перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Венгрия приостановила приём документов на визы в Казани, Самаре и Уфе

29 июня 2026, 15:41
Гость
Гость
29 июня, 18:35
Неожиданный шаг от братьев угорцев.
Гость
29 июня, 18:30
Не жалуйтесь, нормальные цены. Для сравнения - российская виза для граждан Великобритании стОит от 200 до 400 фунтов (20.000 - 40.000 руб ) в зависимости от категории визы.
Гость
29 июня, 18:13
Суд Божий ждёт всех, и тех, кто имеет гордыню решать - кому попадать в рай, а кому - нет(
Гость
29 июня, 18:20
Хотелось бы, чтобы и земной поучаствовал...
Гость
29 июня, 18:02
Витяяяяя, ну что же ты ???
Гость
29 июня, 17:42
Мадьяры лютуют ! ))
Гость
29 июня, 17:40
Очередной нож в спину. Обманули, облапошили они нас. А мы так им верили.
Гость
29 июня, 17:18
Ждем продолжения развития событий _ очень интересно
Гость
29 июня, 16:52
А по венгерской визе можно прилететь в Будапешт и съездить в соседние страны? Какие сейчас правила, как в былые времена или по-другому?
Гость
29 июня, 17:02
Да, можно прилететь и улететь в Рашу
Гость
29 июня, 17:53
Гость
29 июня, 17:02
Да, можно прилететь и улететь в Рашу
Мимо пролетай со своим вяканьем.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня, 19:33
Можно, но маршрут надо указывать заранее при подаче на визу
Гость
29 июня, 16:09
А горошек? (((
Гость
29 июня, 16:06
Как сказал наш великий президент: « Мы попадем в рай, а они просто сдохнут»
Гость
29 июня, 17:50
Этим и утешимся
Гость
29 июня, 18:58
Дык, доктор Немцов уже давно поставил диагноз пациэнту!
Гость
30 июня, 06:36
Правда,сам он в рай не торопится,судя по уровню защиты его резиденций.
Гость
29 июня, 15:48
Если страны НАТО решат напасть на Россию, Москва может применить ядерное оружие, что в конечном итоге закончится для Европы «абсолютным крахом»
Гость
29 июня, 16:00
Логики у ботов нет - северная российка никому не нужна , зачем на нее нападать ?
Гость
29 июня, 16:03
Гость
29 июня, 16:00
Логики у ботов нет - северная российка никому не нужна , зачем на нее нападать ?
А южная российка когда за своим топливом будет следить?
Гость
29 июня, 16:16
Гость
29 июня, 16:00
Логики у ботов нет - северная российка никому не нужна , зачем на нее нападать ?
т.е. бомбардировщики США B-52H, способные нести ядерный заряд, в ходе сентябрьских учений Joint Endeavour – 2020 и маневров Allied Sky – 2020 отрабатывали пуски крылатых ракет в сторону баз вероятного противника исключительно из дружеских соображений по отношению к РФ, да?
Гость
29 июня, 15:46
Запретить гуляш! Срочно! Чтоб неповадно было!
Гость
29 июня, 15:52
У тебя в меню только сало с горилкой ?
Гость
29 июня, 18:03
Гость
29 июня, 15:52
У тебя в меню только сало с горилкой ?
это намного лучше доширака со стекломоем
Гость
29 июня, 19:25
Гость
29 июня, 18:03
это намного лучше доширака со стекломоем
Но хуже миски с желудями.
Гость