналках живёт.
Гость
1 июля, 14:16
Простите, а им выплат миллионных и спец условий на ипотеку не хватает?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 14:20
Стало быть не хватает.
Гость
1 июля, 16:01
Не простим
Гость
1 июля, 14:12
Раховой то выдали ? Она ж "ветеран", мы фоточку видели.
Гость
1 июля, 14:09
Надеюсь в одном отдельном доме соберутся
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 14:09
Почему не в освобождённых ими населённых пунктах им жильё дают? Для кого они стараются, освобождают?
Гость
1 июля, 14:43
Люди без тебя разберутся, где им жить. А освобождают они для тебя и твоих бабок.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 14:57
Гость
1 июля, 14:43
Люди без тебя разберутся, где им жить. А освобождают они для тебя и твоих бабок.
Тебе, бабка, жить негде что ли? И почему ты постоянно ко мне примазаться пытаешься? Я кажусь тебе наиболее эмпатичным?
Гость
1 июля, 16:00
Потому что не ты это решаешь
Гость
1 июля, 14:04
"В нашем доме поселился замечательный сосед!" )))
Гость
1 июля, 13:54
нужно немедленно - для вдов - организовать право безочереди заправку лад . а, волонтерам гум помощи и ветеранских объединениям - право безакцизной продажи сигарет в очередях
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля, 13:54
Хотите услышать ФИО "участников" милонов, соловьев и типа этого
Гость
1 июля, 16:03
Ага там ещё бабуля из чиновников какая-то была под следствием, но тоже ветеран, раздавала почетные грамоты в “окопах”. Такие и будут получать квартиры.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля, 16:19
Гость
1 июля, 16:03
Ага там ещё бабуля из чиновников какая-то была под следствием, но тоже ветеран, раздавала почетные грамоты в “окопах”. Такие и будут получать квартиры.
Да, хотел её дописать, но не вспомнил фамилию, рахлина ракова, короче мы поняли друг друга
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июля, 17:49
1 июля, 16:19
Да, хотел её дописать, но не вспомнил фамилию, рахлина ракова, короче мы поняли друг друга
Ааа, это которая на фоне развалин в Выборге фотосессию делала?
Гость
1 июля, 13:51
Каждый месяц по тридцать тысяч уходит. А квартиры получили меньше 200. Итого вероятность выигрыша как в русском лото
Гость
1 июля, 14:41
Не всех же в Питер тащить.
Гость
1 июля, 13:49
А ветераны ВОВ, защищавшие Родину, умирали в коммуналке 😡
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 14:19
Все мы смертны.
Гость
1 июля, 14:42
Кому ты врёшь? Ещё при Матвиенко их всех оставшихся оквартирили, правда в Коломягах.
Гость
1 июля, 22:29
Гость
1 июля, 14:42
Кому ты врёшь? Ещё при Матвиенко их всех оставшихся оквартирили, правда в Коломягах.
Каждый год сми находят очередного старика в убогом бараке.
Гость
1 июля, 13:48
Им выплат мало? Там на полкваритиры уже. Облизывают за счет налогоплательщиков.
Гость
1 июля, 16:05
Мало
Гость
1 июля, 13:48
Что значит выдадут? ... Наёмники хорошо зарабатывают. ... Пусть платят. ...
Гость
1 июля, 14:41
Это вы здесь наёмники в комментариях, работающие на врагов. А в новости говорится о людях, которые защищали нашу страну.
Гость
1 июля, 16:05
Ты свои деньги считай
Гость
1 июля, 17:25
Гость
1 июля, 14:41
Это вы здесь наёмники в комментариях, работающие на врагов. А в новости говорится о людях, которые защищали нашу страну.
Лахтоботам, с промытыми мозгами, не понять реальную суть происходящего
Гость
1 июля, 13:46
Уже всех из коммуналок переселили? То-то у м. пр. Ветеранов много стало инвалидов-попрошаек.
Гость
1 июля, 13:41
Так вроде всех блокадников уже обилетили, про афганцев и чеченцев не в курсах.
Гость
1 июля, 13:40
Это же хорошо, Питер это лучший город для жизни всем советую уезжать из регионов жить либо в Москву, либо в спб. Но в спб квартиры доступней, особенно учитывая высокие зарплаты не видел никого кто в спб бы получал меньше чем 150 тысяч на руки.
Гость
1 июля, 13:43
Сны и сновидения одолели?)))
Гость
1 июля, 13:46
скажи это дамам из Дикси, они тебе быстро напихают просрочки и гнилых овощей
Гость
1 июля, 13:47
На меня не хочешь посмотреть? Зайди в магазин и посмотри на продавца или кассира! Забавное действо.
Гость
1 июля, 13:40
И шапочки из фольги для предотвращения тлетворного влияния загнивающих западных ценностей
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 13:38
Наиболее нуждающийся слой населения! Можно сказать - малоимущие!
Гость
1 июля, 13:57
Это льготная категория, им не обязательно быть малоимущими. И ты тоже можешь стать одним из них, если у тебя есть яйца
Гость
1 июля, 14:05
А откуда они взялись? Не отпускают с лбс!
Гость
1 июля, 14:05
Гость
1 июля, 13:57
Это льготная категория, им не обязательно быть малоимущими. И ты тоже можешь стать одним из них, если у тебя есть яйца
У тебя видимо нет🤭
Гость
1 июля, 13:36
Гимнастерки с детского сада?
Гость