
15-й по счёту «Образцовый квартал» построен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он продолжает проект комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Жилой комплекс состоит из двух четырёхэтажных домов на 501 квартиру. Строительство велось по кирпично-монолитной технологии с применением современных технологий и энергоэффективных материалов. В качестве системы отопления используются водяные тёплые полы с крышными газовыми котельными. Дома с уровня земли оснащены лифтами.
Высота потолка с первого по третий этаж составляет 2,87 м, а в коньке на мансарде — до 4,5 м. В квартирах выполнена ровная стяжка пола, электроразводка, установлены розетки и выключатели. В наличии имеются однокомнатные квартиры от 32 до 44 кв. м.
Жилой комплекс готов к вводу в эксплуатацию, уже получен ЗОС, работает госкомиссия. Ввод в эксплуатацию ожидается в III квартале 2026 года.
Последние квартиры по договорам долевого участия можно приобрести дешевле на 520 000 рублей. Условием предоставления скидки является заключение сделки в течение недели с момента бронирования.
Отдел продаж застройщика ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“ находится по адресу: Санкт-Петербург, Кокколевская ул., д. 1, БЦ „Перспектива“, первый этаж, т. 8 (812) 719-19-19, www.devcent.ru.
* Срок акции: с 18 по 30 июня 2026 г. Организатор: ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“. При подписании договора в течение 14 дней скидка снижается на 30 000 рублей. Cкидка предоставляется при покупке студии или однокомнатной квартиры в „Образцовом квартале 15“. Подробные условия — по телефону 8 (812) 719-19-19 и на сайте.
ЖК «Образцовый квартал 9.1», ЖК «Образцовый квартал 15», ЖК «Образцовый квартал 16», ЖК «Образцовый квартал 17», ЖК «Образцовый квартал 6.4» — застройщик ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“», проектные декларации на сайте наш. дом.рф














