перейти к публикации
32 комментария к публикации

Президент Парагвая объявил выходной в честь победы сборной над немцами

30 июня 2026, 07:56
Гость
Гость
30 июня, 11:13
Обзор от ИИ: "Средняя цена бензина в Парагвае составляет около 7 190 гуарани (примерно $1.18 или 110 рублей) за литр. Стоимость топлива в стране остается относительно стабильной и является доступной по сравнению с большинством других стран Южной Америки".
Гость
30 июня, 11:20
а про средний доход на чел. ИИ ничего не сказал?
Гость
30 июня, 11:00
Так и слышу голос Левитана...
Гость
30 июня, 10:42
К сожалению, в нашей стране выходного дня по случаю победы нашей сборной не будет никогда....
Гость
30 июня, 10:15
Если возьмут Кубок, будут месяц отдыхать.
Ramses

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня, 09:29
В африке немчуре команду набирать надо было. Вон, как французы.
Гость
30 июня, 10:02
Французы набирали в своей стране.
Гость
30 июня, 09:24
Во многих футболистах Парагвая есть немецкие корни, а мулатов нынешней Германии немцами назвать сложно
Гость
30 июня, 09:41
Лицевой угол измерял?
Гость
30 июня, 10:01
Для чего их оскорблять и называть немцами? Они граждане Германии, а национальность ихняя интересует только недоденафицированных клоунов.
Гость
30 июня, 08:55
Вар ввели а решения принимает человек , в этом и вся проблема, уверен, ИИ через несколько лет будет главным судьёй на матче. Ввели критерии и правила и следуйте ввводам системы а сейчас полный провал, пенальти не назначили, рука была 100% , и второй отменённый гол тоже под большим вопросом, короче неверные трактовки ВАР людьми, украли победу у ФРГ.
Гость
30 июня, 09:29
ФРГ - враг. Этим все сказано.
Гость
30 июня, 10:41
Не было там никакой руки всё нормально объяснили и гол после атаки на вратаря тоже правильно не защитали не надо сову на глобус натягивать ради своих хотелок.
Гость
30 июня, 08:32
Теперь надежды на Кабо Верде.
Гость
30 июня, 09:00
Это матч важен только для Вазиньи , либо герой на года ,либо удачная вспышка на неделю. Хотя везенье у Кабы даже выход на Аргентину, так бы проиграли какой нибудь США или Колумбии так про них никто и не вспомнил.
Гость
30 июня, 08:28
4747 хоть у кого-то праздник
Гость
30 июня, 09:17
мы рады за тебя
Гость
30 июня, 08:23
- Ну что?..) - Всё, Господи, последнюю, за.., я не могу больше пить.. - Не понимаешь как Мир устроен? - Ну.., как бы.., да, не слишком понимаю, с кем Аргентине играть в Финале..)
Гость
30 июня, 09:02
Бросай пить!
Гость
30 июня, 08:10
Главное, что наше братское Марокко победило недружественные Нидерланды.
Гость
30 июня, 08:20
Марокко это сильнейшая команда Африки, да и по рейтингу она на уровне нидерландов. Заранее было понятно, что у голландцев сложный соперник и результат непредсказуем.
Гость
30 июня, 09:40
Гость
30 июня, 08:20
Марокко это сильнейшая команда Африки, да и по рейтингу она на уровне нидерландов. Заранее было понятно, что у голландцев сложный соперник и результат непредсказуем.
Они даже опережают Нидерланды в рейтинге ФИФА. И в полуфинале в 2022 играли, а голландцы только до 1/4 дошли. Так что в этом матче фаворит победил как раз. А немцы облажались.
Гость
30 июня, 08:06
а вроде цик - объявил что наши - на первом месте
Гость
30 июня, 08:10
Гость, опомнись, окраины там нет и не будет
Гость
30 июня, 08:22
Гость
30 июня, 08:10
Гость, опомнись, окраины там нет и не будет
Естественно, её же отстранили ещё в 2022 году.
Гость
30 июня, 08:24
Болеешь? Температура 40?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 08:01
жаль японцы бразильцев не прошли... а шансы были... вот бы сенсация была...
Гость
30 июня, 08:06
Ну когда в третий раз мяч выбивается из пустых ворот, то понятно, что скорее всего что то влетит. Шанс был, но очень небольшой.
Гость
30 июня, 07:59
Ливерная колбаса
Гость