Общество Умер солист любимой группы Трампа

Умер солист любимой группы Трампа

6 136

Солист группы Village People Виктор Уиллис ушел из жизни в возрасте 75 лет в результате болезни. Об этом пишет 1 июля Independent со ссылкой на соцсети группы.

«Виктор скончался в понедельник, 30 июня, после непродолжительной, но тяжелой болезни», — говорится в сообщении.

Певец и автор песен Уиллис был одним из основателей культовой диско-группы Village People — одного из любимых коллективов президента США Дональда Трампа. Название группы отсылает к району Гринвич-Виллидж на Манхэттене, среди ее хитов — YMCA, Go West, In The Navy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD14
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды