перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Суд взыскал с администрации Приморска 12,4 млн за загрязнение нефтепродуктами

25 июня 2026, 12:24
Гость
25 июня, 15:22
забавно...т.е. территолрия !!!! отвечает за ущерб от деятельности хозяйствующего субьекта расположенного на ней ?
Гость
25 июня, 14:59
финны наверное оставили, покидая Койвисто...
Гость
25 июня, 13:23
А чего иск не к государству? Его же территория.
Гость
25 июня, 13:20
А ещё с администрации можно спросить за дом культуры, который не могут сдать годами.
Гость
25 июня, 13:19
Администрация Приморска фактически не сменяется уже не один десяток лет.
Гость
25 июня, 13:09
Всех в тюрьму!
Гость
25 июня, 17:33
после твоего пастуха зе
Гость
25 июня, 13:07
У администрации? Серьёзно?
Пиши правильно: Государство переложило из кармана в дальний карман деньги, предназначенные для обеспечения жителей Приморья.
Гость
25 июня, 13:09
Приморска, конечно же, но не суть: это всё государственные карманы. Чиновники не пострадали.
Гость
25 июня, 13:01
Директоров НПЗ и ВЗПП-Сборка тоже накажут рублём на устроенную разруху))
Гость
25 июня, 14:09
Нет. Им еще и страховку заплатят за убытки. Сюзеренам худо не будет
Гость
25 июня, 12:46
Россия - страна рваных возможностей!
Гость
25 июня, 17:32
как твоя мать ночью

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










