перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Сколько заправок надо объехать, чтобы наполнить бак?

27 июня 2026, 07:00
Гость
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня, 08:39
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю ©️
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня, 01:33
Поняли одно - фея от ведь мы отличается только настроением.
Гость
29 июня, 18:45
а что за ерунда? минуту смотришь минута реклама??? круче чем в рутуб. это как вообще??? ну извините конечно я лучше фильму скачаю.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 11:37
Мы бензина с тобой закупим З0ть литров - зачем нам больше! И поедем опять на дачу Электричкой домой вернёмся.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 01:19
У инженера тяга пропала. После сорока у многих пропадает - нужен вакуум.
Гость
29 июня, 03:22
Время звать трубочиста и чистить дымоход.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 10:48
Гость
29 июня, 03:22
Время звать трубочиста и чистить дымоход.
Есть ещё порох в пороховницах, а ягоды, в дымоходе.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июня, 21:55
Очень интересно, спасибо, на!
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня, 15:27
Здравствуйте Венера!А почему бы не синие джинсы и белая футболка с вырезом,а не это вот все?
Гость
28 июня, 01:42
Спать осень хочется, Венеру из последних сил люблю..)
Гость
28 июня, 01:14
- Ну, чего ты загрустил? ) - Господи, всё - последняя стопка! - Венере посвятишь? - Дай подумать..)Да, Венере! - Неужели так покорила она тебя?!..) - Господи, вот если совсем честно.. - Чего молчишь?!..) - Ладно, да, могу сказать, что не знаю Венеру.., типа - я заблудился и, всё такое.., но - как это работает, всегда же меня интересует..)
Гость
28 июня, 00:22
Смотрю только из-за Венеры, она мне нравится..)
Гость
27 июня, 23:29
Не понял.. Сегодня здесь никто не спал, что ли?
Гость
27 июня, 22:45
Как природа отдыхает на детях гениев, так отличный выпуск передачи с бурлящими комментариями сменяется на блеклую болтовню с унылыми комментами. Венера в выпуске старалась, Катя ей подыгрывала ее перетягивая одеяла на себя, а комментарии под конец дня оказались никудышными. Во первых их всего 150 штук, во вторых отметились только заурядными и бестолковыми ремарками. Неделя ожидания дала напраслину. И что будут зачитывать соведущие в следующую субботу?
Гость
27 июня, 23:18
Указ о введении чрезвычайного положения.
Гость
27 июня, 22:06
"работаю в новостях с 17-ти лет" - так Венера неопытная совсем!..)
Гость
27 июня, 20:35
Бабки, снова говорят о том, в чём не разбираются
Гость
27 июня, 20:24
Божечки, кто эту тетку так нарядил?
Гость
27 июня, 19:20
Кто то из моих товарищей говорил, что У Кати и Венеры вакуум есть. Спросите для чего? Отвечаю - чтобы уши держались
Гость
27 июня, 20:46
Вакуум это такой способ абортирования, дамы знают.
Гость
27 июня, 18:20
Люди, хороших и светлых вам выходных! Посылаю каждому свои лучики тепла ❤️
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 18:14
Нет, ну вы поглядите на них. То есть похабные заголовки - это у них ничего такого, мол вот и словарик вам, все прилично, а по факту именно в кликабельности цель и какую реакцию вызовет заголовок они прекрасно понимают. И эти люди трут наши комменты даже под статьями про погоду.
Гость
27 июня, 20:18
Было бы у меня СМИ, я бы тоже ваши комменты жестко тёр. Вам хорошо, написали коммент и дальше побежали, искать вас не будут. А СМИ за ваш коммент могут оштрафовать на кучу денег или вообще закрыть.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 22:03
Гость
27 июня, 20:18
Было бы у меня СМИ, я бы тоже ваши комменты жестко тёр. Вам хорошо, написали коммент и дальше побежали, искать вас не будут. А СМИ за ваш коммент могут оштрафовать на кучу денег или вообще закрыть.
Да-да, поэтому форум и нашпигован комментами нарушающими законодательство РФ.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июня, 14:41
Гость
27 июня, 20:18
Было бы у меня СМИ, я бы тоже ваши комменты жестко тёр. Вам хорошо, написали коммент и дальше побежали, искать вас не будут. А СМИ за ваш коммент могут оштрафовать на кучу денег или вообще закрыть.
Нас не закроешь, на!
Гость
27 июня, 16:47
Бабки на лавке всё страшнее и страшнее. Видимо финансы в фонтанке в расстроенных чувствах.
Гость
27 июня, 16:14
Бензин и вакуум - прикольный заголовок. Почто как у Пушкина: "... мороз и солнце..."
Гость
27 июня, 14:55
Между тем новости из республик бывшего СССР, которым не повезло и они без утина. Авиакомпания AIr Astana приобрела сразу 18 новых дальнемагистральных широкофюзеляжных лайнеров Боинг 787 Dreamliner.
Гость
27 июня, 20:23
В Казахстане за 35 лет президентов сменилось даже меньше чем в России. Правящая партия там у власти дольше чем Едро и набирает больше. То есть несменяемые вас устраивают, не нравится конкретно этот российский.
Гость
27 июня, 13:35
Лайфхак для модели, ребеночку которой требуется 180 тыс в мес на репетиторов. Проще купить хороший крепкий ремень за 5 тыс. Или тратить на ребеночка деньги в зависимости от его успехов в учебе. Учишься на тройки - едешь в деревню сажать картошку, получаешь минимум на карманные расходы. Учишься на пятерки - отдыхаешь заграницей, получаешь больше на карманные расходы.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня, 13:32
Когда Катя попросила Венеру объяснить, в чем прелесть турпоходов, вспомнилась песня дуэта Иваси "Одуванчиков дым" Сначала в качестве прикола: "И собственным телом, до боли родным, Кормить комаров по таежным болотам". А потом ...
Гость
27 июня, 13:51
Смотрю по первым минутам трансляции, вы прямо в центре внимания дам. Зачот.Я тоже все умею делать по дому, но полы должна мыть женщина. Причем непременно высоко подоткнув подол и без трусов. Так диды завещали. Скрепа.
Гость
27 июня, 16:08
Гость
27 июня, 13:51
Смотрю по первым минутам трансляции, вы прямо в центре внимания дам. Зачот.Я тоже все умею делать по дому, но полы должна мыть женщина. Причем непременно высоко подоткнув подол и без трусов. Так диды завещали. Скрепа.
тогда рождаемость будет увеличиваться
Гость
27 июня, 18:56
Гость
27 июня, 16:08
тогда рождаемость будет увеличиваться
Так и я же о том. Диды то не промахи были, свое дело знали. Вот все голову ломают, чтобы такого сделать для повышения рождаемости, деньги какие то, ерунда всякая. Просто нужно запретить продажу моющих пылесосов, пылесосов роботов и швабр. Только мокрые тряпки. И помещение чистое и глазу приятно.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня, 13:25
В молодости пришлось одногруппниц на место немножко поставить. Когда мне заявили: "Какой ты пошлый!" Я сказал: "Если вы поняли, о чем я, значит такие же, как и я"
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 13:25
У Газпром проблемы с бензином джи драйв. Лил обычный, увеличился расход и хуже тяга
Гость
27 июня, 13:24
Венера пополнела.. Но е стесняется своего животика.. Не надо машину, надо бегать
Гость
27 июня, 13:20
Модель пробовала объяснить своему ребеночку, что в школу приходят учиться? Судя по тому что она хочет тратить на репетиторов по 180 тыс в мес, этот ребенок в школе на уроках занимается своими делами ,или вообще в школе не бывает. Еще и репетитор по несложной географии нужен. Таким детям репетиторы бесполезны. Для таких деточек существуют ПТУ и техникумы.
Гость
27 июня, 13:18
Что-то вяло сегодня онанисты обсуждают этих красивых девушек.
Гость
27 июня, 14:53
Да, маловато сегодня этих плечистых мужиков.
Гость
27 июня, 13:09
Наконец включил трансляцию. Начало эффектное, ничего не скажешь. Венера красавица и умница. Мой тип женщин.
Гость
27 июня, 12:48
А какие поощрительные системы были для создания семьи 200, 500 или 1000 лет назад? По сути никаких. Зато браков с детьми было намного больше чем сейчас, а разводов намного меньше.
Гость
28 июня, 09:08
В те времена - основной стимул, что дети, бесплатные рабочие руки для семьи без которых загнешься когда сил работать станет меньше(нет не в старости, а раньше). И рожай побольше, авось половина, ну или хотя бы треть рожденных выживет(доживет до трудоспособного возраста).
Гость
27 июня, 12:43
- Господи.. - Готов прочитать ты все комметнарии? ) - Реально, я на грани фола..) - Эй-эй, очнись, открой ВенерУ!..) У! важноо?..) - В стельку ты что ли? ) - Господи, есть совсем немного, чтобы восстановится..)
Гость
27 июня, 13:20
Приветствую нашего поэта!
Гость
27 июня, 17:09
Гость
27 июня, 13:20
Приветствую нашего поэта!
И примкнувшего к нему лру
Гость
27 июня, 11:36
Благодаря специфической социальной политике властей, институт брака в России стал привлекателен в основном для маргиналов, которые не умеют считать деньги и живут одним днем. В таких семьях рождаются дети, которые идут мыть фары на стоянки, в то время как родители весело пробухивают пособия и материнские. На детей находятся нехорошие дяди. Заканчивается все либо могилой, либо тюрьмой. Два пути собственно, чисто скрепных, не придерешься.
Гость
27 июня, 12:53
А в семьях которые думают что они умеют считать деньги и якобы не могут позволить себе ребенка, дети не рождаются. Но с точки зрения эволюции семья маргиналов оставившая потомство успешнее богатой семьи не оставившей потомства.
Гость
27 июня, 13:07
Гость
27 июня, 12:53
А в семьях которые думают что они умеют считать деньги и якобы не могут позволить себе ребенка, дети не рождаются. Но с точки зрения эволюции семья маргиналов оставившая потомство успешнее богатой семьи не оставившей потомства.
Только это называется не эволюцией, а деградацией. Кстати внезапно вспомнил, было интересно, кем сейчас являются потомки Маркса и где они живут.У него же было вроде семеро детей.
Гость
27 июня, 13:23
Гость
27 июня, 13:07
Только это называется не эволюцией, а деградацией. Кстати внезапно вспомнил, было интересно, кем сейчас являются потомки Маркса и где они живут.У него же было вроде семеро детей.
Это не деградация, а успешное приспособление к условиям окружающей среды. Деградация происходит с богачами, которые настолько неуспешны, что даже не смогли родить детей.
Гость
27 июня, 11:33
Феерично. Бензин и вакуум , Или "Чапаев" и пустота.
Гость
27 июня, 11:29
И больше не смешите А то - ......
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня, 11:28
Надо не бензин у соседа телеб'онькать, а "А-А".
Гость
27 июня, 11:49
Я сейчас заправлюсь чачей В Запорожце мчусь на дачу ! Буду скрепно отдыхать Буду школу поминать !
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 10:54
Гость
27 июня, 11:49
Я сейчас заправлюсь чачей В Запорожце мчусь на дачу ! Буду скрепно отдыхать Буду школу поминать !
Алый парус я свой достану В "Запорожец" его пристрою! Кто-то едет на речку Вачу Я же к Ка те - пахать на дачу!
Гость
27 июня, 11:27
Ван Вэй тикет Ван Ван туз.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня, 11:22
Для вакуума лучше вантуз, а не губы. ИМХО. Не благодарите!
Гость
27 июня, 11:17
Сплошная никчемная демагогия. Зачем это тут? Могут и на кухне вдвоем физии друг другу построить- не вынося это на широкую публику.
Гость
27 июня, 20:43
Константинова нет, а Горшков лентяй, Женя на стакане. Вот и заполняют вакуум.
Гость
27 июня, 11:12
Как заставить мужчин жениться? (с) Очень просто - сделать чтобы им было это выгодно и безопасно !!! Вот женщинам выгодно разводиться - они и пользуются этой услугой по поводу и без ... ибо выгодно !!! Но вообще я КАТЕГОРИЧЕСКИ против чтобы кого-то заставлять что-то делать и не важно какого человек пола !!!
Гость
27 июня, 11:39
Приведи друга в ЗАГС и получи скидку на гос.пощлину. Бесплатный купон на постельное белье "Я,ты,он,она!"
Гость
27 июня, 11:01
Я с ними спал.
Гость
27 июня, 14:41
Обеими руками...
Гость
27 июня, 10:25
а что это за две дамы из эскорта?
Гость
27 июня, 11:18
вышли давно в тираж - тут спонсоров видимо ищут
Гость
27 июня, 10:09
Целую Венеру ❤️
Гость
27 июня, 10:49
18 мне уже И цалуй меня ! Виизде !
Гость
27 июня, 13:19
Отлезь. Не суйся своими слюнявыми.
Гость
27 июня, 17:08
Целую не осилишь, четвертинку разве что
Гость
27 июня, 09:57
Вспомнил слова Картполова в марте 2023 - "что российским компаниям следует самостоятельно закупать системы противовоздушной обороны (ПВО) для борьбы с дронами" Почему было упущено время - не понятно.
Гость
27 июня, 09:59
А вот Пригожин так и сделал и имел свое ПВО.
Гость
27 июня, 10:03
И кокошники на свои покупать?
Гость
27 июня, 10:04
Гость
27 июня, 10:03
И кокошники на свои покупать?
Ты себе можешь соску-пустышку купить
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 09:50
Венера, белок будет, подход нужен грамотный.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 09:46
Венера сегодня особенно сурова.
Гость
27 июня, 09:42
очень вакуума нахватает((((
Гость
27 июня, 09:55
Засосет, не отвертишься.
Гость
27 июня, 11:13
Гость
27 июня, 09:55
Засосет, не отвертишься.
А вантуз на что ?
Гость
27 июня, 09:34
Лучше бы просто про наличие бензина на АЗС на сегодняшнее утро. Остальное - не интересно))
Гость
27 июня, 09:50
В Московской области почти все заправки пустые по бензину, дизтопливо есть. Машин сильно меньше стало на дорогах. Настроение у всех прямо скажем ниже некуда. Последний раз такое было в 80-х годах прошлого века. Но тогда автопарк был совсем другой, вовсю торговали с машин 76 бензином.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 09:51
Ходите пешком. Нечего тут паникерские настроения раздувать.
Гость
27 июня, 09:53
Гость
27 июня, 09:50
В Московской области почти все заправки пустые по бензину, дизтопливо есть. Машин сильно меньше стало на дорогах. Настроение у всех прямо скажем ниже некуда. Последний раз такое было в 80-х годах прошлого века. Но тогда автопарк был совсем другой, вовсю торговали с машин 76 бензином.
И сейчас уже народ индивидуально бочками и канистрами между регионами на продажу возит. Опять челноки
Гость
27 июня, 09:33
Очень хочется жениться желательно сочетаться официальным браком
Гость
27 июня, 09:57
Молодой человек, это не для вас написано.
Гость
27 июня, 10:03
Гость
27 июня, 09:57
Молодой человек, это не для вас написано.
фигасе а если мне 49?пенсионный возраст что ли подняли?
Гость
27 июня, 11:12
О, Мой Повелитель !
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 09:28
Первый на
Гость
27 июня, 09:39
Смотрю сейчас КВН, 1998, ДЛШ, в жюри среди прочих Макаревич и Эрнст, была же страна... но кто-то ее у нас забрал, а мы отдали.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 09:49
Гость
27 июня, 09:39
Смотрю сейчас КВН, 1998, ДЛШ, в жюри среди прочих Макаревич и Эрнст, была же страна... но кто-то ее у нас забрал, а мы отдали.
Было так, а теперь вот так. Время диктует свои требования. « Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке, Были мол денёчки, был я весел, беспечен и молод.» (с)
Гость
27 июня, 09:51
27 июня, 09:49
Было так, а теперь вот так. Время диктует свои требования. « Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке, Были мол денёчки, был я весел, беспечен и молод.» (с)
Так и надо бы рюкзак уже старый сбросить, за 26 лет плечи и шею то натер.
Гость