перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Алые паруса» перекроют улицы в центре Петербурга для водителей и пешеходов

27 июня 2026, 09:30
Гость
Гость
1 час
Традиции нужно соблюдать, и хорошо, что проводят мероприятие.
Гость
2 часа
Кто захочет - доберется.
Гость
27 июня, 21:59
В Блокадном Ленинграде тоже Новый год устраивали детям. Алые паруса дарят выпускникам! И пусть традиция продолжается не смотря ни на что! А уж мы один вечер переживём перекрытия улиц.
Гость
27 июня, 23:05
Блокадный Ленинград защищался, а не атаковал. Не позорьте память предков.
Гость
27 июня, 19:42
пусть вырускникитгуляют !!!
Гость
27 июня, 19:23
Легендарный сюжет , выпускают школьников во взрослую жизнь ) единственный в мире праздник такого формата
Гость
27 июня, 18:47
Что касается пешеходов, то схема неверная или силовики ее́ не видели. Участок набережной им. Кутузова от Литейного моста до Фонтанки перекрыта, людей выгнали. Позор городу, в котором какие-то мифические "организаторы" творят отвратительные вещи.
Гость
27 июня, 15:17
Когда скучно и делать нечего...
Гость
27 июня, 14:19
Как можно устраивать этот беспредел , неделю нет жизни из за этого шабаша ! Бензина нет , а они празднуют !!
Гость
27 июня, 18:09
Организаторам шабаша очень нужны денюжки. Им деточек кормится. Поэтому они считают, что все жители должны войти в их положение и смиренно терпеть неудобства.
Гость
1 час
Вы в культурной столице, здесь кипит жизнь.
Гость
27 июня, 14:15
Пир во время чумы!
Гость
27 июня, 12:47
А как ходят автобусы 200, 210,201,204э и др, короче, "а мне летать охота", но как добраться до Мартышкино ор в ту сторону в ночь с 27 на 28 июня, мать вашу ?
Гость
27 июня, 12:07
Главный праздник города жители города смогут увидеть только по телеку. Всё для людей! А уж как туристы рады, которые специально для того чтобы посмотреть Алые Паруса прилетели...
Гость
27 июня, 18:08
Слушайте, ну если недалекий турист специально прилетел, чтобы толкаться в огромной толпе и увидеть шиш, то кто ему доктор?
Гость
28 июня, 14:58
У вас в слове людей очень много ошибок. Правильно - выпускников. Всё для выпускников.
Гость
27 июня, 11:56
Проверять паспорта просто так не имеют права. В законе "О полиции" чётко расписаны основания для проверки документов и установления личности. А если я не взял паспорт, мне не позволят пройти в свою квартиру? Также нет обоснования ограничения конституционного права граждан на свободу передвижения. Полный беспредкл! Вчера вечером выходил гулять с собакой на Троицкую площадь, полицейские поначалу запрещали проход, обосновать запрет не смогли, твердили: у нас приказ. В результате прогулялся с собакой в "запретной зоне". Вобщем, всё делают не для горожан и прямо нарушают права жителей.
Гость
27 июня, 12:27
О новую методичку скаклам привезли
Гость
27 июня, 18:11
Интересно, хоть один из твердящих способен внятно рассказать, где опубликован приказ и чья под ним подпись? Ведь без официальной публикации это не более, чем устная указивка.
Гость
28 июня, 05:01
вы с ума сошли, и так в центре живёте, и жалуетесь. побойтесь бога. ничего, неделю потерпите.
Гость
27 июня, 11:55
Так и без алых парусов алкашку нельзя купить с 22 часов. В че прикол об этом упоминать?
Гость
27 июня, 11:17
Обложили всё раньше можно было попасть на набережную и посмотреть фиг с ним с концертом а теперь в плавь по неве только. Сейчас еду беру в аренду фрегат
Гость
27 июня, 10:59
Точно нужны массовые мероприятия сейчас?
Гость
27 июня, 10:42
Это не праздник, это издевательство над городом и его жителями
Гость
27 июня, 10:51
Точно подмечено.
Гость
27 июня, 11:01
Ты кто есть, чтобы вещать от имени города и его жителей?
Гость
27 июня, 11:25
Гость
27 июня, 11:01
Ты кто есть, чтобы вещать от имени города и его жителей?
Не устала на всех прохожих тут лаять? Займись более превычным для собаки, которой делать нечего, делом.
Гость
27 июня, 10:26
А ковидные ограничения работают?
Гость
27 июня, 10:47
Чтоооо вы, это другое!
Гость
27 июня, 10:58
Ковид разве ещё не запретили?)
Гость
27 июня, 11:41
Гость
27 июня, 10:47
Чтоооо вы, это другое!
Видимо ковид на выпускников не распространяется.
Гость
27 июня, 10:22
вот не понятно...: вечер пятницы - ВСЕ нормальные должны ехать за город, на дачи!... Какого черта пробки в центр?!!!!
Гость
27 июня, 10:16
В своей же стране праздники проводить боимся. А еще о каком-то параде в Киеве мечтают.
Гость
27 июня, 10:20
У нас проводят, не смотря на все вопли и угрозы с исчезающей территории кастрюлеголовых.
Гость
27 июня, 10:39
Гость
27 июня, 10:20
У нас проводят, не смотря на все вопли и угрозы с исчезающей территории кастрюлеголовых.
Это вы вещаете с территории объединенных малых государств, у которых по примеру Чечни никогда не было возможности стать независимымт?
Гость
27 июня, 18:13
Гость
27 июня, 10:20
У нас проводят, не смотря на все вопли и угрозы с исчезающей территории кастрюлеголовых.
Да, у нас несмотря на усугубляющийся дефицит бюджета, проблемы с бензином, объявление ракетной опасности в нескольких регионах, продолжают прокакивать бюджетные деньги на тошнотный пир во время чумы. Редкостная срамота.
Гость
27 июня, 10:11
Это за чьи налоги?
Гость
27 июня, 10:19
Ну уж точно не за твои. С такого нищеброда взять нечего.
Гость
27 июня, 10:44
Может тебе в налоговую сгонять и там спросить?
Гость
27 июня, 10:49
Гость
27 июня, 10:19
Ну уж точно не за твои. С такого нищеброда взять нечего.
Переход на личности и жалкие фантазии об оппоненте ясно показывают, что тебе нечего ответить, когда правда глазки колет.
Гость
27 июня, 10:11
Танцуют все. (с)
Гость
27 июня, 10:07
В немецком Галле разгорелся скандал вокруг озера Хайдезее, на котором запретили купаться людям, не говорящим по-немецки.
Гость
27 июня, 10:19
Иди отсюда
Гость
27 июня, 10:21
Ничего, они на озере Комо купаться будут тогда, около своих вилл.
Гость
27 июня, 09:57
Пассажиры Титаника вышли на палубу, чтобы посмотреть, как нарядный парусник проплывает мимо ))
Гость
27 июня, 10:06
Жмеринские, у которых из флешмобов и фестивалей только выкладывание самых больших вышиванок да тризубрв из сала и соломы, неистово ерничают по поводу Алых парусов
Гость
27 июня, 10:07
Чё снова экономика в клочья штоле?
Гость
27 июня, 10:08
Гость
27 июня, 10:07
Чё снова экономика в клочья штоле?
у них уже давно...
Гость