перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петербурге 70-летний водитель сбил ребенка на детской площадке, будучи пьяным

20 июня 2026, 12:05
Гость
Гость
20 июня, 17:19
В Латвии если машина чужая тогда должен выплатить стоимость машины
Гость
20 июня, 15:38
Неплохая пенсия у него.Раз хватает на санта фе и алкоголь...
Гость
20 июня, 15:25
Ставьте красивые бетонные блоки для отделения детских площадок от автотрассы. А на машинах пожарных ставьте небольшой но крепкий таран специальной формы, который будет с лёгкостью расталкивать такие блоки в стороны, в случаях еслипожарным нужно проехать к месту. таким образом легковушки будут отсечены от жилой зоны, а спецтехника всегда сможет проехать через ограждение.
Гость
20 июня, 15:14
Ограничивать л.с. авто по возрасту. Пусть Оку возраждают.
Гость
20 июня, 19:24
Возражают
Гость
20 июня, 14:57
Штраф стоимостью в 3 лимона охолонит любого. Не оплатит в срок, конфискация движимости/недвижимости на сумму штрафа и вменение морального вреда равному штрафу.
Гость
20 июня, 14:44
Слова "поребрик" нет в русском языке. Бордюр, а точнее - бордюрный камень.
Гость
20 июня, 16:44
лингвистически в Петербурге - варина нормы. в Москве - диалект.
Гость
20 июня, 19:21
"Поребрик" - в русском языке, "бордюр" - во французском (с нижегородским))
Гость
20 июня, 21:39
Что ты брешешь? Садись - 2. В Санкт-Петербурге используется слово «поребрик», а в Москве — «бордюр».
Гость
20 июня, 14:36
Вот нефиг нажравшись ездить, особенно в 70
Гость
20 июня, 14:19
За это должно быть адекватное наказание
Гость
20 июня, 19:17
И не только за это 😈
Гость
20 июня, 14:15
Так он и перепутал педали в нетрезвом состоянии. Он же не наврал ничего.
Гость
20 июня, 13:44
перепутал педали и в нетрезвом виде, одно другому не мешает
Гость
20 июня, 14:03
даже помогает и предполагает
Гость
20 июня, 13:39
Он на бордюр наехал , а не на поребрик
Гость
20 июня, 15:42
Идите в свою Маскву отседова.
Гость
20 июня, 13:07
Город не место для машин!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 13:05
«Правоохранителям водитель рассказал, что при движении он перепутал педали в автомобиле, однако предварительно установлено, что автомобилист находился за рулем в нетрезвом виде», — пояснили в главке. Что означает "предварительно установлено"? Он был пьян, "но это не точно"?
Гость
20 июня, 13:22
Выпил в главке, что неясно?
Гость
20 июня, 13:36
Он вначале перепутал педали, а потом с горя выпил.
Гость
20 июня, 13:56
что непонятного, если разит за версту, но бумаги нет, то в ход идут подобные построения
Гость
20 июня, 12:51
Возраст достоин уважения!
Гость
20 июня, 19:27
"Старикам везде у нас дорога" - или как там в песне?)))
Гость
20 июня, 12:42
70 лет, пьяный......... но во всём виноваты зумеры не хотят работать за копейки ужос!!!
Гость
20 июня, 13:00
никаких им копеек, пущай за трудодни вкалывают.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 12:38
Что значит предварительно? Это либо установлено в медучреждении, при обязательных анализах, либо дед чист аки слеза.
Гость
20 июня, 12:36
городок Б, как его раньше называли… трезвых там раньше в принципе на было (
Гость
20 июня, 12:36
Пьяниц. лишать. прав и. автомобилей.
Гость
20 июня, 19:17
Пьянству - бой!
Гость
20 июня, 12:31
Cудя по дёрганью камеры и информативности видео, кино снимал этот же нетрезвый автомобилист.
Гость
20 июня, 19:30
...или такой же нетрезвый инспектор 🤫
Гость
20 июня, 12:29
Опять стесняемся указать национальность?
Гость
20 июня, 13:02
Я русский, и в Эфиопии никогда не был
Гость
20 июня, 13:29
Гость
20 июня, 13:02
Я русский, и в Эфиопии никогда не был
Согласен " Жмурки"©
Гость
20 июня, 12:29
Таких нужно ВУ лишать пожизненно, а машину под пресс или на запчасти.
Гость
20 июня, 21:45
Машину-то за что? Она ж подневольная!
Гость
20 июня, 12:25
Поребрики-то надо высокие ставить. И алкашей лишать прав с конфискацией автомобиля..
Гость
20 июня, 12:39
прав нет, тачка чужая - дальше что ?
Гость
20 июня, 12:42
Чтобы дверью в него
Гость
20 июня, 13:59
Гость
20 июня, 12:39
прав нет, тачка чужая - дальше что ?
Не имеет значения, чья тачка. Цель конфискации - не финансовое наказание нарушителя, а физическое лишение возможности продолжать ездить. Хозяин машины будет иметь право выкатить иск тому, кому он дал машину покататься. Если права уже отобрали за пьянку, то на второй раз это уже уголовка будет, ст. 264.1
Гость
20 июня, 12:23
Алкоголь с возрастом противопоказан
Гость
20 июня, 12:37
Читали в «Неделе»? Отдел «Для дома, для семьи». Врачи рекомендуют - расширяет сосуды, успокаивает нервную систему.
Гость
20 июня, 19:29
Гость
20 июня, 12:37
Читали в «Неделе»? Отдел «Для дома, для семьи». Врачи рекомендуют - расширяет сосуды, успокаивает нервную систему.
...и экономит пенсионный фонд
Гость
20 июня, 12:21
Потому что изображения с камер нужно анализировать в реальном времени
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 12:19
Щелкая семечки кепочке...Пора пацанам свои законы принимать на дворах, что б быстро и четко...Вспоминаем опыт "недружественных" стран - конфискация автомобиля раз пьяный за рулем. 5 " нарушений" - пересдача прав и т.д.
Гость
20 июня, 12:34
УК РФ Статья 330. Самоуправство
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 13:05
Гость
20 июня, 12:34
УК РФ Статья 330. Самоуправство
"Самоуправство" - это когда автомобилем ИИ управляет.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 13:34
20 июня, 13:05
"Самоуправство" - это когда автомобилем ИИ управляет.
И кого же тогда виноватить при любом ДТП с пешеходами будут? 🤔
Гость
20 июня, 12:18
Бывает
Гость