перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мотоциклист погиб в аварии на юге КАД в Петербурге

1 июля 2026, 13:01
Гость
Гость
14 минут
Какое красивое небо на фотках, как заставка на Виндовз XP.
Гость
27 минут
Судя по фото, на крайней правой и следующих полосах ремонт? Соответственно на этом направлении ограничение скорости? Что и с какой скоростью вольво и мотоциклист делали на полосе безопасности?
Гость
54 минуты
Очень жалко(((
Гость
8 минут
Вольво!
Гость
1 час
Вечного сезона мотобрат(
Гость
1 час
ездят они очень опасно...итог печален....-1
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
С какой же скоростью летел мотоциклист, если у машины, едущей в попутном направлении, пол морды снесло?
Гость
1 час
Это воапос к вольве с какой она летела. Уверен байкер ехал по правилам.
Гость
1 час
Сегодня утром ехал на работу по КАДу. Пришлось вылезти в 4 полосу для опережения ехавшего по 3 на 90 и пары машин, пристроившихся за ним. Только собрался возвращаться в 3-ю, уже поворотник включил, смотрю - в мертвой зоне уже мотоциклист пристроился и едет там. Откуда возник - не заметил. Едва не повернул в него. На 110. Хорошо, имею привычку не только в зеркала смотреть, а еще и головой вертеть. Вот что у них в головах? Дело было на севере КАД, иначе подумал бы, что тот же самый.
Гость
1 час
В головах у них свобода. Свобода от мыслей о безопасности. Думают я такой крутой, мне все пробки по.... колено.
Гость
1 час
как ты его увидел в "мертвой зоне"? фантазер мелкий
Гость
1 час
Ты обязан смотреть в зеркала и соблюдать правила, привычка у него. Мотоциклист это такой же участник движения, как и ты, запряженный в гужевую повозку.
Гость
1 час
Ну, так чем больше хрустиков, тем меньше хрустиков :)))
Гость
2 часа
В этом году кучно хрустят! Любо дорого посмотреть!
Гость
2 часа
А ведь думал , что круче его нету на свете ….
Гость
2 часа
Хрустики
Гость
2 часа
В этом деле главное пережить без хруста первый сезон
Гость
2 часа
На Кавасраки Нинзя медленно не ездят обычно
Гость
1 час
Береги свой правый бок - это в школе стран с правосторонним движением вдалбливают надолго. Но не всем, а только тем кто права не купил или получил на днюху.
Гость
2 часа
Тело остыло?
Гость
1 час
нет еще успеешь
Гость