перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Навроцкий объяснил лишение Зеленского ордена «болевым порогом» поляков

20 июня 2026, 22:08
Гость
Гость
21 июня, 20:58
Может кадырчики вдруг вернут свои ордена?
Гость
21 июня, 12:31
Кучма то куда лезет?
Гость
21 июня, 12:03
За весь бы народ не говорил, позорник! Наверняка действительно гордые поляки после этого все уехали за границу (или как правильно сказать, Польша в их лице уехала за границу), чтобы там каяться перед вУкраиной!
Гость
21 июня, 09:01
Грош цена тому ордену, если им награждают таких людей недостойных людей...
Mark Antony

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 03:42
То есть раньше поляки героизацию пособников нацизма не замечали?)
Гость
21 июня, 08:18
Замечали, но сильно не протестовали.
Гость
21 июня, 11:53
Команды не было!
Гость
21 июня, 11:54
Видать, поступила команда "Спросить за Волынь"!
Гость
21 июня, 02:52
Реабилитация фашизма - это скользкая дорожка. Польша всё сделала правильно. И то что с Россией особо не якшается тоже правильно делает
Гость
21 июня, 00:19
Что-то плохо верится, что Зеленский взял вот так и сам вернул орден. Чтоб еврей или украинец добровольно расстался с уже нажитым? Данивжисть! Наверняка, орден где-то "затеряется" на почте. А у филуменистов в скором времени у кого-то всплывет на продажу редкий польский орден. Ненене... оно, конечно, понятно, что на фоне двух огромных яхт... недвижимости в Майами... иных нехилых средств Зеленского - и от продаж земли Блэк Року, и от воровства средств, выделявшихся Западом на вооружение Украины - орден это просто тьфу копеечное... А однако ж и карман не тянет, ага.
Гость
21 июня, 08:58
Лучше и не скажешь!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 23:43
Прямо с груди Зеленского сорвал?
Гость
21 июня, 01:10
Без разницы. Зеленский себя наградит орденом золотого парася.
Гость
21 июня, 04:22
Но ведь почти так и было. Сказал — всё, мил человек, покрасовался ты в нашем ордене, а теперь пора и честь знать!
Гость
21 июня, 07:36
Гость
21 июня, 01:10
Без разницы. Зеленский себя наградит орденом золотого парася.
Нельзя. Некошерно.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня, 23:37
Всегда удивляюсь, откуда у людей такая тенденция - придумывать несуществующих в природе птиц и зверей.
Гость
21 июня, 00:09
Позор! По легенде было 3 брата - Чех, Лех и Рус. Чех основал Чехию, Лех дошел до места, где сййчас польский город Гнезно, гнездо по нашему, увидел там гнездо белого орла и основал Польшу. Поэтому на гербе Польши белый орел.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 19:57
Гость
21 июня, 00:09
Позор! По легенде было 3 брата - Чех, Лех и Рус. Чех основал Чехию, Лех дошел до места, где сййчас польский город Гнезно, гнездо по нашему, увидел там гнездо белого орла и основал Польшу. Поэтому на гербе Польши белый орел.
Белых орлов в природе вообще не существует - это раз, так что ни Чех, ни Лях, ни Рус не могли найти этого несуществующего красавца. Может, конечно, плохо закусили ... а если на гербе Российской империи был двуглавый орел, то его тоже где-то кто-то увидел?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июня, 23:22
Лахта как глисты присосутся к какой- то второстепенной теме , фиг оторвешь. А как чо дельное, дак врассыпную.
Гость
20 июня, 23:55
почему как?
Гость
21 июня, 00:18
ты знаешь за глисты! А кормишь пайками НАТО?
Гость
21 июня, 00:24
Гость
20 июня, 23:55
почему как?
У нас, как лов, пайки🤗
Гость
20 июня, 23:12
В 21 веке навешивать друг другу значки-моветон,как мне кажется.Касаемо всех стран и республик...
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 23:12
Браво, Кароль Навроцкий! Мужественное решение. Заклятые друзья по Евросоюзу вряд ли одобрят подобное проявление здравого смысла. В Европе нынче в моде наследие австрийского художника.
Гость
21 июня, 02:29
Особенно учитывая, что таким же орденом были награждены и Екатерина 2-я, и Муссолини...
Гость
21 июня, 06:43
Гость
21 июня, 02:29
Особенно учитывая, что таким же орденом были награждены и Екатерина 2-я, и Муссолини...
перемога орденами)))
Гость
21 июня, 07:23
Гость
21 июня, 02:29
Особенно учитывая, что таким же орденом были награждены и Екатерина 2-я, и Муссолини...
В том-то и дело! Все награждённые этим орденом (каковы бы они ни были) навсегда вошли в историю. Кавээнщик не дотягивает до уровня исторической личности.
Гость
20 июня, 22:48
Дайте Адамчику, он обожает цацки.
Гость
21 июня, 10:45
Ну, как дойдет почтой до Навороцкого, так сразу же перешлют Амамчегу
Гость
20 июня, 22:46
неинтересно
Гость
20 июня, 23:03
так мимо бы проходил, или пятак прижало?
Гость
20 июня, 22:38
А что они 11 лет н видели, что там происходит???? Почему сейчас проснулись?
Гость
21 июня, 00:01
Похоже Польша решила повернуться к ним другим местом
Гость
21 июня, 11:59
Команды "отступать" не было! 😝
Гость
20 июня, 22:35
Из данных событий напрашивается логический вывод, что до мая 2026 лишённый не был замечен в восхвалении ОУН и УПА. Где я ошибаюсь?
Гость
21 июня, 01:09
До 2026 они не решались проводить эксгумацию и перемещать останки деятелей этих организаций, особенно тех кто в резне поляков принимал участие.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 10:48
Не был замечен и не восхвалял - разные вещи. Но даже если не восхвалял ОУН-УПА, то вполне себе чевствовал СС: рукопоескал в парламенте Канады недобитому эсэсовцу и не реагировал на регулярные мероприятия, посвященные дивизии СС "Галичина".
Гость
21 июня, 11:42
Ээээх, добрый ты человек, товарищ Сталин - не додавил этих... из восхваляемых!
Гость
20 июня, 22:27
Потому что не птица высокого полета
Гость
20 июня, 22:43
Лучше расскажи как там пианист на рояле ихрал
Гость
20 июня, 22:56
Гость
20 июня, 22:43
Лучше расскажи как там пианист на рояле ихрал
Ну играл Блуберри Хилл. Нормально играл, в принципе. А что?
Гость
20 июня, 23:03
Гость
20 июня, 22:56
Ну играл Блуберри Хилл. Нормально играл, в принципе. А что?
Пел. Плохо пел. Играл одним пальцем С чего начинается...
Гость
20 июня, 22:24
в тюмени что потушили уже.
Гость
20 июня, 22:34
Там что-то горело?
Гость
20 июня, 22:41
У тебя не тюмень, у тебя другое место хорит
Гость
20 июня, 22:22
а что с бензином почему на севере карелии уже по сто.
Гость
20 июня, 22:28
Ты лучше за ДнепроГЭС переживай.
Гость
20 июня, 22:33
Гость
20 июня, 22:28
Ты лучше за ДнепроГЭС переживай.
в карелии днепрогэс ты чудак однако.
Гость
20 июня, 22:40
Гость
20 июня, 22:28
Ты лучше за ДнепроГЭС переживай.
а ты не переживаешь? Страна строила и гордилась, но тебе не понять!
Гость
20 июня, 22:20
Национальная особенность нынешних поляков - из-за всех собственных сил показывать свою важность и влияние.
Гость
20 июня, 22:48
Ципот, ты мелко плаваешь, а плавает сам знаешь что
Гость
20 июня, 22:56
Гость
20 июня, 22:48
Ципот, ты мелко плаваешь, а плавает сам знаешь что
Ты папе своему тыкай, если ты с ним знаком, конечно.
Гость
21 июня, 00:11
Гость
20 июня, 22:56
Ты папе своему тыкай, если ты с ним знаком, конечно.
У тебя папки нет, ну с твоей мамкой это не удивительно
Гость
20 июня, 22:19
23 апреля 1945 года Геринг был лишён ордена бледного орла...
Гость
20 июня, 22:25
А зеля первый еврей, кавалер польского ордена
Гость
20 июня, 22:39
У тебя пятак из кастрюли торчит, найди уже крышку
Гость
20 июня, 22:40
Нафнаф ты сайтом не ошибся? Тут не любят ни вас, ни поляков
Гость
20 июня, 22:16
Как-то дёшево поступил этот Навроцкий,не!?
Гость
20 июня, 22:40
Че ты ноешь то поедатель дубовых изделий?
Гость