перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Четверку из Закавказья обвиняют в регулярных кражах алкоголя для бизнеса земляков

20 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
22 июня, 01:11
Везите их больше
Гость
20 июня, 15:10
Им же религия не позволяет. В шавермачных по ночам нашим же и продают
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня, 14:57
Как из ничего сделать нечто.Ничего личного , просто бизнес.
Гость
20 июня, 11:56
Нариков среди южан стало немало, глядя на улицы.. Большой город портит, увы)
Гость
20 июня, 14:31
Там их всегда было море, они не считаю что это вредно, это у них вместо витаминов. Естественно осуждаю...))
284498447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня, 11:45
80 тысяч на четверых... Тех, кто миллионами лямзит, не ловят, а за этой мелкотой гонялись аж с марта! Ничего посерьёзнее не нашли?
Гость
20 июня, 14:08
Ну те, которые миллионами не все из Закавказья. Можно сказать, откуда они, но это называется антисемитизм.
Гость
20 июня, 11:41
Полагаю, они не крали, а просто так боролись с харамными напитками. Выносили - и выливали алкоголь на землю. Идейные люди.
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня, 11:26
Интересно, что и сколько штук бутылок вынесли из Пятерочки, что аж на 80 тысяч?
Гость
20 июня, 11:14
Воровали «элитный» алкоголь?!Обмельчали выходцы! Раньше, в конце 80х, после горбатого сухого закона, они его создавали из подручных средств ! На том и поднялись.
Гость
22 июня, 09:24
Почему обмельчали то? Одни "элитный" алкоголь создают, а другие воруют и перепродают. Двойная выгода.
Гость
20 июня, 11:11
Рамзан в курсе?
Гость
20 июня, 11:06
Извинись, дон)
Гость
20 июня, 10:52
Хорошая бизнес-модель, похоже это сторонники Пашиняна.
Гость
20 июня, 14:33
Да Ашот Вазгенович Араратов ценный специалист и Симонян Маргоша Хачикяновна , но это не точно, может быть, наверное, нужно уточнить весь список поимённо))
Гость
20 июня, 10:48
а вы думали они на заводе работают? или в поликлинике?
Гость
20 июня, 10:53
да чё там думать. делают то же что и мы. и на заводе работают, и в поликлиниках, и в коммунхозах, и на стройках, и воруют, и грабят и т.д.
Гость
20 июня, 11:06
В поликлиниках как раз сплошные их фамилии.
Гость
20 июня, 12:46
А я выбираю в поликлинике как раз такие фамилии. Эти лучше! Приветливее, вежливее обычно. И к ним легче записаться. Некоторые пациенты любят, чтобы хамили. А по знаниям - одинаково.
Гость
20 июня, 10:48
Зачем они нам здесь?
Гость
20 июня, 10:53
А зачем вы к ним пришли с ружьями и пушками?
Гость
20 июня, 14:52
Этот вопрос стоит задать тому, кто запустил их в русские города миллионами.
Гость
20 июня, 16:13
Гость
20 июня, 14:52
Этот вопрос стоит задать тому, кто запустил их в русские города миллионами.
То есть некому такой вопрос задавать, потому что их никто не запускал, а русских городов у нас в стране нет.
Гость
20 июня, 10:41
48 !!! Лет. Позорище
Гость
20 июня, 11:07
Должен давно в положенцах ходить.
Гость
20 июня, 14:30
Начальник кушать очень хочется. Не суди, да не судим будешь... Ещё немногосекоса ))
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня, 10:41
больше и еще больше завести "ценных спецов" корешей "я принял решение"!
Гость
20 июня, 10:51
щас индийцев попрут сюда))))вместе с нипахом))) сбер подписался под доставку
Гость
20 июня, 11:04
Гость
20 июня, 10:51
щас индийцев попрут сюда))))вместе с нипахом))) сбер подписался под доставку
не стоит...
Гость
20 июня, 11:06
Больше медалек, дотаций от целовальщика Корана
Гость
20 июня, 10:19
Кое-откуда, кое-кто, кое-где... Лиц не показываем... Что за тайны?! Боимся обидеть ворюг?
Гость
20 июня, 10:37
Любимки же
Гость
20 июня, 10:45
Это воришки. Ворюги все неприкасаемы.
Гость
20 июня, 10:52
Он был выходцем из другой страны.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 10:19
Все , что угодно лишь бы не работать ! Деньги какие то несерьезные...2 брата-клептомана ?
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня, 10:55
На Мерседес 2021 года насобирали
Гость
20 июня, 12:16
20 июня, 10:55
На Мерседес 2021 года насобирали
на мефедрон тратили говорят
Гость
20 июня, 12:53
Гость
20 июня, 12:16
на мефедрон тратили говорят
Да нет они же больше любят дурь курить т.к. от неё запаха нет поэтому они её и за рулем курят, а не докопаешься!
Гость
20 июня, 10:17
Бабуины же не пьют алко?
Гость
20 июня, 10:42
как это не пьют, ты же пьешь
Гость
20 июня, 14:27
Только по ночам, когда наиглавнейший сверху не видит))
Гость
20 июня, 14:53
Гость
20 июня, 10:42
как это не пьют, ты же пьешь
Не суди людей по себе.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 10:15
А чего не пишите конкретную страну, откуда приехали "гости"?
Гость
20 июня, 10:41
Баку алкоголь. Ереван табак.
Гость
20 июня, 10:49
Полиция пока не установила причину.
Гость
20 июня, 14:23
Так из Франции конечно, родственники биглАва.
Гость
20 июня, 10:05
Хоть немного конкретизировали регион, и на том спасибо! А то обычно пишут "иностранец" или вообще не пишут, просто "один воровал и другим в магазины относил".
Гость
20 июня, 10:18
Это очень прикольно, когда рассуждают насчет национальности преступников))) Если у меня из кармана увели миллион, то национальность преступника это самое последнее о чем я буду думать)))
Гость
20 июня, 10:33
Гость
20 июня, 10:18
Это очень прикольно, когда рассуждают насчет национальности преступников))) Если у меня из кармана увели миллион, то национальность преступника это самое последнее о чем я буду думать)))
пгавда?
Гость
20 июня, 10:38
Гость
20 июня, 10:33
пгавда?
чё заикаться то начал?
Гость
20 июня, 10:05
Какие полезные специалисты, какой продуманный бизнес-план. А их в кутузку? Вот она, неблагодарность Шариковых. Вах, нехорошо!
Гость
20 июня, 10:21
«Значит так! За изобретение — пять, а по предмету — „неуд“»
Гость
20 июня, 10:03
Отличие от наших - они сбывали другим, а наши выпивали сами. Наверно очень хорошие бутылки эти брали?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня, 10:21
+ Хочу добавить. Одни подделывают "элитный алкоголь", другие его продают, еще одни воруют у тех кто его продает , а потом снова продают его тем кто продает. Порочный круг замкнулся.
Гость
20 июня, 10:22
Интересно, более-менее приличный алкоголь в пятерочке стоит на кассе. Что они могли на 80 тыс незаметно вынести?
Гость
20 июня, 10:39
20 июня, 10:21
+ Хочу добавить. Одни подделывают "элитный алкоголь", другие его продают, еще одни воруют у тех кто его продает , а потом снова продают его тем кто продает. Порочный круг замкнулся.
все норм. как только бросим пить, так и круг не замкнется
Гость