перейти к публикации
82 комментария к публикации

Маршруты всех поездов «Таврия», следующих в Крым и из него, сократят до Керчи

20 июня 2026, 22:57
Гость
Гость
21 июня, 13:43
вообще плевать! быстрей бы навсегда отменили !
Гость
21 июня, 11:17
«довезут автобусы»... если будет чем их заправить и кому за это заплатить
Гость
21 июня, 11:10
Скорей всего этот ж/д участок поврежден
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 09:01
Что-то мне подсказывает, что владелец инфраструктуры и пользователь чемоданов одно и то же лицо. Или нет?
Гость
21 июня, 01:27
В Владивостоке отличные пляжи не хуже чем в Крыму
Гость
21 июня, 07:45
Так там океан холодный
Гость
21 июня, 19:24
Гость
21 июня, 07:45
Так там океан холодный
Нет, не холодный, и водп для купания другая, как бы, тяжелая. Может, более соленая. Я купалась. Просто очень далеко и тяжело долго лететь. А сапсана во Владик почему то нет.
Гость
22 июня, 06:12
Гость
21 июня, 19:24
Нет, не холодный, и водп для купания другая, как бы, тяжелая. Может, более соленая. Я купалась. Просто очень далеко и тяжело долго лететь. А сапсана во Владик почему то нет.
А если там хорошо,то зачем бегут переселяться на юга?
Гость
21 июня, 01:09
Железная дорога уничтожена?
Гость
21 июня, 02:27
Ну не вся, частично, в основном, мосты...
Гость
21 июня, 00:55
фъ хорошая ты газета, но комментаторов из окраины зачем приглашать?
Гость
21 июня, 00:59
Газеты надо читать! (Бриллиантовая рука)
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 02:26
А как ещё противоположную точку зрения доносить?
Гость
21 июня, 02:52
Таки куда нам деваться с окраины Китая ?
Гость
21 июня, 00:20
Курсируйте, братья!
Гость
21 июня, 00:58
Кудель нам...
Гость
21 июня, 00:16
Испания, Сейшелы, Таиланд, Италия, Греция, Доминикана, Мексика, Филиппины, Португалия, Швеция, Германия, Дания, Франция, США, всех и не упомнишь, где бывал. Прекрасные страны, живут сами по себе. Главное их достоинство - не "наши", не то, что этот несчастный Крым. Там здорово, не хамят, не воруют, не стреляют, не матерятся. Отели, пляжи, рестораны, хорошие еда и вина. У каждого из нас единственная жизнь. Проживите её достойно и с удовольствием.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июня, 02:26
Алтай, Байкал, Урал. Туда теперь будем ездить. За туманом и за запахом шойги, т.с.....
Гость
21 июня, 06:16
Всё правильно. Но только когда на пляжах исчезающе мало наших и они не могут собраться больше двух..,
Гость
21 июня, 06:53
21 июня, 02:26
Алтай, Байкал, Урал. Туда теперь будем ездить. За туманом и за запахом шойги, т.с.....
Запах шойги это 5+
Гость
21 июня, 00:07
"Будете у нас на Колыме"... да наверное туда будет надёжнее.
Гость
21 июня, 00:03
Подводные лодки, как переправа? Ну как такси, что-ли.
Гость
21 июня, 00:01
Мелкие проблемы с транспортом и мазутом, пусть отдыхают.
Гость
21 июня, 00:00
Внеплановое закрытие по решению владельца инфраструктуры...Это очень впечатляет! Никто совсем не сомневается и мы верим, что это правда! )))
Гость
21 июня, 02:25
Внеплановое... у Владиславовки, а раньше по дороге в Феодосию на этой станции манты и чебуреки покупали...
Гость
20 июня, 23:43
Они также спрашивают: «Почему именно мы?»
Гость
20 июня, 23:31
Закрыто "по решению владельца инфрастуктуры". Как витиевато фраза составлена. Прям как в рекламных буклетах. А людей честно мне не понять! Если им даже бесплатно в профсоюзе билеты выдали, им детей не жалко такими маршрутами "отдыхать"?! Причем было бы ради чего! Я понимаю в 90е были туры на автобусе 42 часа в дороге чтобы "увидеть париж и умереть!". Но в крым в 2026?! Зная "повесточку"?!
Гость
20 июня, 23:35
Мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели, никаких идей не имеют.
Гость
21 июня, 00:13
Ваша цитата неверна. Правильный вариант: «Увидеть Венецию и умереть». Если бы вы только промолчали...
Гость
21 июня, 08:50
Гость
21 июня, 00:13
Ваша цитата неверна. Правильный вариант: «Увидеть Венецию и умереть». Если бы вы только промолчали...
А не путаете со "Смерть в Венеции"?
Гость
20 июня, 23:18
Поезда до Керчи, на мой взгляд, это излишний риск. Вполне достаточно, если они будут доходить до Новороссийска, а уже оттуда отдыхающие будут добираться в Крым на попутном транспорте.
Гость
20 июня, 23:21
На маленьком плоту...
Гость
20 июня, 23:21
Вплавь. Резиновых гусиков под залог в кассе вокзала получат.
Гость
20 июня, 23:50
Гость
20 июня, 23:21
На маленьком плоту...
этого его хозяин плывет, ну тот у которого рука не его
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 23:16
движуха плановая чё.
Гость
20 июня, 23:48
а че?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 23:57
Гость
20 июня, 23:48
а че?
да ни чё молчит фъ о главном как обычно.
Гость
21 июня, 00:33
20 июня, 23:57
да ни чё молчит фъ о главном как обычно.
Тюмень.или мАЦква тринадцатые сутки ?
Гость
20 июня, 23:14
Интересно бы почитать составленный специалистами психологический портрет личностей, стремящихся в Крым на поезде сейчас. На самом деле, это значимая информация, психологическая оценка большинства населения РФ. Даст ответ - есть будущее у страны, или нет?
Гость
20 июня, 23:37
Есть будущее, конечно. Как была она дикой бензоколонкой, так она ею и останется.
Гость
20 июня, 23:49
Тебе этого не понять, может кастрюлю снимешь и мысли нормальные придут?
Гость
21 июня, 00:03
Гость
20 июня, 23:37
Есть будущее, конечно. Как была она дикой бензоколонкой, так она ею и останется.
Так себе, будущее. Но к этому и идёт. Валдай должен процветать любой ценой. Не станет Валдая, и не будет РФ, как то так вещают приближённые к кормушке.
Гость
20 июня, 23:14
А там у них публикуют интересно расписание автобусов Кондопога Имандра?
Гость
20 июня, 23:51
Потому-что наверное Имандры нет на карте )
Гость
20 июня, 23:12
путево
Гость
20 июня, 23:11
Возвращайтесь живыми….
Гость
20 июня, 23:03
Бон вояж. Не забудьте открытку прислать.
Гость
21 июня, 00:53
кому бургеру который из тебя сделают сало?
Гость
21 июня, 03:20
Гость
21 июня, 00:53
кому бургеру который из тебя сделают сало?
Таки пока что из вас удобрение делают.
Гость