
Двойное убийство произошло во Фрунзенском районе Петербурга. Подозреваемого ищут.
Следователи устанавливают все обстоятельства убийства двух женщин на Бухарестской улице
Следственно-оперативная группа 25 июня работала в квартире на Бухарестской улице. Как сообщили в ГСУ СК по Петербургу, утром там обнаружили тела двух женщин с ножевыми ранениями. В ведомстве уточнили, что погибшие — сёстры-иностранки, они родом из Узбекистана. По информации «Фонтанки», старшей из них 41 год, младшей — 30 лет.
Следственный комитет возбудил дело об убийстве. Сотрудники правоохранительных органов ищут мужчину, которого связывали романтические отношения с одной из сестёр. По версии следствия, он может быть причастен к их гибели.
Накануне суд отправил под стражу петербуржца, обвиняемого в смерти двух женщин. По версии следствия, мужчина избил их в квартире на улице Асафьева 21 июня. Одна умерла в парадной, другая — в больнице. «Фонтанка» писала, что погибли сожительница и соседка фигуранта.















