перейти к публикации
163 комментария к публикации

Трое из нынешних депутатов Госдумы от Петербурга не стали кандидатами «Единой России» на выборах

28 июня 2026, 19:01
Гость
Гость
4 июля, 23:55
Миронов это позор.......
Гость
29 июня, 20:50
Эти списки надо передать в народные тройки для постановки и исполнения приговоров.
Гость
29 июня, 12:23
Все эти персонажи должны получать контракты на СВО, а не мандаты
Гость
29 июня, 12:15
Если бы не заголовок, подумал бы ,что это список кандидатов в палату №6 в Кащенко
Гость
29 июня, 09:26
Вспоминается картина "Переписала хату на кота".
Гость
29 июня, 09:24
Кроме эпатажного лицедея Милонова не знаю и не знаком с полезной активностью ни одного из них. Голосовать за незнамкого не пойду, без меня назначат и "выберут".
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 07:48
А в Чувашии знают, что они будут избирать Макарова? Сами себя избирают. Цирк да и только.
Гость
29 июня, 06:12
Трое из нынешних депутатов Госдумы от Петербурга не стали кандидатами «Единой России» на выборах - а с этими что не так? Честными оказались?
Гость
29 июня, 05:49
Как же мы без Макарова... плак-плак(((
Гость
29 июня, 04:50
А вы заметили, что информационные материалы с цитатами Путина не подлежат комментариям? Думаю это случайность, а системный сбой в настройках экономики.
Гость
29 июня, 04:45
То есть состав не поменялся? Ай да выборы! Ай да красота!
Гость
29 июня, 02:11
- Одобрям-с !!!!! - Ну, и правильно! «Наррод, расходись! Не толпись! По домам!" (А.П.Чехов. Унтер Пришибеев)
Гость
29 июня, 02:03
Все чётко, все правильно. Ведь известно, что ведро кипятка заменяет стакан сметаны.
Гость
29 июня, 01:59
Все нормально, по партейному. Сначала было «что делать?». А потом «шаг вперед, два шага назад», т.к. «лучше меньше, да лучше».
Гость
29 июня, 01:53
Я спокоен. Сплю без кошмаров. Я знаю, что происходит вокруг, и кто меня окружает. Я не знаю будущего, но я не боюсь. Потому что я полный кандидат.
Гость
29 июня, 01:52
Скоростная движуха Петербург-Москва. Удобно. Главное - выгодно.
Гость
29 июня, 01:44
Желаю успехов всем. Чтоб им каждую ночь снился революционный выстрел с крейсера "Аврора".
Серега Попов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня, 10:42
Историки до сих пор спорят об этом выстреле Авроры, и к единому мнению они не пришли. А вот то, что Аврора - это символ стойкости и служения однозначно.
Гость
29 июня, 01:42
Все правильно - «Покупай на лоях, продавай на хаях»
Гость
29 июня, 01:41
Как должно быть. В истории все случается дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса.
Гость
29 июня, 01:36
Это и есть ум, честь, совесть, облико морале - 2026
Гость
29 июня, 01:35
«Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства». (М.Е Салтыков-Щедрин)
Гость
29 июня, 01:33
И как это отразится на благосостоянии скрепоносного электората?
Гость
29 июня, 00:49
Пляжи Колымы ждут !
Гость
29 июня, 11:05
Хорошего вам отдыха)
Гость
29 июня, 00:47
Кто поумнее - начали переобуваться
Гость
29 июня, 00:08
Задача договориться , получить одобрение президиума , и включиться в список . Наши голоса , или так скажем , никого не интересует , это вторично !
Гость
28 июня, 23:36
Где умные или хотя бы честные?
Гость
28 июня, 22:43
Гнать взашей!!!
Гость
28 июня, 22:37
Предлагаю исполнить давнюю мечту Юхогона Виталия. Отправить его возделывать поля, и выращивать картоху.
Гость
28 июня, 22:32
А чего Макаров то не на фронте? Или он только полковник от -марксизма?
Гость
28 июня, 22:44
Серафимыча сослали в Чувашию. Где его задвинули в третий ряд.
Гость
28 июня, 22:24
Милонов снова будет в депутатах?! Без комментариев
Гость
29 июня, 10:39
Это уже выборы покажут
Гость
28 июня, 22:23
В заключении дискуссии стоит вспомнить народную мудрость еще советских времен - " Голосуй, не голосуй - все равно получишь ..." А дальше все могут сраться со всеми. Но итог - он уже готов.
Гость
28 июня, 22:11
Шило на мыло((((.. Жаль...
Гость
28 июня, 22:09
Миша Романов пролетел, как фанера. Несмотря на все беганья по высоким кабинетам.
Гость
28 июня, 21:54
неинтересно
Гость
28 июня, 21:33
Я б вступил в эту партию только для того, чтобы проголосовать против главы этого списка.
Гость
28 июня, 21:47
Вступи конечно. Сделай хоть что-нибудь полезное
Гость
28 июня, 21:15
Фонтанка, я собирался голосовать за ЕР, фамилии отметил, а вы меня вычеркнули?
Гость
28 июня, 21:47
Не место тебе там
Гость
28 июня, 21:10
Запишу фамилии, чтобы до сентября не перепутать.
Гость
28 июня, 21:48
У себя на лбу
Гость
28 июня, 21:08
Зачем все эти выборы, если под конец останется так как и всегда один и тот же, которого не выбирали?
Гость
28 июня, 21:48
Так везде сейчас
Гость
29 июня, 00:41
Гость
28 июня, 21:48
Так везде сейчас
не ври
Гость
28 июня, 20:36
народ за это голосовать не будет, только народец
Гость
28 июня, 21:28
То есть народ весь в Израиль уехал?
Гость
28 июня, 20:29
Проголосуйте за любых кроме этих лиц. Не так сложно оторвать 5ю точку от дивана.
Гость
28 июня, 21:38
Бот-агитатор.
Гость
28 июня, 22:01
Гость
28 июня, 21:38
Бот-агитатор.
Какие ваши доказательства?
Гость
28 июня, 20:19
в новостях, где Путин что-то сказал, комментарии по умолчанию выключены похоже
Гость
28 июня, 20:46
3747 смысл комментариев и лексику представляете(
Гость
28 июня, 20:08
4747 туалетная стенка очень актуальна
Гость
28 июня, 20:00
То есть, одни и те же ро жи снова? И чувашам подфартило знатно.
Гость
28 июня, 19:54
Облом:( Под санкции попали, а в Думу-нет .
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня, 19:48
По этим спискам будут в скором времени работать специалисты
Гость
28 июня, 20:41
...на Колыме !
Гость
28 июня, 21:23
А по этим специалистам намного быстрее отработают профессионалы.
Гость
28 июня, 21:24
А по этим специальностам намного быстрее отработают профессионалы.
Гость
28 июня, 19:45
Жалко, что убрали колонку "против всех". Тогда бы знали, какой рейтинг у наших депутатов. А так, да, лучше за КПРФ - едру меньше мест достанется. Но я буду за яблоко.
Гость
28 июня, 20:40
Яблоко хуже ЕР.
Гость
28 июня, 20:46
Даже не пытайся, бот. Иди сам на свои выборы.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июня, 22:22
Гость
28 июня, 20:40
Яблоко хуже ЕР.
Нет никого хуже ЕР
Гость
28 июня, 19:45
Привлекут к ответственности?
Гость
28 июня, 19:39
Фиолетово
Гость
28 июня, 19:39
Поддержим бояр наших, проголосуем послушно как и подобает верным холопам!
Гость
29 июня, 11:04
А вот это очень правильное решение👍 ну не умеет Русь без царя)
Гость
28 июня, 19:33
Ну, если позор семьи Боярских - лицо ЕР, то голосовать за такую партию не буду
Гость