перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ученые из Лаборатории солнечной астрономии подготовили прогноз магнитных бурь на июль 2026 года

1 июля 2026, 20:49
Гость
Гость
2 июля, 04:47
"невидимый защитный щит.." А что насчёт масла масляного?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля, 10:15
Ну что вы хотите. Лето. Пора отпусков. И у редакторов тоже.
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля, 00:25
Пока не сообщали о магнитных бурях, не наблюдалось никакой связи самочувствия людей с космической погодой. Зато теперь исследования показывают связь головных болей с опубликованными календарями. С - самовнушение.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 22:05
В списке не хватает варианта "Магнитные бури не оказывают воздействия на организм человека. Это миф"
Гость
1 июля, 21:39
Так нет от них таблеток
Гость
1 июля, 21:30
Бензин 95 в свободной продаже полный бак на Лукойл дайте и чихал я на ваши бури.
Гость
1 июля, 21:26
Фонтанка, сколько можно нагнетать? Ну нет у человека органов и систем, реагирующих на магнитные возмущения. Если бы были, никто не мог бы жить в условиях современного уровня электромагнитного фона!
Гость
1 июля, 23:28
Слышал звон, да не знаю, где он! У человека нет органов и систем, использующих магнитное поле для навигации!!! Но все органы человека реагируют на изменение магнитного поля. Потому, что клетки организма имеют электрический заряд и могут реагировать на внешние геомагнитные колебания, особенно если их частота совпадает, например, с ритмом сердца! В статье написано - как именно реагируют
HERNANDEZ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля, 00:22
Гость
1 июля, 23:28
Слышал звон, да не знаю, где он! У человека нет органов и систем, использующих магнитное поле для навигации!!! Но все органы человека реагируют на изменение магнитного поля. Потому, что клетки организма имеют электрический заряд и могут реагировать на внешние геомагнитные колебания, особенно если их частота совпадает, например, с ритмом сердца! В статье написано - как именно реагируют
В нашей жизни мощность магнитных полей во много раз больше чем дает любая магнитная буря. Не говоря о МРТ где магнитное поле в миллионы раз сильнее. И ни один человек не жаловался на плохое самочувствие после процедуры.
Гость
2 июля, 01:51
2 июля, 00:22
В нашей жизни мощность магнитных полей во много раз больше чем дает любая магнитная буря. Не говоря о МРТ где магнитное поле в миллионы раз сильнее. И ни один человек не жаловался на плохое самочувствие после процедуры.
выходит, есть нюансы
Гость
1 июля, 20:57
Видать аптечные нехило занесли солнечным астрономам.
Гость