перейти к публикации
102 комментария к публикации

Юные ястребы совершили первый вылет в парке Петербурга

27 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
28 июня, 00:03
Побольше бы таких новостей! Гладкову всего наилучшего, комментаторам - побольше любви и терпения друг к другу ! 🌹
Гость
27 июня, 22:14
Какие красивые птички, заглядение! Наш величайший литератор, Александр Сергеевич Пушкин, тоже очень любил пернатых хищников — орлов, соколов, ястребов. И воспевал их в своих гениальных произведениях.
Гость
27 июня, 20:33
Доброй охоты. Мы с тобой одной крови...
Гость
27 июня, 20:09
эти могут и ребенка утащить, вон как в поисках капитана Гранта в Андах...
Гость
27 июня, 18:40
Видели их сегодня! Красавцы! Видели маму когда она ещё в гнезде их высиживала. К ней приставала нахальная ворона и ястребица высунулась из гнезда ее шугануть.
Гость
27 июня, 18:27
Спасибо, что не написали название парка.
Гость
27 июня, 14:45
молодцы пернатые друзья пускай гоняют ворон голубей и крыс и чаек тоже они должны жить на воде
Гость
27 июня, 14:32
Какое счастье!... Хотя бы одна хорошая новость за неделю...
Гость
27 июня, 14:43
На белок и кошечек они тоже охотятся . А когда их становится много (а кормовой базы не хватает ),то могут переходить и на более крупную писчу ...
Гость
27 июня, 15:37
Гость
27 июня, 14:43
На белок и кошечек они тоже охотятся . А когда их становится много (а кормовой базы не хватает ),то могут переходить и на более крупную писчу ...
Опять мухоморов переел? На каких кошек они охотятся. Ещё скажи на волков, людей и гепардов 🤣😹
Гость
27 июня, 13:44
А какой парк? В Пискаревском раньше видел такую птичку периодически, но в этом году еще не попадалась.
Гость
27 июня, 13:04
Квартира у них просторная и благоустраивают её постоянно...
Гость
27 июня, 14:41
бобёр без дома как шаттл без аэродрома или инженер без диплома
Гость
27 июня, 12:55
Удачной охоты ястребам! А ястребята пусть вырастут сильными и здоровыми.
Гость
27 июня, 15:23
И нарожают ещё много крепких , мощных летающих спиногрызов :-))
Гость
28 июня, 00:19
Прямо, как некоторые наши чиновники и их дети
Гость
27 июня, 12:49
Очередная ложь. В каком именно парке?
Гость
27 июня, 13:02
Специально не написали, чтобы любители крыс и голубей не навредили.
Гость
27 июня, 15:04
В Пискарёвском я видел таких птичек раньше, но по одной.
Гость
27 июня, 15:34
С какой целью интересуетесь? Может вы того шпион Ми 6 или Моссад ))
Гость
27 июня, 12:33
Красавцы. Хочется верить что Природа одолеет это зло сегодняшнее.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня, 15:31
Не одолеет . Они чиновниками не питаются
Гость
27 июня, 12:30
Из Википедии: 80-90% его добычи составляют птицы семейства врановых, а также сизые голуби. Вопреки распространенному названию, взрослый тетерев это его предельная, по физическим возможностям, добыча и составляет лишь доли процентов рациона
Гость
28 июня, 00:23
Кушать захочешь - пойдешь и на более опасную дичь. Все как у людей
Гость
27 июня, 12:24
А мы уже было подумали, что это эволюция истории с квадроберами, детки вышли на новый уровень и стали хоть чем-то полезными.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 13:46
"Вы" - это кто?
Гость
27 июня, 15:35
27 июня, 13:46
"Вы" - это кто?
Мы это он , всего их было семеро. Тот и его шестёрка))
Гость
27 июня, 12:22
Город для людей. Животных в нём никаких быть не должно. Подчёркиваю: никаких.
Гость
27 июня, 12:30
Подчёркиватель, Вам к доктору Айболиту
Гость
27 июня, 12:34
Ничего, что для этого придется тратить добрую четверть городского бюджета и ресурсов на истребление голубей, воробьев, кошек, кроликов (в европейских городах) и всей прочей живности?
Гость
27 июня, 12:34
Гость
27 июня, 12:30
Подчёркиватель, Вам к доктору Айболиту
к доктору .. да ... к доктору Менгеле. ...
Гость
27 июня, 12:18
вот выгонят меня с работы, а я даже голубя сожрать не смогу.
Гость
27 июня, 12:39
желудями поправишься
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 13:02
Озаботься заранее. Дома можно грибы выращивать и помидоры.
Гость
27 июня, 13:51
А ты работай хорошо и не выгонят
Гость
27 июня, 12:09
Молодцы,работайте братья а голуби и вороны это и есть крысы.
Гость
27 июня, 22:07
Про голубей согласен на 100 %, а вот насчёт ворон Вы не совсем правы. Они выполняют функцию падальщиков, да и насекомые встречаются в их рационе. К тому же вороны очень умны и осторожны, что также можно занести в достоинства )
Гость
28 июня, 10:57
Гость
27 июня, 22:07
Про голубей согласен на 100 %, а вот насчёт ворон Вы не совсем правы. Они выполняют функцию падальщиков, да и насекомые встречаются в их рационе. К тому же вороны очень умны и осторожны, что также можно занести в достоинства )
Эти вороны уже давно вместе с голубями кормятся у "сердобольных" граждан и не собираются никаких функций выполнять.
Гость
27 июня, 12:04
Вам не кажется что слишком много военщины в статье? Или это теперь нормальная повестка?
Гость
27 июня, 12:46
болеешь?
Гость
27 июня, 13:11
Гость
27 июня, 12:46
болеешь?
Гость, своих ищешь?
Гость
27 июня, 13:13
Гость
27 июня, 13:11
Гость, своих ищешь?
СВОих
Гость
27 июня, 12:03
Вот это кто у меня курят всех сьел оказывается. Ну ладно, для детишек ничего не жалко.
Гость
27 июня, 12:15
Держи цыпок в вольере, под противодроновой сеткой и будет тебе счастье..
Гость
27 июня, 15:33
Каких купят, проверь мужа он их на пиво менял)) Одна курица три литра пива. Не ели мы твоих курят))
Гость
28 июня, 08:02
Гость
27 июня, 12:15
Держи цыпок в вольере, под противодроновой сеткой и будет тебе счастье..
Родственники в деревне живут у леса, раз в 3 месяца достают из-под сетки вот таких вот, руками прямо, и выпускают обратно. Он бьётся, пытается вылететь, и не получается у него, потом смиряется и сидит в углу рядом с укокошенной курицей.. можно спокойно в руки взять.
Гость
27 июня, 12:02
Вот кого надо в городе разводить, а не бобров-вредителей...
Гость
27 июня, 12:04
Город должен быть стерильным, к животным едьте в область
Гость
27 июня, 12:10
Гость
27 июня, 12:04
Город должен быть стерильным, к животным едьте в область
Ага, Алтайскую
ЮЛИЯ .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня, 12:25
Чем бобры то помешали?
Гость