перейти к публикации
37 комментариев к публикации

GTA VI обойдется в 80 долларов

24 июня 2026, 16:29
Гость
Гость
24 июня, 18:20
Ну кста немного. Почти как в рестик сходить или в пару рыгален
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июня, 17:54
Может быть на Фонтанке - как и любом официальном СМИ - это не слишком уместно, но вообще крупные интернациональные корпорации - флагманы игроиндустрии - к использованию максимальных "средств защиты" их главных сериальных "ААА" не прибегают, так что можно быть в некоторой степени уверенным, что уже вскоре после релиза и GTA VI окажется на разнообразных торрентах с относительтно небольшим уровнем цен)) Другой вопрос, что с учетом стремительным прогрессом нейро-технологий, все подобное может быть "напичкано" абсолютно чем угодно - гарантий в этом случае никаких) Ну и понятно, что GTA VI в генеральном смысле неизбежно будет примерно таким же, каким был GTA V, который сильно смахивал на GTA IV, который полностью отвечал игровым приципам GTA SA и GTA VC и т.д.)) То есть абсолютно - всё то же самое.
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 17:49
Жалко, что русскую озвучку принципиально не завозят из раза в раз. Там бы было где разгуляться нашему могучему...
Гость
24 июня, 18:13
Нафиг она не нужна, как и любой другой кривой русскоязычный дубляж чего бы то ни было
Гость
24 июня, 18:15
Гость
24 июня, 18:13
Нафиг она не нужна, как и любой другой кривой русскоязычный дубляж чего бы то ни было
а зачем ты на русском пишешь?🤡
Гость
24 июня, 18:17
Гость
24 июня, 18:13
Нафиг она не нужна, как и любой другой кривой русскоязычный дубляж чего бы то ни было
В Скайриме ты хочешь сказать кривой русскоязычный дубляж ?
Гость
24 июня, 17:10
Ну в итоге 100 стоит, а за 80 обрезания версия. Ну это сейчас принято так, конечно. Хорошо хоть половина истории не в длс по 50 за штуку.
Гость
24 июня, 17:03
В нашем сервисе под названием рутрекер можно будет купить со скидкой. Со скидкой в 100% 😁
Гость
24 июня, 17:07
это называется украсть, чего ты скромничаешь, это ж скрепа
Гость
24 июня, 17:10
Гость
24 июня, 17:07
это называется украсть, чего ты скромничаешь, это ж скрепа
а у тебя такие деньги на игры есть? я вот всегда скачивал игры и кино
Гость
24 июня, 17:27
Гость
24 июня, 17:10
а у тебя такие деньги на игры есть? я вот всегда скачивал игры и кино
А потом обсуждал, ой, это плохо сделали, ой, а это долго, ой а это вообще смотреть невозможно.
Гость
24 июня, 17:02
жду только релиз path of exile 2
Гость
24 июня, 17:40
это для умственно отсталых, а GTA VI для тех у кого все в норме
Гость
25 июня, 08:05
Гость
24 июня, 17:40
это для умственно отсталых, а GTA VI для тех у кого все в норме
Все вы эскаписты.
Гость
24 июня, 16:58
А как в неё играть, если плойки заблокированы?!
Гость
24 июня, 17:05
Как как.. индусского аккаунта нету чтоли? Как маленький)
Гость
24 июня, 16:56
Цены завышены, мы по старинке пиратку купим!
Гость
24 июня, 16:56
Какие наглые цены!
Гость
24 июня, 16:55
...Я вам посылку принёс. Ток я вам её не отдам, потому что у вас доку́ментов нету. Рано вам ещё доку́менты иметь. А хвостатым доку́менты вообще не положены...
Гость
24 июня, 16:47
99 баксов это примерно пять часов труда на медианной зарплате в США (после налогов) Сколько надо работать россиянину каждый сам сочтёт.
Гость
24 июня, 17:04
В России и свои цены были, когда стим был. Часто дешевле и даже иногда вдвое.
Гость
24 июня, 17:25
Гость
24 июня, 17:04
В России и свои цены были, когда стим был. Часто дешевле и даже иногда вдвое.
Ну кстати во всяких онлайн мобильных времяубивалках микродонат в РФ условно 175р, а если зайти от другой страны, то 5-8 баксов, в зависимости от локации.
Гость
24 июня, 16:40
опять там пропаганда будет ?
Гость
24 июня, 16:48
да, там будут баннеры "новые незаменимые, веселися, славный росс, в войсках бпла", я в альфа доступе играл
Гость
24 июня, 16:59
Нэнси и ТАТУ.
Гость
24 июня, 17:04
а ты ещё с V не высох?
Гость
24 июня, 16:39
А Негры там булут ? В розовых кедах ? ахахахахахах и стрингах белых ....ахахах?
Гость
24 июня, 17:00
сделаешь такой мод будут, Милонов, перелогинься
Гость
24 июня, 16:39
Наконец-то действительно важные новости
Гость
24 июня, 16:36
Превратили народ играми в придаток компа.....
Гость
24 июня, 16:42
То ли дело лапта... Да?
Гость
24 июня, 16:49
Гость
24 июня, 16:42
То ли дело лапта... Да?
Абсолютно! Ночи, напролет, точно не поиграешь!
Гость
24 июня, 17:05
Гость
24 июня, 16:42
То ли дело лапта... Да?
Лапта полезнее для здоровья. В разы.
Гость