перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жительница Челябинска подожгла свою квартиру на видео под влиянием мошенников

22 июня 2026, 18:42
Гость
Гость
23 июня, 11:10
Просто ужас, что твориться в головах людей.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 22:54
Женщину обвинили в попытке совершения теракта?
Гость
22 июня, 21:02
А тутошние Кудельманы предъявляют некие претензии к Л. Долиной, которая старше почти в два раза и под влиянием мошенников свою квартиру лишь продала по цене, указанной покупателем.
Гость
22 июня, 22:26
"Здешние", неуч.
Гость
22 июня, 20:02
Вот именно после таких случаев я окончательно перестал допускать мысли, что "по ту сторону забора" тоже люди. Не люди. А жертва всё равно найдётся, если делать тысячи прозвонов. Если психически не здоровые люди, есть с отклонениями и т.д. кто-то просто не в нормальном состоянии из-за каких-то проблем. В общем обзвонив сотни тысяч человек, обязательно найдёшь такого человека.
Гость
22 июня, 21:26
Не обязательно психически не здоровые. Слишком много таких, получается, судя количеству жертв мошенников. Могут быть люди, которыми легко манипулировать, внушаемые, которых легко убедить во всем. Этим и пользуются мошенники из-за рубежа. Слава богу, что в России мошенников нет. У нас люди честные.
Гость
22 июня, 22:31
Так и в Вашем случае имеет место нечто похожее. Вместо нормальных, человеческих мыслей — ретранслятор лжи из телевизора.
Гость
22 июня, 23:19
Следуя Ваше логике, нелюди - по обе стороны.
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 20:00
Не, ну что за люди - критическое мышление напрочь отсутствует в 40 лет
Гость
23 июня, 13:37
Не, ну что за люди - критическое мышление напрочь отсутствует в 40 лет Это из тех, кто задачу про кирпич из предыдущего поста решить не может
Гость
22 июня, 19:58
В голове похоже мозг не найден.
Гость
22 июня, 19:54
Долина, где ж ты была раньше
Гость
22 июня, 19:23
Все знают, что Челяба круче чечней
Гость
22 июня, 19:08
У каждого свои тараканчики в голове.
Гость
22 июня, 19:38
А ты знаешь гость тут на днях проводились исследования ДНК тараканов и учёные обнаружили у тараканов элементы осколки ДНК депутатов и чиновников...))
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 18:58
бумажка в центр кровати... мужика приворожить пыталась...
Гость
22 июня, 19:54
помню свои госы при мореходке, капитан пришел с БМП, и вызвал меня к доске. Я, такой, беру билет дальний, ну вот лежат 3-и билета?, ладно, взял крайний и пошел к доске, прочитал и чуть не упал - Я, это учил по Отцовскому конспекту - работа с металл. тросами и все такое ))... преподавание моего Отца в ШМО для матросов. Сдал на 4, Он так хотел. Это было ПТЭ судна + Теормех ) - 1й экзамен . от ЛРУ 88
Гость
22 июня, 18:51
Что у людей в голове?
Гость
22 июня, 19:10
Согласен. Что в голове у тех, кто это придумывает? Ещё как-то можно логикой обосновать отъем денег или идейную борьбу (ни в коей мере не оправдываю!), но здесь уже средневековое глумление. Когда людям головы рубили для развлекухи, когда кому-то из правителей скучно было. Что показывает уровень развития звонящего.
Гость
22 июня, 19:34
Вы не правы это вина властей, что они вообще натворили в стране...? Это власть развязала СВО вот с неё и надо спрашивать. ЕС не угрожает и НАТО не является угрозой...
Гость
23 июня, 00:35
Гость
22 июня, 19:34
Вы не правы это вина властей, что они вообще натворили в стране...? Это власть развязала СВО вот с неё и надо спрашивать. ЕС не угрожает и НАТО не является угрозой...
Вина властей - в Вашем идиотизме? Хотя Вы, конечно, дурачком прикидываетесь.
Гость
22 июня, 18:50
Да ей опекун просто нужен.
Гость
22 июня, 18:47
Сразу вспомнилась известная фраза С.В. Лаврова:-)
Гость
22 июня, 23:21
Да, иногда он бывает самокритичен. Другими словами деятельность его ведомства трудно оценить. Как, впрочем, и остальных.
Гость
22 июня, 18:47
В СССР 25 % коечного фонда больниц бронировалось для психов на время кризисных ситуаций
Гость
22 июня, 18:50
Пригодилось при Ковиде
Гость
22 июня, 23:19
Гость
22 июня, 18:50
Пригодилось при Ковиде
"Излишки" коек эффективные менеджеры от медицины "оптимизировали" как раз перед ковидом, о чем с гордостью докладывали наверх. Разумеется, это было просто совпаденим.
Гость
22 июня, 18:46
Хорошо, что не вставить в себя подожженную петарду. До сих пор вспоминаю это видео с содроганием.
Гость
22 июня, 18:44
Ужас какой
Гость
22 июня, 18:44
По регламенту не нужно отвечать на неизвестные номера телефонов.
Гость
22 июня, 18:53
А вдруг Карлсон с пропеллером прилетел, 222..333
Гость
22 июня, 19:00
Не уверен - не отвечай, вот и весь регламент.
Гость
22 июня, 19:30
Гость
22 июня, 18:53
А вдруг Карлсон с пропеллером прилетел, 222..333
Совершенно верно! Пойдуй-ка куплю бензин пора мою хату сзечь и сам себя пора тоже облить....))
Гость