
Тело российского туриста обнаружили в саду жилого дома в Анталье. Им оказался 51-летний мужчина, прибывший на курорт почти две недели назад, пишет портал Turizm News.
Инцидент произошел в районе Гюзелоба округа Муратпаша. Лежащего без движения мужчину заметили прохожие и вызвали экстренные службы. Личность туриста удалось быстро установить по найденному паспорту.
«Прибывшие на место медики констатировали смерть гражданина России Сергея Тремасова. Тело доставили в морг», — отмечается в публикации.
Россиянин прилетел в Анталью 10 июня. В ближайшее время будет установлена причина его смерти и обстоятельства произошедшего.
Обновлено в 11:35:
Как сообщает 74.ru, тело принадлежит бывшему полицейскому из Магнитогорска Сергею Тремасову. По данным ГУ МВД по Челябинской области, в 2022 году мужчина вышел на пенсию в звании старшего лейтенанта полиции с должности командира взвода ППСП УМВД России по Магнитогорску.

















