перейти к публикации
64 комментария к публикации

Российские гребцы не получили визы в Польшу и пропустили чемпионат мира

1 июля 2026, 12:41
Гость
Гость
33 минуты
Спорт вне политики же, ну да
Гость
1 час
Они добьются того, что в странах которые не выдают визы не будут проводить международные соревнования. Вот и все.
Гость
1 час
хахаха, ЧМ д.б. в Азии или Ю.Америке, а когда состав участников не полный , это уже не ЧМ , а локальный междусобойчик, каких много
Гость
1 час
всё что ни делается - к лучшему, это проблема международной федерации, у которой упал уровень конкуренции и касса, а ребята спортсмены поедут выступать в другом государстве, на позитивные отношения народов действия полиглобалистов по фрагментированию славянского мира не влияют, как были отношения хорошими, так и останутся, разжечь вражду и навариться на ней не получится)))
Гость
1 час
Ляхи всегда были врагами. Ими и остались.
Гость
1 час
собачья чушь
Гость
1 час
Гость
1 час
собачья чушь
собачья чушь собачья
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Их борьба.
Гость
1 час
Гребцы ребята мощные. Всем в байдарку и каноэ по десять канистр с бензином и пусть гребут через Керченский пролив. В такое сложное время родине помогать нужно, а не по заграницам разъезжать.
Гость
13 минут
...Оооооо, лайк, однозначно
Гость
1 час
Странно, а до февраля 22 года ничего такого не было. Может случилось чего тогда?
Гость
1 час
Ты это сам придумал? Почитай новости до 22 года.
Гость
20 минут
Оксанко, витаминчики попей, с памятью у тебя совсем плохо. Про близорукость ОК, ВАДА и пр. шутят еще с нулевых.
Гость
2 часа
Ненавидят нас славяне.
Гость
1 час
Да, мы всех любим, все братские народы, а нас почему то нет! Уму непостижимо, моему маленькому умишке.
Гость
1 час
чушь собачья
Гость
2 часа
Даю идею: в Туапсе сейчас плавать из-за мазута нельзя, но гребсти милое дело. Можно в Туапсе сделать международный центр гребного спорта, проводить соревнования.
Гость
2 часа
Нет там мазута уже
Гость
2 часа
Заодно веслами остатки мазута с поверхности будут собирать, опять же польза.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Нет там мазута уже
Есть. Неделю тому на ейном пляжу загорал, курил, окурок в песок закопал. Слой песка 10-13см чистый, а потом с мазутом.
Гость
2 часа
на играх Брыкс пускай выступают
Гость
1 час
сами разберутся)
Гость
2 часа
Это все потому, что мы великие и все они нам завидуют. Вон сегодня утром все агентства написали, что мы одна из двух самых быстробогатеющих стран мира.
Гость
2 часа
ну и как ты разбогател? Квартиры покупаешь каждый день, машины раз в месяц меняешь? И все это на 15 руб?
Гость
2 часа
Бедные гребцы на халяву Польшу не посмотрят и сувенирами не затарятся
Гость
2 часа
Мечта любого Мыколы
Гость
1 час
на что там смотреть ...
Гость
2 часа
Давно надо в России проводить крупные соревнования, а не лезть в недружественные страны. Сколько можно терпеть унижения? Даже те, кого допускают, все равно находятся в унизительном положении, сколько радости потом в СМИ: "Ой, нашим РАЗРЕШИЛИ выступить!" Много дружественных стран, которые могут принять участие. Можно даже так и назвать "Чемпионат дружественных стран". А Европа и США завидовать будут.
Гость
2 часа
сколько тебе заплатили за этот вброс? завидовать 🤣.
Гость
2 часа
Поддерживаю. А нечего в нейтральном статусе ездить.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
гребцов - на галеры
Гость
1 час
Когда у кораблей заканчивается топливо, они и начинают грести.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Косиняк-Камыш больше не наш!
Гость
2 часа
Забирайте
Гость
2 часа
Гиены как обычно
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
а собчачка свободно катается по европе... как так?
Гость
2 часа
Не свободно. Так-то
Гость
2 часа
Так она гражданка Израиля
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не свободно. Так-то
Очень даже свободно!
Гость
2 часа
О другом сейчас люди обычные думают, как прожить и выжить, а тут гребцы, полезного ничего не пробовали сделать, горе какое
Гость
2 часа
А что сделал полезного, диванный?
Гость
2 часа
Им потом в Госдуме сидеть. Кнопки нажимать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Им потом в Госдуме сидеть. Кнопки нажимать.
А тебе горшки мыть. Каждому своё
Гость
2 часа
Бесполезно потраченные деньги россиян на оплату чиновников от спорта за допуск.
Гость
1 час
Ну это не тебе копейку за комменты платить
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
а в чем дело-то? Не знаете?
Гость
2 часа
Русофобия
Гость
2 часа
От поляков другого и не ожидали
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Русофобия
фобия - по определению - это страх перед чем то.. И в данном случае страх вполне оправдан
Гость