перейти к публикации
103 комментария к публикации

Трамп назвал самую серьезную угрозу США за 250 лет существования страны

26 июня 2026, 20:43
Гость
Гость
27 июня, 10:11
В России тоже сейчас коммунизм. Попробуйте тронуть памятник их главарю (преступнику Ленину), узнаете, что будет.
Гость
27 июня, 09:52
Примитивизм "анти", хоть коммунизма, хоть империализма, хоть чего касательно Политики противоречит прагматике и очевидно выдает беспомощность в решении проблем и рисков Реальности. Словечко "происки" точно выдает социальную импотенцию. Выведи блох, но можешь при этом орать, что заведены у тебя "происками...."
Гость
27 июня, 08:51
Так или иначе капитализм обречён и будущее за коммунизмом.КоммунистическийКитай уже становится первой экономикой мира с населением больше полутора миллиарда человек.А вообще дело только в распределении материальных благ.
Гость
27 июня, 16:07
Он под это базу и подводит. Кто следующий
Гость
29 июня, 08:16
В каком месте в китае коммунистический
Гость
27 июня, 00:18
Какой-то бред. Что у Трампа, что у Бастрыкина.
Гость
27 июня, 16:07
Это возрастное
Гость
26 июня, 23:44
А с какого рожна он коммунизм записал в "отрицающая права на жизнь, свободу и стремление к счастью,"? Коммунизм как раз это гарантировал. А умрут и так все: на планете 100 процентная смертность. Даже Иисус не миновал ... Капитализм, кстати права на жизнь некоторых ущемляет. Не знаю, как в США, но в РФ точно.
Гость
27 июня, 01:38
Коммунизм-красивая сказка, изложенная в стихах и лозунгах (КПК Китая наверное тоже строит "коммунизм"))). А СССР даже "развитой социализм" не смог построить- в 80-х и 90-х годах бытовала фраза, что "социализм", как ни странно, был построен в капиталистической Швеции-огромные налоги на богатых в пользу гораздо менее богатых.
Гость
26 июня, 23:42
Но почему-то Россия стала страной третьего мира, когда отказалась от коммунизма.
Гость
27 июня, 03:41
Причины и следствие путаете. Сперва стала страной третьего мира, а уж после отказалась от коммунизма.. ну как отказалась - расквасила рабоче-крестьянское рыло о суровую действительность, аж стены берлинские и железные занавесы упали, и мечты о светлом коммунистическом будущем испарились вместе со странами восточного блока и братскими республиками. И никто, заметьте, из них не расстроился.
Гость
26 июня, 23:12
Прям молочный брат кефира, одни тезисы на двоих. Неужели все-таки под одними и теми же кураторами?
Гость
5 июля, 14:40
сионизьм рулит
Гость
26 июня, 22:39
Подождите, инопланетян он уже победил? Вроде грозился открыть архивы и рассказать про них всю правду...
Гость
26 июня, 22:34
2-3 года:)) 77 лет КНР! И там так плохо, что Трамп ездит к Председателю КПК на переговоры и мечтает вернуть промышленность из КНР в США:))
Гость
26 июня, 23:16
Отсутствие коммунизма - под чутким руководством КПК. У них прогрессивный капиталистический муравейник
Гость
27 июня, 11:06
А в Китай промышленность с запада перебралась, как раз таки чтобы не платить своим рабочим достойную зарплату. Чем вырыли себе могилу, поскольку всегда кормились с ножниц цен и другого источника доходов не имеют. И собственно подвердили утверждение, что капиталист ради краткосрочной прибыли, продаст даже веревку тому кто его на ней повесит.
Гость
26 июня, 22:22
Ещё один захотел в рай.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 22:17
Совсем у него с головой беда.
Гость
26 июня, 23:41
Это недосмотр его куратора - р.лаудера из еврейского конгресса
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 22:08
все правильно он сказал!! как в России сейчас Не будет еды, не будет жилья, не будет армии, не будет ничего. Вы станете страной третьего мира во всех отношениях, и все будут страдать или умрут».
Гость
26 июня, 23:16
а ты срыгни и оставь себе на завтра👍
Гость
26 июня, 21:50
Трамп сегодня говорит одно, завтра другое.
Гость
27 июня, 14:53
Бред всегда разный, но итог - один
Гость
26 июня, 21:46
"Призрак бродит по европе"... Нужно менять самого человека. С помощью науки.Иначе никак.
Гость
26 июня, 23:08
" У Маруськи клизма обломилась в ....., . Призрак коммунизма бродит по Европе. "
Гость
26 июня, 21:44
Любители красной тряпки вместо флага и красного партбилета, это угроза не только для США.
Гость
26 июня, 21:36
Походу ядерные диктатуры сейчас гораздо актуальнее какого-то призрачного коммунизма...
Гость
26 июня, 21:26
Странно было бы, если один из самых богатейших людей мира видел угрозу в чем то еще.
Гость
26 июня, 23:13
Среди богатых он с голой ж
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 21:25
Трамп и есть самая главная угроза для страны
Гость
26 июня, 23:10
Бизнесмен не может быть угрозой. Зависть, глупость и не умение хорошо жить - вот пороки
Гость
26 июня, 23:39
Гость
26 июня, 23:10
Бизнесмен не может быть угрозой. Зависть, глупость и не умение хорошо жить - вот пороки
Чтобы один бизнесмен хорошо ел, сотни и тысячи помельче должны жить впроголодь. И не надо делать вид, что это не так.
Гость
27 июня, 00:58
Гость
26 июня, 23:39
Чтобы один бизнесмен хорошо ел, сотни и тысячи помельче должны жить впроголодь. И не надо делать вид, что это не так.
Все верно-человек человеку волк. И "наверх" обычно пробираются самые циничные, беспринципные и алчные, а часто и просто криминал (90-е "в помощь"). А коммунизм-такая же фальш, как втираемые совсем недавно в уши "свобода, равенство, братство". Китай с "культурной революцией" и Кампучия с вырезанием трети населения ведь тоже строили "коммунизм". Собственно, недалеко ушел и "товарищ" Джугашвили.
Гость
26 июня, 21:10
СОЖИТЕЛЬСТВО?
Гость
26 июня, 21:03
И где он в 2026 нашел коммунистов?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 22:07
в Северной Корее заповедник... они от южных за 70 лет строительства коммунизма уже на антропологическом уровне отличаться стали - ниже ростом и меньше весом, только вождь-внук всё толще... как по анекдоту - доахались до мышей...
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 22:19
26 июня, 22:07
в Северной Корее заповедник... они от южных за 70 лет строительства коммунизма уже на антропологическом уровне отличаться стали - ниже ростом и меньше весом, только вождь-внук всё толще... как по анекдоту - доахались до мышей...
Нет там никакого коммунизма. И не планировалось уже давно. Просто автократия и суперизоляция. "Ксенофобизм".
Гость
26 июня, 23:03
26 июня, 22:07
в Северной Корее заповедник... они от южных за 70 лет строительства коммунизма уже на антропологическом уровне отличаться стали - ниже ростом и меньше весом, только вождь-внук всё толще... как по анекдоту - доахались до мышей...
не бреши! Самая динамичная страна в мире!
Гость
26 июня, 21:02
Пожалуй, первое выступление Трампа, которое я полностью поддерживаю. Именно так. Идеальный коммунизм - это режим Красных Кхмеров в Кампучии. Не настолько идеальный - режим Кимов. Сценарий всегда один - горстка гопников отбирает последнее у порабощённого населения, и враждует со всем Миром, чтобы сохранить свою власть. При этом, главари-коммуняки, очень любят достижения капиталистических стран с конкурентной экономикой. От Швейцарских часов и Французского коньяка, до Немецких автомобилей и Американских бизнес-джетов. А их жёны - наряды и драгоценности от лучших домов Лондона и Парижа.
Гость
26 июня, 21:13
Только Красные Кхмеры в Камбодже были.
Гость
26 июня, 21:32
методичка буржуев из лахты, куда бежать то будете ?
Гость
26 июня, 21:46
Гость
26 июня, 21:13
Только Красные Кхмеры в Камбодже были.
Так это одно и тоже.
Гость
26 июня, 21:01
"Трамп - наш!" Маргарита врать не станет!
Гость
26 июня, 21:00
Таки нам угрожает,если проголосуем за зюзю.!?)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 21:05
Это который вклады хочет конфисковать? «Истинный» марксист-ленинист.
Гость
26 июня, 21:17
это который продал СССР ?
Гость
26 июня, 21:24
26 июня, 21:05
Это который вклады хочет конфисковать? «Истинный» марксист-ленинист.
без него сделают, он лишь озвучил что приказали
Гость
26 июня, 20:54
СССР была вторая экономика мира, но развали рошильды и рокфеллеры изнутри, калонизаторы демократы, вмесшно, все в мире принадлежит рошильдам, рокфеллерам, блек року, еденицы только пытаются отбиться, Иран и Россия
Гость
26 июня, 21:08
Ага, особенно вот эти - "кАлонизаторы", от них все беды на свете.
Гость
26 июня, 21:18
Гость
26 июня, 21:08
Ага, особенно вот эти - "кАлонизаторы", от них все беды на свете.
в майдан сша влили 5 миллиардов
Гость
26 июня, 21:28
Гость
26 июня, 21:18
в майдан сша влили 5 миллиардов
При чём тут майдан, "кАлонизаторов"у нас своих хватает.
Гость
26 июня, 20:53
всплмнил фильм все умрут а я останусь. но это немного про другого деятеля.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 20:53
Меня больше интересует открытие гонки на лафетах, кто следующий?)
Гость
26 июня, 20:54
Уже зарегистрировался?!
Гость
26 июня, 21:03
Сырский, буданка, лачен, стерненко- выбирай. Эти хруши явно ЗАЖИЛИСЬ
Гость
26 июня, 21:04
Гость
26 июня, 20:54
Уже зарегистрировался?!
уже ваших зарегал
Гость
26 июня, 20:52
Все-таки деменция?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 20:51
Так в капитализме есть еда, жилье и прочее исключительно потому, что всего этого где-то нет. Иными словами банда сыта пока есть кого грабить.
Гость
26 июня, 20:55
0,1 проценту буржуев принадлежат 50 процентов богатств земли, вот они в уши и дуют батракам, что подругому будет не демократично
Гость
26 июня, 23:05
Гость
26 июня, 20:55
0,1 проценту буржуев принадлежат 50 процентов богатств земли, вот они в уши и дуют батракам, что подругому будет не демократично
в России 10-ти процентам - 90 процентов богатства страны. И?
Гость
27 июня, 00:45
Гость
26 июня, 23:05
в России 10-ти процентам - 90 процентов богатства страны. И?
у нас 14 миллионов миллиардеров ? в школу то ходил ?
Гость
26 июня, 20:50
" ... и все будут страдать или умрут" - нет, Донни пойдёт на работу и будет работать.
Гость
26 июня, 20:55
Так он и так всю жизнь работал, не КГБшник же.
Гость
26 июня, 20:57
А потом, как грится - по одежке протянет ножки! ©
Гость
26 июня, 20:58
Гость
26 июня, 20:55
Так он и так всю жизнь работал, не КГБшник же.
Точно "работал"?! Такой же "трудяга" как Чубайс и Березовский?! Ахахаха!
Гость
26 июня, 20:49
Страна краха не потерпит. Доказано Россией. Смотрите как живёт олигорхат на советские активы ... Кефир за госсчёт. Пирожки от волонтёров граждан России. Сам себе назначаешь зарплату. Запускаешь руки в бюджет, действительно, как при социализме, но обворовываешь.
Гость
26 июня, 20:56
При социализме за взятки высшая мера
Гость
26 июня, 20:56
То ли дело демократы в Окраине и во всех "бывших" - там даже труселя, да и то взяты напрокат! ☝️😝
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июня, 22:46
Гость
26 июня, 20:56
То ли дело демократы в Окраине и во всех "бывших" - там даже труселя, да и то взяты напрокат! ☝️😝
Как - то жидковато седня.
Гость