перейти к публикации
73 комментария к публикации

Автобус с детьми опрокинулся под Красноярском из-за сна за рулем

1 июля 2026, 07:50
Гость
Гость
2 июля, 10:25
какая матёрая бабища
Гость
1 июля, 17:54
Сколько лет киа и автобусу ? Сколько часов за рулём был водитель автобуса ? В день, месяц. Норма часов , график труда и отдыха, сколько опыта работы именно на этом автобусе ? Кто подписывл путёвки , планировал работу , тех осмотр техники .Трудоустроен по ГПХ или ТК ? Медкомиссия , допуски, разрешения, маршрутный лист , стаж вождения, сколько лет автобусу и тд и тп - всё ли было идеально ?
Гость
1 июля, 15:25
За сорок лет стажа вождения, четыре раза уходил на обочину от обгоняльщиков, провоцировавших лобовое. Один раз с разностью высот метра два, ибо не успеваешь подумать, где, что, как....
Гость
1 июля, 13:41
Проклятые старперы, все дтп из за них..... Хотя постойте......
Гость
1 июля, 12:45
а по ПДД надо было тормозить!
Гость
1 июля, 09:52
видать бурную ночь провела что уснула за штурвалом
Гость
1 июля, 09:31
а говорят, что умирают на своей полосе. Водятла из автобуса посадить однозначно, как и девицу.
Гость
2 июля, 10:31
и тебя тоже в догонку посадить
Гость
1 июля, 09:23
По ПДД, надо тормозить, а не руль крутить. Если бы кто погиб, водителя привлекли бы.
Гость
1 июля, 09:27
ПДД пишется кровью.
Гость
1 июля, 09:39
Всегда быстрее реагируют руки. Неизвестно на какой скорости ехала легковая. возможно удар тоже положил бы автобус набок, что было бы хуже
Гость
1 июля, 12:46
Гость
1 июля, 09:39
Всегда быстрее реагируют руки. Неизвестно на какой скорости ехала легковая. возможно удар тоже положил бы автобус набок, что было бы хуже
ну да, сначала руками крутишь, а только потом думаешь тренируй мозг!
Гость
1 июля, 09:16
Жаль, что не вечным сном.
Гость
1 июля, 09:28
Не боись уже скоро. Жди
Гость
1 июля, 09:01
Потому что два корейца Хюндай и Киа. У автобуса корейского выше безопасность, чем у легкового корейца, но все же - безопасность достойная. Вот за что и любят корейский автопром, не в обиду китайским - где ещё не доработали конструктивную безопасность.
Гость
1 июля, 09:08
Японцы рулят, остальное хлам
Гость
1 июля, 09:55
Гость
1 июля, 09:08
Японцы рулят, остальное хлам
это верно я согласен а если Китайцы сунут нос то хлам
Гость
1 июля, 10:29
Потому что нужно необходимое сопровождение автобуса при перевозке детей
Гость
1 июля, 09:01
без дисциплины в жизни, без правила отдых- работа, так и живут многие
Гость
1 июля, 09:08
сочувствую тебе
Гость
1 июля, 08:52
По крайней мере, у водителя правильный рефлекс: он машинально вывернул руль ВПРАВО, уходя от лобового столкновения. Те, кто критикуют водителя - бОльшая часть из них вывернет руль ВЛЕВО, навстречу грузовику или фуре. Я несколько раз видел такое своими глазами.
Гость
1 июля, 09:36
Это не о том. если уж лобовое неизбежно, подавляющее большинство инстинктивно выкручивает влево. Как бы отдаляя себя от места удара, но в тоже время подставляя пассажирскую сторону. В данном случае у водителя было время на реакцию и он , в общем то, принял правильное решение. Откос пологий, при попытке вернуться на дорогу его положило набок. Скорее всего из за габаритов и раскачки. Если между откосом и полем нет канавы, нужно было ехать в поле.
Гость
1 июля, 08:41
Девушка за рулём ещё и не на такое способна!
Гость
1 июля, 09:09
Очередной которого подростком девушки обижали. Твои однополые собратья за рулем не засыпают
Гость
1 июля, 09:29
А иы на что способен?
Гость
1 июля, 09:59
Гость
1 июля, 09:09
Очередной которого подростком девушки обижали. Твои однополые собратья за рулем не засыпают
как полыхает то у "сильных и независимых", красота ).
Гость
1 июля, 08:41
Как обычно виновную машину не бьют а сами кто в столб кто в кювет . Автобус Хюндай полиция на Хюндай Где автостроение ?
Гость
1 июля, 09:06
КамАЗ ПатиБас около Гостиного Двора каждый день стоит.
Гость
1 июля, 09:22
виновник невменяемо в лобовую ехала.
Гость
1 июля, 09:26
Гость
1 июля, 09:22
виновник невменяемо в лобовую ехала.
О какой невменяемости речь? Она просто заснула.
Гость
1 июля, 08:10
звонили пожарным - смеются - приезжайте к нам сами врачей - попутчики подвозили
Гость
1 июля, 09:30
Весело у вас там в палате. Наполеон не приходил еще!
Гость
1 июля, 09:53
Гость
1 июля, 09:30
Весело у вас там в палате. Наполеон не приходил еще!
так он в одной палате с прокурором
Гость
1 июля, 09:55
страсти то какие, оксанко, у тебя в жмеринке
Гость
1 июля, 08:03
ехали - там - сразу все остановились - помочь хотели но когда узнали что автобус упал на сторону - где крышка бензобака - разъехались
Гость
1 июля, 08:05
хотел пошутить,но вышло как всегда
Гость
1 июля, 08:07
Он дизельный😉
Гость
1 июля, 09:00
шутка за триста
Гость
1 июля, 08:02
Водитель автобуса профнепригоден
Гость
1 июля, 08:09
ИксперД-профи? Диван нормально гоняет? Без аварий?
Гость
1 июля, 08:21
"Какие ваши доказательства", основания для такого вывода? Он быстро принял наилучшее в данной ситуации решение и уберег детей от тяжелых травм.
Гость
1 июля, 09:09
Ничего она не заснула. Полностью ушла в телефон
Гость
1 июля, 07:59
Водитель странный - у него полный салон детей, а он руль крутит, кого-то спасает.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля, 08:02
Победителей не судят. Все живы. Как было бы при лобовом, неизвестно.
Гость
1 июля, 08:03
Он не странный, он профессионал, быстро сообразил что кювет пологий, может повезёт. Немного не повезло, все живы, и практически целы.
Гость
1 июля, 08:11
так у них в крови так делать у всех азиатов.. вертят и крутят и педали жмут газа.. это же нервные все... приматы
Гость