перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Туристы отменяют бронирование туров в Крым из-за атак беспилотников

23 июня 2026, 18:08
Гость
Гость
25 июня, 06:40
С 1987 года не отдыхаю на «нашем» юге и не планирую, если не получатся на Средиземное, то сижу на даче, но чаще получается
Гость
24 июня, 14:02
В Геленджик не советую...Были зимой дорого очень Связь не работала.И было не спокойно...Наверно лучше на Кавказ
Гость
24 июня, 11:48
ВСЕ - в ТуапСЕ!
Гость
24 июня, 09:57
Замечательный мужик везёт бабу в Геленджик
Гость
24 июня, 07:26
Если батька не доиграется с ретрансляторами, то санатории Беларуси пока могут быть вполне себе вариантом. Но есть свои нюансы, а которых стоит подумать перед тем, как решаться.
Гость
24 июня, 07:16
Про удар по Воронежу на ваших новостных каналах ни слова. А там люди погибли. Зато про открытие новых кафе и бутиков- миллион фотографий разных " звёзд" Жизнь- праздник.
Brewer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 03:13
Мне кажется Батуми хорошая конкуренция для Крыма.. по крайней мере бензин есть, свет и вода есть :)
Гость
24 июня, 07:51
И интернет нормальный
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 01:09
Геленджик после Крыма самый дорогой курорт
Гость
23 июня, 23:39
Ну что, наши туристы поразительны. В Крым не пускают, так хоть в 💩 поплавают
Гость
23 июня, 22:57
Анапа, геленджик-главные помойки черного моря! Там ни комфорта ни сервиса! Только попытки ободрать туристов как липку. А в Крыму не только сервиса нет, но и цены как на отдых в 5* номере гостиницы 5*. Только и хотят урвать побольше с минимальными вложениями.
Гость
23 июня, 21:55
Тут не каждая заправка дает 20литров а вы о отдыхе за три девять земель
Гость
23 июня, 21:52
кто куда а я в Белорусскую сср на грязевые курорты!
Гость
26 июня, 18:41
на море Геродота?
Гость
23 июня, 21:36
«Как показывают последние события- предпоследние были лучше».
Гость
23 июня, 21:35
Неужели отдых в Карелии или в Псковской области лучше чем переть в мазут, грязи и ...
Гость
23 июня, 21:20
Самое время посетить Нарым Там есть святыня для почитателей Сталина-домик в котором он в ссылке тяжкие муки терпел А так ширь сибирская реки ,тайга. остяцкие деревни Туда высочайшие на охоту летают на скромные заимки
Гость
23 июня, 21:27
Урус-Мартан
Гость
23 июня, 23:05
Начальник к морю На берег в Крым Грузын в Тбилиси А ты без паспорта в Нарым
Гость
23 июня, 20:33
Я в сентябре на Окинаву еду. А крым, это где?
Гость
23 июня, 21:02
В Медведково
Гость
24 июня, 14:10
В Прекрасной,самой лучшей стране РОССИЯ... А Окинава...это деревня?
Гость
23 июня, 20:27
А я сейчас на Красном море со стаями рыб плаваю, чего и всем желаю, пока эти границы не закрыли длс народа.
Гость
23 июня, 21:01
На рыбу Фугу не наступи
Гость
23 июня, 21:24
тебя за борт скинули?
Гость
23 июня, 20:03
лотьнико выбирать не приходится. Куда оплатят, там и отпуск
Гость
23 июня, 19:59
В связи с разблокировкой Ормузского пролива проблемы с бензином/керосином. Логично.
Гость
23 июня, 21:00
Логично еще не брали. Пока только Гуляйполе и Лиман.
Гость
23 июня, 23:03
Гость
23 июня, 21:00
Логично еще не брали. Пока только Гуляйполе и Лиман.
Кынстинтиноука
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 00:57
Гость
23 июня, 21:00
Логично еще не брали. Пока только Гуляйполе и Лиман.
И малую токмачку?
Гость
23 июня, 19:44
Ожидайте колоссальный скачок цен в Анапе и Геленджике.
Гость
23 июня, 20:43
Лететь-то не сильно дальше. Ближе, чем до Сочи. Есть о чем подумать, поразмыслить.
Гость
23 июня, 20:58
спасибо куплю батон и пискаревскую простоквашу и откушаю на родном поребрике
Гость
23 июня, 19:39
Кто решится ехать в Карелию подумайте 10 раз стоит ли это того. И кому реально принадлежат рускиала куда вас тащат за уши
Гость
23 июня, 20:42
НАТЕ?!
Гость
23 июня, 21:03
Гельсинфорсс точно наш
Гость
23 июня, 21:05
И от Чудских берегов до ледяной Колымы все это мы
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 19:22
Замечательный мужииик меня вывез в Геленджииик! (с)
Гость
23 июня, 19:14
Забавно, две новости и интервью с держателем номером что реально все плохо и нужно что то делать. А после Хайсулин у нас тут рассказывает что немножко поменьше. Ну как бы, я уже даже не знаю.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 19:04
милый диван - самый лучший курорт
Gauptman

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 19:03
Мазуты береговые
Гость
23 июня, 19:08
под солидолом! чтож вы строем то не ходите
Гость
23 июня, 19:48
Гость
23 июня, 19:08
под солидолом! чтож вы строем то не ходите
Классный фильм!
Гость
23 июня, 19:48
Гость
23 июня, 19:08
под солидолом! чтож вы строем то не ходите
Она работает на всем, что горит, лева, лей ещё
Гость
23 июня, 18:58
Мальдивы дешевле
Гость
23 июня, 18:58
В Карском. Заодно и нефти наскрести на вышке чтобы на обратную дорогу хватило
Гость
23 июня, 18:55
Нужно просто запретить отдыхать в этих египтах, и тем более странах НАТО, и все сразу поедут куда следует.
Гость
23 июня, 21:10
а египет тебя с твоим запретом пустит?
Гость
24 июня, 07:12
Особенно запретить детям чиновников
Гость
24 июня, 09:24
А ещё взять всё и поделить,вклады у людей заморозить,как зюганыч предлагает..что же ты такой патриот,а не на сво?
Гость
23 июня, 18:53
работать кубаноиды
Гость
23 июня, 18:49
Российские туристы всегда стремились на отдых туда, где больше акул, иначе отдых пропадает. А тут, такая необычная обстановка, можно селфи с беспилотниками делать, без света пообжиматься, впечатлений надолго остается, самый смак. И не едут? Что с нашими людьми случилось? Где азарт приключений?
Гость
23 июня, 18:59
Красно-белое работает? Я принял решение! завопил один..еду
Гость
23 июня, 21:12
а каклы жить не могут без российских туристов поэтому как рыбы-прилепалы ведут свою деятельность поблизости
Гость
23 июня, 18:47
По Хуснулински это называется "некоторое снижение"
Гость
23 июня, 18:46
У России 13 морей, есть где отдохнуть.
Гость
23 июня, 19:10
Белое, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское и Чукотское. Купайтесь наздоровье
Гость
23 июня, 21:17
Гость
23 июня, 19:10
Белое, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское и Чукотское. Купайтесь наздоровье
Лично тебя в пос. Гремиха
Гость
23 июня, 22:11
Гость
23 июня, 21:17
Лично тебя в пос. Гремиха
Ой, напугал ежа ...
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 18:43
Забавно, конечно, две новости подряд, в одной Хуснулин говорит о некотором снижении турпотока, и комменты там закрыты, и тут про отказы от поездок в крым - комментируй сколько влезет.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 19:51
бояться, что в комментах правду напишут про его ложь!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 19:52
живут по принципу, что от слова халва во рту слаще станет.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 19:53
23 июня, 19:51
бояться, что в комментах правду напишут про его ложь!
боЯТся
Гость
23 июня, 18:40
Благодарю тебя судьба, что могу спокойно ездить в Хорватию и Черногорию каждое лето, а не выбирать между днищем и почти днищем
Гость
23 июня, 20:42
Из какой страны?
Гость
23 июня, 21:06
Ратко Младичу привет
Гость
23 июня, 18:37
Какой мудрый план!
Гость
23 июня, 18:36
Интернет нам замедляют, бензин ограничивают...... Так в чем суть плана то?
Гость
23 июня, 18:41
Меньше кормить и больше доить.
Гость
23 июня, 19:43
Многоходовочка. ..панимашь
Гость
23 июня, 21:15
Гость
23 июня, 18:41
Меньше кормить и больше доить.
новый гимн ФНС?
Гость
23 июня, 18:35
Боюсь канализационнвя система Анапы и других поселков не выдержит такого наплыва
Гость
23 июня, 19:06
Обойдутся. Под себя, как привыкли.
Гость
24 июня, 07:06
Гость
23 июня, 19:06
Обойдутся. Под себя, как привыкли.
Конечно, ведь самую лучшую пятачки построили в коктебеле
Гость
23 июня, 18:34
Странно, но в другой новости доложили, что такого нет.
Гость
23 июня, 18:28
че, россиане, подустали?
Гость
23 июня, 18:40
Че, пятак, переплыл Тиссу? В каске и бронике небось плыл?
Гость
23 июня, 18:43
Гость
23 июня, 18:40
Че, пятак, переплыл Тиссу? В каске и бронике небось плыл?
с зеркалом заговариваешься?
Гость
23 июня, 20:40
Гость
23 июня, 18:40
Че, пятак, переплыл Тиссу? В каске и бронике небось плыл?
Нас, здесь на Фонтанке, гораздо больше, чем вас, местных.
Гость
23 июня, 18:27
Мне с сестрой предлагали бесплатные путевки как пенсионерам в начале июня, но мы отказались! Если бы лет 7 назад - обязательно бы поехали бы! А сейчас очень много ЧП происходит! ❤️
Гость
23 июня, 18:33
Вы это ЧП называете? По моему вы большой оптимист.
Гость
23 июня, 18:56
Гость
23 июня, 18:33
Вы это ЧП называете? По моему вы большой оптимист.
Это не "ЧП". Это просто "П".
Гость
23 июня, 18:56
Гость
23 июня, 18:33
Вы это ЧП называете? По моему вы большой оптимист.
Это КОНЕЦ бандерлогии
Гость
23 июня, 18:26
Вопрос - как долго экосистема Крыма будет очищаться от жизнедеятельности туристов и когда остров станет действительно чистым и тихим?
Гость
23 июня, 18:34
Как он очистится, если там все взрывается и горит? Надо движуху сначала закончить...
Гость
23 июня, 18:57
Эээ, здесь торопиться не надо ...(Кавказская пленница)
Гость
23 июня, 19:53
Гость
23 июня, 18:57
Эээ, здесь торопиться не надо ...(Кавказская пленница)
Моментально ( в море).
Гость
23 июня, 18:26
Не Монако, конечно
Гость
23 июня, 18:58
Кудель нам... вздыхают тута
Гость
23 июня, 18:23
Бжик-бжик-бжик, едет Вася в Геленджик
Гость
23 июня, 18:25
Замечательный мужик.
Гость
23 июня, 18:55
Гость
23 июня, 18:25
Замечательный мужик.
С горбатой горы? приставил ладошку к уху один
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 00:52
Гость
23 июня, 18:55
С горбатой горы? приставил ладошку к уху один
Помню фоты подземного Гнома и Шойги в ковбойских шляпах. Вдвоём. В тайге...
Гость
23 июня, 18:23
не туристы а русачки бюджетники
Гость
23 июня, 18:27
знаю много бюджетников кто туда не поедет никогда
Гость
23 июня, 21:20
русачки это вы когда дело касается встречи с тцк
Гость
23 июня, 23:32
Гость
23 июня, 21:20
русачки это вы когда дело касается встречи с тцк
с пензенским тцк ?
Гость
23 июня, 18:19
Санатории Беларуси как замена пляжному отдыху.... долго смеялся. Советские корпуса с кашляющими бабушками, комнаты на 2 и на 4, удобства на этаже, мужской и женский корпуса отдельно, отбой в 10 вечера, комары, кружки народного пения...
Гость
23 июня, 18:24
Вы точно в Белорусском санатории были? Если да, Вам крупно не повезло!
Гость
23 июня, 18:31
Гость
23 июня, 18:24
Вы точно в Белорусском санатории были? Если да, Вам крупно не повезло!
Нет, такая глупая мысль мне в голову не приходила. Подруга жены была. Именно с ее рассказов. До этого она была в санатории под Лугой, сказала, что по сравнению с белорусским Луга это Лас-Вегас.
Гость
23 июня, 18:38
Гость
23 июня, 18:24
Вы точно в Белорусском санатории были? Если да, Вам крупно не повезло!
Хоошая фантазия у тебя пятак. Пиши исчо!
Гость
23 июня, 18:18
В Белоруссию счас страшно ехать ,чо то там мутное все,Зеленский недоволен.
Гость
23 июня, 18:32
Я смотрел видео с совещания Лукашенко с генералами. Там все сидели с серыми лицами, а главнокомандующий сказал зачем то, что все мы теперь смертники.
Гость
23 июня, 18:37
Гость
23 июня, 18:32
Я смотрел видео с совещания Лукашенко с генералами. Там все сидели с серыми лицами, а главнокомандующий сказал зачем то, что все мы теперь смертники.
А теперь по-русски. Кстати, что за видео ты, пятак, "видел"? Может приснилось тебе?
Гость
23 июня, 18:38
Гость
23 июня, 18:32
Я смотрел видео с совещания Лукашенко с генералами. Там все сидели с серыми лицами, а главнокомандующий сказал зачем то, что все мы теперь смертники.
На заседание генштаба Белоруссии зашёл либерал со смартфоном и всё записал.
Гость
23 июня, 18:17
Падажжите. Как это "дорогая и долгая логистика" до Крыма? До 2014 года дорога до ЮБК от Белгорода занимала 8 часов через Харьков и Джанкой. Может быть теперь упо ротым станет понятно, чем руководствовался Хрущев?
Гость
23 июня, 18:19
Упоротым иногда можно что-то объяснить, россиянам нельзя никак
Гость
23 июня, 20:05
ну при чем тут Хрущев? Документы по Крыму это же не секрет какой то.
Гость
23 июня, 23:00
Гость
23 июня, 18:19
Упоротым иногда можно что-то объяснить, россиянам нельзя никак
Жаль,что россиянам не дают по-полной объяснить вам.
Гость
23 июня, 18:17
хы-хы-хы, бедные местные алчные кубаноиды
Гость
23 июня, 18:14
Какой отдых на грязном море, когда в любую минуту могут отключить интернет (не оплатишь услуги), прилетит дрон или что-то еще? А потом еще застрянет на Юге т.к бензина нет, самолёты не всегда летают и т.д. Лучше дома, в сквере посидеть, на велике покататься. И дешевле и безопаснее.
Гость
23 июня, 18:18
ну так целебные грязи измажешься и сечиным станешь
Гость
23 июня, 18:19
Гость
23 июня, 18:18
ну так целебные грязи измажешься и сечиным станешь
Грязь целебная типа тутошней голубой глины есть везде.
Гость
23 июня, 18:50
Гость
23 июня, 18:18
ну так целебные грязи измажешься и сечиным станешь
ср.классом? вона как... волнуются тут
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 18:12
вкусны беларуские креветки и бананы с фейхуа
Гость