
Премия является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает лучшие проекты и достижения девелоперской отрасли.
Setl Group строит жилой комплекс «Аристократ» на Васильевском острове, рядом с набережной Лейтенанта Шмидта. В 10 минутах пешком находится станция метро «Горный институт». В шаговой доступности расположены Стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор, Эрмитаж, а также модные гастрономические и культурные кластеры: «Севкабель Порт», «Брусницын», Василеостровский рынок.
Комплекс состоит из семи зданий, которые будут объединены в четыре корпуса. Одним из преимуществ ЖК станет большая площадь остекления: панорамные окна в пол, французские балконы, открытые террасы и витражное остекление в двухуровневых квартирах с высотой окон до 5 метров.
Главным общественным пространством «Арстократа» будет пешеходный променад. Во дворах появятся фонтан с переливными чашами и гейзерный фонтан в центральной части променада. Для детей будут оборудованы современные игровые площадки из натуральных материалов. На территории предусмотрены также лаунж-зоны с дизайнерской мебелью и озеленением, детский сад на 170 воспитанников, офисный центр с коммерческими помещениями и кабинет врача общей практики.
Еще одной уникальной особенностью комплекса станет клуб резидентов. Это многофункциональное пространство объединит коворкинг с кофе-поинтом, фитнес-центр, кинозал и камерный японский сад во внутреннем дворе.
Ввод четвертого корпуса запланирован на II квартал 2029 года, первого корпуса — на II квартал 2030 года.
Эксклюзивным продавцом квартир в жилом комплексе выступает «Петербургская Недвижимость».
ЖК «Аристократ» — застройщик ООО СЗ ОСТРОВ СИТИ, проектная декларация на сайте наш. дом.рф














